Татьяна

что больше действует на мужа -скандал или молчание?

Ответы · страница 4
Уланыч.

Простые слова

Уланыч.

Без скандала и истерик, молчание и уход. Просто сказать медленно и красиво хватает и все

Юрий Николаев

В комплексе)))

Юрий Николаев

Пж....куда ни ткни везде Татьяна)))

Юрий Николаев

Юра ушел...доброй тебе ночи!!!

Евгения Платова

Адыкватность

Евгения Платова

Это больше цениться в наших же интересах

Александр Мамедов

у вас его нет

Александр Мамедов

не надо у вас это на языке

Natali Ник.

узбекский плов... в главной чайхане в Ташкенте... это сказка!!

Natali Ник.

была, прочитала... без вашей наводки)))

Александр Мамедов

Но ничего не поняли. Что делать,воспитание не позволяет.

Natali Ник.

да... восток дело тонкое)))

Александр Мамедов

Причем тут это у вас воспитание расиское.

Natali Ник.

это ксенофобия, не расизм)))

Михаил Андриянов

Не иметь Его!

Михаил Андриянов

Мужа конечно имей, но без скандала!

Жанна Королькова

расставание

Жанна Королькова

горько ,больно ,обидно ,но факт !!! По моим понятиям в семье супруги должны получать удовольствие ,если такавого нет пришло время расставаться

Mamuka Jvartava

молчание🙂

Mamuka Jvartava

on ne panimaet chto budet!

Оленка

Молчанием

Оленка

Он не знает что женщина задкмала

Ар
Арина

Молчание.

Ар
Арина

Слышала, что молчание для них тяжелее, чем скандал. Говорят, не знаешь, какой будет следующий шаг.

Ар
Арина

А я не умею скандалить, я вообще, боюсь скандалов и пьяных...

Анатолий

Молчание.

Анатолий

Неизвестность - пугает больше , чем "скандал", когда слышишь, какие к тебе претензии и уже у тебя зреет план в голове, выхода из этой ситуации.

Александр Патрушев

молчание.

Александр Патрушев

Молчание сблизит. Вопросы, помощь в чём-то. Скандал - яма отношений.

Ти
Тина

Молчание.

Ти
Тина

Скандалом ничего не добьешься.Только выбесишь парня.А молчанием много можно добиться.

Анна Медведева

молчание

Анна Медведева

Это из собственного семейного опыта. У него мозг закипал-почему или из-за чего я молчу

Анна Медведева

😅 вы так думаете?

Анна Медведева

А для вас молчание или скандал? И почему?

Та
Таня

Скандал..

Та
Таня

Так хоть узнает причины, а молчание только отдаляет..каждый придумывае себе оправдание. Да и лучше 1 раз пошуметь, чем нем неделю рыбой ходить..

Та
Таня

А ваше?

Та
Таня

Я тоже не люблю. Лучше, конечно, не доводить до этого...

Fenix🇱🇹

Молчание

Fenix🇱🇹

Знаю Таня

Fenix🇱🇹

😂

Карусель😉

Молчание

Карусель😉

Да на скандал он всегда найдет чем обороняться так как выявит причину его смысла, а если молчать то это загонит его в тупик и труднее справится с ситуацией

Автошкола Астана Трансавто

2 вариант

Автошкола Астана Трансавто

так что, будьте внимательным

Abaddon😈

Молчание

Abaddon😈

Не знаю,он не может долго выдержать,когда я молчу

Елена Шкадова

молчание

Елена Шкадова

Так он же не знает почему молчу. И вот в его голове возникает кошмар-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ГДЕ НАКОСЯЧИЛ? А ты так себе ходишь и молчишь

Людмила Дунаева

молчание

Людмила Дунаева

не знаю, в моей жизни так было