Ка
Катя

Огонь, вода, медные трубы испытания для человека. И есть ещё три. Добро добывается кулаками, зло порождает зло, от любви до ненависти один шаг. И с таким выбором каждый человек сталкивается, борется. На данный момент у Вас как?

Ответы
Николай Дубинин

...зло всходит и расцветает на почве добра. Если любовь переходит за один шаг, к ненависти, то эта любовь не стала любовью. Уже изначально это была сделкой. Или незаметно перешла в привязанность и предрассудок.
Не борюсь. Что не нравится, прежде, глубже смотрю в глубь себя. Природа нашего Ума такова, что если мы боремся с чем то, мы только укрепляем то, с чем вступили в борьбу. И то, с чем мы начинаем бороться, начинает управлять нами. Не нужно противиться Злу.
"То, что подавляют - расширяется
То, что уничтожают -расцветает
Кто забирает чужое - теряет свое...." (Лао Цзы)

Александра

Катюша, трудно... Все проходят свои пути, не всегда нужны кулаки, зло присланное глупышами, обречено на провал...Любовь не приемлет ненависти, если она настоящая...

Ка
Катя

Это идеальный мир, а во всем присутствуют трое

Александра

Очень жаль, что, ВЫ, не очень понимаете свою проблему, третьего надо убрать! Определите для себя- этого ТРЕТЬЕГО! Может-это,ВЫ!! Простите, если обидела...

Ка
Катя

Спасибо. Есть над чем ещё копаться

Александра

НЕ сильно углубляйтесь, выбираться будет трудно...

Ка
Катя

Соглашусь, можно вообще себя возненавидеть

Юрий Дробот

Заколебало!!!! Не надо ставить меня перед выбором вновь....Я его сделал 33 года назад и не отступлюсь от него ни на шаг....

Лева Правая

Рубеж пройден, опыт практически всех этих испытаний получен. Все ровно и красиво. А у вас какой « момент»?

Ка
Катя

Никогда не понимала, как это - добро добывается кулаками. Что нужно за него бороться и что у каждого добро свое

Лева Правая

Не слушайте всякую чушь так говорят несчастные и обездоленые

Ка
Катя

Разбираюсь

Прохор П

Я боролся с этим всю жизнь. Как смог чего-то добился в этой жизни. Победить власть не возможно.

Прохор П

От народа, ничего не зависит. Наглядный пример Немцов и Навальный где они???

Ка
Катя

Стрелки

Прохор П

Это что такое?

Ка
Катя

Как перевод..Вы, лично, Вы, грабили свой же народ, не гнушаясь ничем, лишь бы заработать, пока дербанили страну, по Вашим мемуарам. Что - то настроили, построили, живёте не жалуетесь, и тут же хаете все, вопрос, а что вам не хватает?

Прохор П

Нет, с тобой общаться не возможно. Ты темна и глупа, как пивная бочка. Будь счастлива.

Григорий Карпенко

ТРИ! /// 1) чай, кофе, потанцуем. /// 2) водка, пиво, полежим. /// 3) вино, кино и домино.

Бастиан

Добро и зло, это крайне субъективные понятия! Как и всё вами перечисленное.

Ка
Катя

Да при любом раскладе отрицательное и положительное присутствуют

Бастиан

Но каждый это воспринимает по разному.

Ка
Катя

Чем наполнен так и воспринимает и видит

Бастиан

Все наполнены водородом и кислородом.

Вадим Новиков

у меня на данный момент - " не делай добра - не получишь зла"....

Ка
Катя

Неизвестно кому ещё повезло

Вадим Новиков

это точно...

Ка
Катя

Ну вот, давайте не будем грустить, впереди выходные

Вадим Новиков

не будем ...🙂🌹🍰🍷☕

Ка
Катя

Так лучше, спасибо). Чудесного настроения

Ал
Алсу

По-моему, я по кругу хожу. Добрый вечер или уже ночи, Катя.)

Ка
Катя

Доброго позднего вечера, Алсу.) Так и есть, вроде все познал, ан нет, множество вариаций возникает по сложности и всегда нужно выбрать

Марго Беккер

Относительный покоой!😁🌹Ола дорогая Катюша!😊

Марго Беккер

Меня психологически ооч даже угнетает...😟😟😟

Ка
Катя

Вижу. Но это все наши только слова

Марго Беккер

неет молчу вот тебе разьяснила позицию свою..

Ка
Катя

Настолько все перевернулось, с ног на голову и наоборот, мы, обычные люди не можем понять что да и как, все настолько закрутилось, что уже никто, даже те, стратеги, сами уже не знают как остановить или закрыть этот ящик Пандоры.

Марго Беккер

Знают, но изменить ничнго не могут потому что по характеру событий можно предположить что ВСЕ и РФ И США и дрр. В СГОВОРЕ..

Alex Dark 🇷🇺

Путь тернист безусловно, кому это нужно обретет

Ка
Катя

Что обретёт?

Alex Dark 🇷🇺

Желаемое

Ка
Катя

Как миролюбиво звучит, браво

Александра

Катюша, трудно. Все проходят свои пути... Вы

Ка
Катя

Очень трудно и достойно пройти не всегда получается

Александра

Надо трудиться!!!

Еще Не Старый.

У меня труба кирпичная разваливается...

Ка
Катя

Придётся строить)

Еще Не Старый.

Да. Ремонтировать...

Ка
Катя

Дела житейские не дают нам застыть

Еще Не Старый.

Да.
Не изжога, так понос, не понос, так золотуха...🤷‍♂️🤦‍♂️

Ка
Катя

Вечная круговерть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Игорь Дьяков

О,у меня состояние -да все фиолетово.

Ка
Катя

Передышка.

Игорь Дьяков

Прозрение!😁

Ка
Катя

Пусть будет так. Будут шатания, и искушения вернуться вновь. Это тоже нужно ещё пережить раз как снова

Игорь Дьяков

Поздновато,мне в самую пору о вечном подумать,а не бросаться в омут головою

Ка
Катя

И с этим невозможно не согласиться, приходит время осознавания

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все прошли.Сидим у печки щи хлебаем

Ка
Катя

Какой этап тяжело дался?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скажем прямо, не было легких путей.

Ка
Катя

Путей лёгких вообще не бывает, но на чем - то спотыкаешься, останавливаешься, обходишь, и да, делаешь вид, что не замечаешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всяко бывало.И падали вставали спотыкались .скучно не было

Ка
Катя

В этом снова с Вами соглашусь, что некогда скучать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жизнь такая.

Vladimir Rakivnenko

Просто - как у этого парня... ))

Vladimir Rakivnenko

Вот так -

Ка
Катя

Спасибо. Уверенно, по доброму

Ка
Катя

И Вам)

Марианна Бородина

тишь да гладь-....благодать.

Ка
Катя

Стабильность наше все

",
",,",,",,",,"

Ничего нет. Всё стабильно.

Ка
Катя

Прекрасно, Леди Вуаль)

",
",,",,",,",,"

Лишнего не имею.

Ка
Катя

Да и не надо

",
",,",,",,",,"

🌷🌷🌷

Ка
Катя

Взаимно, загадочная)

)Пусть Будет Леся)

От любви до равнодушия....

Ка
Катя

Если это так, то это излечение от тоски.