Это Я

Мы живем в обществе, где не кто не чего не знает, но имеет ответ на любой вопрос))

−4
Ответы · страница 2
Татьяна Владимирская

вы уроки с детьми делали?)

Это Я

если вас это устраивает, то Да))

Татьяна Владимирская

ну раз делали, то это прямая аналогия - ты нихрена уже ничо толком не помнишь, а ребзь не врубается в задачу. Ты изучаешь теорию, потом ему объясняешь, и так, чтобы доступно было)) Можно запросто найти ответ на вопрос, даже если изначально ваще по теме толком ничего не знаешь)

Это Я

попробуйте успокойте шумы в голове)) если конечно сможете))

Татьяна Владимирская

вы не поняли, что я ответила?)

Татьяна Владимирская

окей, так и запишем, то, что можно найти ответ на любой вопрос, так и не поняли))

Это Я

Что-бы древу дотянуться ветвями до рая, корнями нужно прорости в ад. Что-бы древо пустили в рай, древу надо пустить рай в свое сердце. Что-бы древо пустили в ад, древу надо пустить ад в свое сердце. Рай и Ад это состояние души. сатана это преданный аду ангел, за его гордыню.)) сатана не правитель а пример)) что то похожее на ваш ответ

Татьяна Владимирская

как то странно вы аналогии понимаете. Простой алгоритм, если вам нужно найти ответ
1.Изучаете всесторонне тему
2.Ищете в ней ответы на ваш вопрос
3,Делаете нужные выводы
вроде все просто, не?

Баба Яга

Никто ничего не знает.

Вл
Владимир

русский язык выучи

Михаил Киранов

Да, не помешало бы. А то трудно понять что написано.

Константин Котиков

Иллюзия знаний 😾

Фи
Фигаро

скорее мнение....

Ко
Константин

Всё всё знают.

Ма
Матильда

👍