Алевтина Пална

А почему по статистике холостяки живут меньше? Их терапевты и семейные врачи отказываются принимать, пока не женятся или женатые мужчины им таким образом мстят и распускают слухи, что холостяки живут меньше?

Ответы
Валентин Романов

Статистика относит к холостякам и разведённых мужчин.А вот по смертности у них процент куда выше после развода.Значит женщины им так наджабливают здоровье ,что долго после развода не живут. А женщина старается подцепить новую холостяцкую жертву.🤣

Алевтина Пална

круговорот людей в природе))

Ал
Алексей

это правда . воздержание у мужчин ведет к тому что внутри семя тухнет . если коснетесь такого м....у вонь и значит заражаются органы вот и мрут рано. а женщины становятся мужоподобнымии им уже не нужен мужчина сами вырабатывают гормоны мужские

Ростислав Туманский

Я доверяю только фактам. У меня сосед, ему под 70. Никогда не был женат и женщины не было. Вид стройного мальчика, , по лицу не понять, что он уже в годах. Постоянно возится на участке возле нашего дома.

Алевтина Пална

а был бы женат - выглядел бы на 45)

Ростислав Туманский

Да ладно: гены у всех разные. Я к тому, что одиночество не на всех пагубно влияет.

Алевтина Пална

да кто ж признается

Ростислав Туманский

Есть у меня бывшая сотрудница. Уехала из дома, сыновья поселили ее в семейном общежитии, а сами остались жить и работать у себя. Так вот эта дама не хочет ни с кем общаться, даже инет не провела и сыновья не позаботились (почему-то). Очевидно, что ей нравится такое положение вещей.

Алевтина Пална

я думаю, шо после такой встряски я бы тоже не очень горела желанием общаться с кем бы то ни было(( очень жестокий урок

Эмма Коноплицкая

Просто женатых супруги до самой-самой старости водят за ручку по кабинетам врачей, контролируют прием лекарств, давление, температуру, настроение...А холостым самим приходится - двойной износ...

Михаил Гехт

У многих из них менее здоровый образ жизни. И обратное: многие из старых холостяков - это алкаши и рецидивисты, которых в мужья брать не рискуют. И их качества уже не способствуют долголетию

Михаил Гехт

Не моё анекдот "Что такое идеальный муж?
- Слепоглухонемой капитан дальнего плавания." Муж-спонсор, который не требует ни внимания, ни хозяйства, ни секса, и не стоит за спиной - мечта многих бабёнок)))

Алевтина Пална

угу, а лучшая жена тогда кто? стюардесса?))

Михаил Гехт

Нет, если, конечно она не только главный спонсор: основная задача традиционной жены всё же уют в доме и применение в постели. А оставлять мужу простор для б***ок - бонус, который не всем и нужен

Алевтина Пална

так все просто)))

Михаил Гехт

Так и букв всего 33, а нот вообще 12. Но произведения у всех разные, от таланта и темы)))

Леонид Шестаков

в определённый период жизни холостяки начинают хандрить от одиночества, грусть-тоска съедает... если же собьются в стаю, то алкоголь губит...

Сергей Рохлин

Потому что женатые берут на себя больше ответственности и тем самым помогают не женатым осознать всю сущность девушек

Виктор Орлов

Просто происходит накопления негатива, а сброс отсутствует. Да и проблема по организму из-за отсутствия отношений.

Алевтина Пална

от отсутствия отношений тоже можно заболеть?

Виктор Орлов

Я про это и говорю.🤝🧙‍♂️

Игорь Я

Кому нужен в семье ваш сброс .... Выдь до ветру и жалуйся

Вовочка Бакка

Потому что их жизнь не имеет смысла, и это касается не только мужчин. Ведь человек умирает вовсе не от старости.

Ве
Весна

Вдвоём веселее, общение, движуха, взаимодействие, дополнение, бережливость. Одинокие персты, в поле не воины

Елена

думаю,индивидуально.Есть мужчины,которые оч внимательны к своему здоровью.От семейного полож независимо.

Кот Кот

Пьют курят по бабам бегают дождь снег гололед
Это не то что тёплая жена всегда под боком.. И молоко по утрам

Евгений Шевченко

не-е-е.. все не так.. холостяки живут с женщинами меньше по времени, но чаще.. больше и быстрее себя отдают...

Что За Лев Этот Тигр =)

Впервые слышу что холостяки живут меньше)))Но раз статистика так говорит то наверное правда)

Виталина

потому что женатых жены по врачам под дулом пистолета тащат. а холостые тупо бухают

Вовочка Бакка

У меня две дочери и сын, поэтому информация к размышлению была всегда, только внимательно анализируй то, что видишь.

Виталина

вот пример. Моя соседка три года назад в 63 от онкологии и короны умерла. ее муж замечательный мужчина умер через год. Сильная простуда к врачам не ходил. Была бы жива жена - вытолкала бы

Вовочка Бакка

Не факт, что он умер от простуды; вполне мог умереть и от тоски.

Виталина

от работал. а не сидел на пенсии

Вовочка Бакка

Это не имеет значения в данном случае.

Сергей Рыбак

2 года холостяк, пока все устраивает. Только готовить учиться пришлось самому

Сергей Рыбак

Ще можна дві літри пива і кілограм плотви сушеної. Можна нормально зависнути

Алевтина Пална

ну хіба то не щастя))

Сергей Рыбак

Звичайно, що щастя. По простому, по домашньому

Алевтина Пална

ну так, і ше футбол, то вобше пісня))

Сергей Рыбак

Можна просто цілуватися і лапати одне одного 🤣

ვასო წილოსანი

Холостие прошли испитание - не браковалис и бог их везет🖼 в рай))))))))

ვასო წილოსანი

Один танец = свободе?))))

Алевтина Пална

ну да)))

ვასო წილოსანი

Поэтому женатие постояно танцеват хотят?)))

Алевтина Пална

думаете?))

ვასო წილოსანი

🖼Факт есть факт))))

Татьяна Морозова

думаю ни то не другое ...вдвоём веселее и инстинкт самосохранения работает ...)

Чио-Чио-Сан

Совсем не так. Женатых жёны таскают в больницу на аркане. А холостому-некому

Moiha Guberman

Живут и те и другие достаточно долго, если не балуются вредными привычками!

Алевтина Пална

конечно, головне результат

Moiha Guberman

Курят до самой смерти, приближая её и даже не думают бросить!

Алевтина Пална

мы все умрем, как говорят французы, возможно кто то спешит на встречу этому моменту сознательно, а может и бессознательно

Moiha Guberman

Вы знаете что нам хватает грязного воздуха,а не то что курить!

Алевтина Пална

согласна))