Бедный Мойша.

Сообщение от 900 о зачислении денег на карту оказывает целебное свойство на психику гораздо лучше любого терапевта.Почему так?

Ответы
??
?????? ?????

Что? Всего 900? Так это должно убить, того, кому начислили. Во если бы 90000000, то да.

Бедный Мойша.

900 это адрес отправителя -банка.А сумма не озвучена. у каждого своя радость выраженная в денежном эквиваленте.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Ага! Настроение -вау!!!! Сегодня пришла пенсия колхозная 952,25.!!!! О как!

Бедный Мойша.

Ещё колхозная пенсия в ходу? разве не в общий стаж все включено?

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Военная пенсия это одна песня, а вторую после заработала в тепличном хозяйстве/ читать - колхозе/! О!!! Как!

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

О! Да!!! особенно на колхозную пенЗию в 952 рубля! Ни в чем себе не могу отказать!

Бедный Мойша.

Прям радость за вас берет. Сегодня купил мешок картошки. 958руб.по весу. вам то же мешок на месяц должно хватить

Лев Дувидович Перкис

но только, если ты абсолютно здоров

Любовь Селезнева

деньги всегда радуют

Бедный Мойша.

даа, а говорят не в деньгах счастье, врут ,собаки

Нина Выборнова

Уверенность!

Зоя Михайлова

Реальность.

Наталья Кускова

душу греют

Раиса Курбаниязова

кровное

Ксения

💰

Людмила Олейникова

Да