-Я Мойша, -Не Еврей.

Сообщение от 900 о зачислении денег на карту оказывает целебное свойство на психику гораздо лучше любого терапевта.Почему так?

Ответы
??
?????? ?????

Что? Всего 900? Так это должно убить, того, кому начислили. Во если бы 90000000, то да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

900 это адрес отправителя -банка.А сумма не озвучена. у каждого своя радость выраженная в денежном эквиваленте.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Ага! Настроение -вау!!!! Сегодня пришла пенсия колхозная 952,25.!!!! О как!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё колхозная пенсия в ходу? разве не в общий стаж все включено?

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Военная пенсия это одна песня, а вторую после заработала в тепличном хозяйстве/ читать - колхозе/! О!!! Как!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шикуете, синьора

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

О! Да!!! особенно на колхозную пенЗию в 952 рубля! Ни в чем себе не могу отказать!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прям радость за вас берет. Сегодня купил мешок картошки. 958руб.по весу. вам то же мешок на месяц должно хватить

Лев Дувидович Перкис

но только, если ты абсолютно здоров

Любовь Селезнева

деньги всегда радуют

-Я Мойша, -Не Еврей.

даа, а говорят не в деньгах счастье, врут ,собаки

Любовь Селезнева

вруть, собаки, вруть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

брешут

Любовь Селезнева

гавкають

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот собаки.

Нина Выборнова

Уверенность!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. и крылья выросли

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. и крылья выросли

Зоя Михайлова

Реальность.

Наталья Кускова

душу греют

Раиса Курбаниязова

кровное

Ксения

💰

Людмила Олейникова

Да