Зинаида Бадяева

сЕГОДНЯ ДЕНЬ 20 ,А ЗАВТРА 21,КАКАЯ ЖЕ МЫСЛЬ ВОСТОЧНАЯ НА ЭТОТ ДЕНЬ ?:" бЕЗ КАРМЫ НИ ОДИН РЫБАК НЕ ВЫЛОВИТ РЫБЫ.вНЕ КАРМЫ НИ ОДНА РЫБА НЕ ПОГИБНЕТ НА СУШЕ ИЛИ В КИПЯЩЕЙ ВОДЕ"иТАК - ВСЕ ПО КАРМЕ !?пО КАРМЕ вЫ МОЖЕТЕ ПОДСКОЛЬЗНУТЬСЯ И УПАСТЬ НА РОВНОЙ ДОРОЖКЕ - ТАК ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Зинаида 🙂 В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)
Теперь о карме 🙂 В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Зинаида Бадяева

пОКА НЕ ВРЕМЯ ЗНАТЬ БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ВЫДАНО УЧИТЕЛЯМИ И МЫ НЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА- ЭТО НЕ ДОВОД !

Максим Jw

В Библии говорится про таких учителей: Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины.

Зинаида Бадяева

зНАКОМА ФИЛОСОФИЯ - ОБВИНЯТЬ ЖЕНЩИН ВО ВСЕХ ГРЕХАХ МИРА : ЖЕНЩИНЫ И СЛАБЫ И ПОДВЕРЖЕНЫ ВЛИЯНИЮ ИЗВНЕ,ОБРЕМЕНЕНЫ ЖЕЛАНИЯМИ,ТАК ПЛОХО ,ЧТО ЖЕНЩИНЫ НАУЧИЛИСЬ ЧИТАТЬ ,КАКОЙ ГРЕХ ! ,ДА ЕЩЕ И ПИСАТЬ-ПРОСТО УЖАС И КАК ИМ ЭТО ПОЗВОЛИЛИ- ДО ЧЕГО МИР ДОКАТИЛСЯ !?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

поскользнуться! без всякой Д! один тупой напишет неверно, а другие поДхватывают на лету

Зинаида Бадяева

А где Ваши не тупые ,а умные вопросы ?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а причём вопросы? речь о просто орфографии

Зинаида Бадяева

Да каюсь иногда пропускаю ошибки.Поздравляю Вас с праздником 23 февраля .но я не поняла из какой Вы страны.Этот праздник в нашей стране - день защитников Отечества.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спасибо за поздравление, Зин. я из Нижегородской области, а был переводчиком, поэтому ник такой

Зинаида Бадяева

Значит и этот праздник тоже Ваш.Какой язык Вы знали в совершенстве ? Я так с детства мечтала узнать много языков ,а удалось только с немецким - мама учила меня этому языку с 5 лет,а сама она была переводчицей во время войны в партизанском отряде в Белоруссии ,но не долго - заболела и ее отправили домой на Дон- к матери и бабушке.А ее отец -донской казак партизанил всю войну в Белоруссии , но не знал ,что дочь была тоже там.Их номера отрядов были триста какие-то- нам они не раскрыли точные номера. Пыталась выучить еще французский и польский.,но не получилось .

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

немецкий и второй английский. а в армии был радиоразведчиком с этим языками

Зинаида Бадяева

Умница - завидую прямо !

Подрыв Устоев

Ага, всё запрограммированно посекундно.

Сергей

А что всё большими буквами?

Зинаида Бадяева

Да на что-то нажалось в компе и так получилось не специально !

Виктор Ш

Слово-то какое не русское!

Зинаида Бадяева

Карма - это одним словом -что посеял ,то и пожнешь !

Виктор Ш

Да, оч точно!

Валерий Пресняков

Согласен😁👍

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Маша Ерёмина

☹️☹️☹️

Валерий Пресняков

Cjukfcty😁👍

Зинаида Бадяева

А в переводе - это что ?

Зинаида Бадяева

Так и не написали перевода этого слова !? а я не знаю английского языка -только немецкий.💥🌊🍁

Ку
Кукулькан

Это на 22

Зинаида Бадяева

эТО Я НАПИСАЛА НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ИМЕННО НА 21 ФЕВРАЛЯ.а 22 БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК !

Ку
Кукулькан

Я это знаю

Марго Беккер

😱😭

Александр Чайка

так