Татьяна

что больше действует на мужа -скандал или молчание?

Ответы
Алина Васильева

ОТ ХАРАКТЕРА ЗАВИСЕТ, Моему было всёравно НАДО ЕМУ СКАЗАТЬ ОН СКАЖЕТ И ДАЖЕ ПОГОВОРИТ, А ЧТО ТЫ СЕРДИШСЯ, ЭТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ СЕРДИТЬСЯ А НЕ ЕМУ Считал. когда никогда всё рано помиримся и мы как то после неприятного разговора. разговаривали выяснили и тут же так что вроде как бы не было даже оскорблений Оскорблений с моей стороны не бывает никогда. не то что бы я так воспитана, а просто противно оскорблять а потом говорить с этим оплёваным тобой человеком Что то со мной не так!

Татьяна

лень чистить и мыть

Алина Васильева

Я УЖЕ ОТВЕТИЛА МНЕ НЕКУДА БЫЛО ИХ СТЕЛИТЬ И ВЕШАТЬ ВСЁ В ОДНОЙ КОМНАТЕ БЫЛО ЗАСТАВЛЕНО И ЗАВЕШЕНО ДАЖЕ ЧТО БЫ НОЧЬЮ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ НАДО БЫЛО В ПОСТЕЛЬ РЫБКОЙ НЫРЯТЬ

Татьяна

🤣

Алина Васильева

Можте смешно, но не очень удобно , но к дивану подойти было не возможно, всё было заставлено рядом спали дети на двух кресло кроватях т разложены они были впритык с нашем с мужем диване , Я ЖЕ ВАМ ВСЁ ОПИСАЛА. ТЕСНОТА ВЫ ТАК НЕ ЖИЛИ, ПОЭТОМУ ВАМ И СМЕШНО А МЫ ПРОЖИЛИ ТАК 30 ЛЕТ

Татьяна

ясно

Вера Соломенникова

у меня как то все скандалы были из-за воспитания детей,но мы долго не сердились,продолжали сразу же говорить,молчание может затянуться иногда до развода,надо лучше высказываться и мириться

Татьяна

да

Николай Скороходов

...как то едем на поезде . одна женщина . еще не старая . говорит ...мы с мужем уже четыре месяца не разговариваем ......мы все подумали что ее надо занести в книгу Гинесса ...чудовищное терпение..

Татьяна

ужас

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Если вашему муже таки надоели шумни скандали, таки надо бить ему морду вииром молча! ))) Тохда он накониц даст вам свой гарний кошель! )))

Татьяна

🤣

Татьяна Землянова

БУМЕРАНГ.НУЖНО СДЕЛАТЬ ТОЖЕ. ЧТО НАТВОРИЛ ОН И ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО РЕАКЦИЮ. КАК ОН БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ.

Владимир Петров

Молчание. После скандала, по крайней мере, точно знаешь, за что хочешь прибить... 😉🙂

Татьяна

да

Нина Кузьмина

Любовь уважение и понимание. И тогда скандал не к месту и наговориться не можешь.

Татьяна

да

Михаил Гехт

То есть вы не представляете, что у разных женщин может быть не один и тот же муж?!

Татьяна

как это

Михаил Гехт

Вы обсуждаете свойства некоего Одного Мужа.
То есть мой вопрос вами воспринят как христианином вопрос о наличии нескольких богов 😜

Татьяна

?

Ро
Роксана

молчание конечно, мой больше трех дней не выдерживает, начинает подлизываться))

Татьяна

согласна

ДА
Дмитрий Аверченко

скандал, конеш. ну заткнулась - и ладушки, можно дальше играть в онлайн игрушку.

Татьяна

ясно

Inna Yakobi

Норма н ый забушевный теплый разговор...если он нормальный и отношения тоже...

Татьяна

👍

Inna Yakobi

Я находился расположение его могла обо всем поговорить и посоветоваться...

Людмила Мухорина

У меня был муж умный. не спорил а сам на балкон. в это время я успокоилась.

Татьяна

👍

Людмила Мухорина

Наверно сейчас бы не спорила (умер)

Татьяна

сочувствую

Людмила Мухорина

спасибо три года его нет.

Вячеслав Ульянов

🤨А это смотря какое действие Вы ожидаете получить☝️😂

Татьяна

ну да

Вячеслав Ульянов

Так что Вы ожидаете?

Татьяна

ничего

Вячеслав Ульянов

😂На ничего и реакции никакой☝️

Татьяна

пусть

Денис Лукманов

на адекватного мужчину подействует спокойный рассудительный разговор

Татьяна

согласна

Денис Лукманов

скандал и молчание это враги отношений

Татьяна

да

Денис Лукманов

отношения строятся на доверии, понимании и взаимной обратной связи, если этого нет, то ком негатива будет копиться до точки не возврата

Татьяна

согласна с вами

Андрей Емельянов

Скандал - злые действия, молчание - непоколебимые и правдивые действия.

Zibert

А если вместе выпить,пожаловаться,поплакаться,поговорить по душам.....

Татьяна

👍

Одинокий Волк.

И то и другое не дает ничего хорошего.
Лишнее обострение ситуации.

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ва
Валерий

Не знаю, скандалов ни когда не было. Да и молчали то максимум час.

Татьяна

👍

Valentina Pakshina

Молчание! ( гасит воинствующий тон и заставляет задуматься!)!

Ольга

на моего молчание Он начинает очень сильно волноваться. 🤣

Татьяна

это хорошо