Надежда

Учусь не лезть в бессмысленные диалоги, не отвечать на глупость, не спорить .Уметь оставлять последнее слово за собеседником.
И ему приятно, и тебе мимо.💁‍♀️Навык полезный, интересно, получится 🤔?

Ответы
Николай Кузнецов

То есть, ты учишься не общаться? Я правильно понял? Тогда на выходе-ты как женщина-не сможешь дружить с интуицией и храбростью-и не разбудишь мужа сексуально и себя....У вас не будет счастья единения.

Надежда

я написала про бессмысленные диалоги

Николай Кузнецов

А да, сорри. С такими людьми надо резко прощаться не страдая. Лобковский психолог об этом хорошо говорит. Жизнь коротка на всякие ненужности. А такие люди ещё и провокаторы как правило бывают- вы промолчали-а они наизнанку вывернули и растерзали...Так что гоните от себя псину разную...

Angelic Heart

Если вы минусуете всё что вам говорят это тоже самое выходит = вывод мой такой что вам сам БОГ СКАЖЕТ ВСЁ ТАК ЖЕ НО ВЫ СКАЖИТЕ НЕТ = это очень большой риск стать врагом к БОГУ ДАЖЕ так!

Ольга

Несомненно) когда ценность своего душевного равновесия и спокойствия выше желания покататься на адреналине, это становится априори единственным способом общения))

Надежда

👍

Вольный Ветер

я - бунтарь, даже зная, что не прав проламываю препятствия.. и самое интересное пользы больше чем от поддакивания и лицемерия..."Нет лучше с бурей силы мерить...

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете как оно случается -если чему то хотите научиться -жизнь будет преподносить уроки для этой учебы...пока не научитесь..🌞

Надежда

да, это так

Юлия Тарасова (Раковская)

Всему учимся на своем жизненном опыте... 🌞🌹🖐

Алик Лосев (Альфред)

Конечно получится. Просто нужно общаться тебе с теми кто глупит по твоему... или спорит на темы которые для тебя истина?

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!Это ужасно!!!!!!!!!И очень скучно!!!!!!!!!!И между прочим вас не захочеца заташыть куда -нить!!!!!!!!!!!Кошмар аднака!!!!

Ко
Колючка

Отлично сказано! "И ему приятно, и тебе мимо"👍 я здесь так и поступаю обычно, какой смысл тратить энергию на споры

Сергей Суманеев

Спорщики зачастую стараются задеть эго, гордость оппонента. Навык полезный, но трудный в исполнении.

Надежда

да, трудно ))

Ве
Весна

Всё получится... И ещё себя узнать получше и увидеть со стороны, можно даже посмеяться от души))) 😉

Надежда

👍

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Дурак, выдающий себя за профессора, очень смешон)

Ве
Весна

Это ты кому?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Обеим, подытожил) Спим?)

Ве
Весна

🤣🤣🤣

Вл
Владимир

а зачем учиться.просто не суй свой нос туда куда собака не свой .. не сует.. и все будет окей....

Надежда

а я и не сую, суют другие со своими советами и нравоучениями

Вл
Владимир

ну умница..а других посылай не в столь отдаленные места бабочек ловить..

Валентина Пакшина

Надя! Так ведь этот сайт - pазвлекаловка! СтОит ли так сеpьзно относиться к общению здесь?

Надежда

Валентина, здесь мужчины с пеной у рта будут доказывать свою правоту

Валентина Пакшина

Я, если собеседник начинает "хипишить"- обpываю общение!

Nikas Vaičaitis

Древний мудрец сказал: " Не спорь с идиотами, ибо люди подумают, что ты один из них"

Ольга

ну и зря. Отрабатывайте нулевую реакцию и бойцовские качества. Надо уметь всё.

Надежда

бойцовские с неадекватными? нет...))

Ольга

именно С адекватными они не нужны. ☺️Я лет 10 назад проходила тренинг Уверенного поведения. Там были упражнения которые мне казались полным безобразием. Я вся такая воспитанная и правильная была Поэтому хамам не умела давать отпор. Когда переступив через свою порядочность ради спортивного интереса (деньги всё ж за тренинг заплачены) стала делать то что говорил тренер, получила ценный навык общения с неадекватами. Попадаются они редко, но я теперь не пасую и ставлю на место.

Надежда

это в жизни, а здесь на хамов жалко тратить время

Ольга

рассматривайте их как тренажёр В жизни-то сложнее. Кстати как только отрабатываешь навык общения с ними , они испаряются

Brown Sparrow

хз. обычно это получается в глубокой старости, когда это уже не особо нужно😝

Се
Сергеич

почти прекрасный социолог.. пока на уличных опросах тебе в лицо не дадут..)

Надежда

у вас опыт

Се
Сергеич

другое..) видел.) это как сетевые продажи..

Игорь Ананьев

Получиться конечно!! Надо стараться навык придёт!! Было бы желание!!😍

Вера Сергеевна

Если больно и не по существу -заденут .удержаться от ответа -сложно !

Надежда

есть такое, но, эта проблема решается..)

mk
maik kunin

Конечно получится.Зачем делать себе нервы!И напрасно рвать сердце.

Надежда

👍

Александр Максимов

А кому это помогает и в чем тогда заключается смысл вашей беседы?