Михаил Буркот

Когда врачи смогут продлевать жизнь на 50 и более лет, начнется перенаселение и войны. Что делать?
И кто будет решать, кому дольше жить, а кому - нет? Как сейчас выбирают власть, которая проворовалась вся? Должен быть иной механизм? Например, праправнук достойного, при условии, что у всей ветви на 4 колена нет ни одного непорядочного? Это остановит коррупцию?

Ответы
Наталья Казаченко

Ну вы и размечтались! Как врачи смогут продлить жизнь тем, кто сейчас растёт с о смартфонами в руках, с ноутбуками в квартире, с машиной под попой? У них дряблые мышцы, хлипкие суставы, неразвитые сердца и лёгкие, загаженная газировками и чипсами печень. Здесь медики абсолютно бессильны. Посмотрите вокруг - у большинства детей жир на талии и животе. Они не любят подвижные игры. Да не хочу даже продолжать, душа болит за их будущее.

Михаил Буркот

Не все такие.

Наталья Казаченко

Большинство.

Михаил Буркот

Ну так и в мед ВУЗы, например, большинство проходило за деньги, а не за знания.

Наталья Казаченко

Это сейчас, притом во все ВУЗы. А я поступала 5 раз.

Kitton

Продлевать жизнь смогут и могут , но все это для 1%супер богатого контингента ....для остальных 99% ...ранняя смерть посредством ...вообщем прочтите что нибудь из...того что еще доступно... и все поймёте .

Михаил Буркот

Ротшильд сменил несколько сердец, но в 105 лет умер. Никто из богатых больше не прожил. А бедных много, кто более 100 лет живет.

Kitton

Ротшильд это уже прошлое хоть и не столь далёкое .Технологии стремительно мчатся вперед , через тридцать лет будет существенный прорыв в продлении жизни на 20 и даже более лет последством искусственных органов из биоатериалов собств.тела , но доступны они будут все же избранным из- за дороговизны ! Бедным от природы крепким ...ну 100 лет и что ..сегодня многим не богатым доступен сий вариант , но это предел мечтаний , а дальше УВЫ ...Такое как чистка организма в три этапа - после 30, 50, 60, 70....лет будет очень дорого по супер технологиям ...ну и.и.и.и ?

Михаил Буркот

Есть способы дешевле и лучше.
Но если человек гнилой внутри, ничего не поможет. См. Формулу Любви. http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24
Там же и формула Справедливости.
Если чел подл, то клетки начнут делиться / обновляться не в том направлении. Что то будет? Онкология. Вот и все.
Бога то не обманешь!
Ведь не зря во всех религиях пишут, что легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому в рай.

Kitton

Я знаю многих гнилых до нельзя подлецов еще тех , но сука таки прожили очень долго при этом продолжали на протяжении всей жизни паскудить по полной ! А садюги недобитые фашисты которые свалили в 45 под блаженное крыло США и Мелкобритании, так те падлы вообще до сих пор живут в шоколаде и где ваша формула ...чушь все это ...ЧУШЬ ! Все кужа сложне чем вы тут рисуете ...клетке похер что ты там делаешь ...у нее своя программа - хорошо кушаешь , много спишь, мало нервничаешь по поводу и без него не увлекаешься вр.привычками ведя здоровый образ жизни не ведая страхов и будет все тип-топ ...а.все остальное это глупости религиозные !

Михаил Буркот

1. Вы формулу Справедливости, видимо, не читали.
2. В 1945г. формулы Справедливости не было

Kitton

Мне жаль , что ты так и не понял ....о чём я написал .Ты видимо любишь хайпить или хайповать не знаю как правильно .КОЧУМАЙ ТОВАРИСТЧ !

Марина Канина

Пилюли будут продавать за бешеные деньги, а их соответственно не у всех бывает, от сюда и мораль. Перенаселения не будет, природа не позволит, начнутся катаклизмы и всё урегулирует я само собой.

Михаил Буркот

Пилюли не помогут.
Если человек делал зло, никакие пилюли не помогут.

Марина Канина

Это другой вопрос. За всё нужно платить.

Аркадий Южный

Что-то трудно представить, как врачи смогут продлевать жизнь на 50 лет и от какого момента жизни они их будут остчитывать?!) О выборе праправнука достойного, это тоже из серии анекдота.)

Мальбонте

Не будет никто ничего решать. Из-за перенпселения будет нехватка ресурсов, за которые люди будут убивать друг друга. Вот и вся регуляция численности.

Ирина

ниче сколько вопросов в одном)))). даже если и продлят жизнь на 50 лет, люди будцт кончать жизнь самоубийством, устанешь от этого мира

Михаил Буркот

Это личное право каждого, когда уйти. А вот продлить искусственно, значит он же займет чье то место.
Но суть не в этом. Если, скажем, Путина посчитают заслуженным, то, через 100 лет (пока очередь дойдет до праправнука, может выяснится то негативное, что сейчас скрывается.
Обмануть человечество будет крайне трудно.

Ирина

ну у нас гуманное общество, его не тронут. Горбачев же доживает спокойненько, несмотря на то, что нахуевертил говна

Михаил Буркот

Мафия! Ворон ворону...
Но через 4 поколения все сильно изменится.

Станислав

Коррупцию остановит хорошее воспитание и достойная власть с законами. Как в Сингапуре, когда лидер посадил родственника.

Михаил Буркот

Если продлить искусственно, значит он же займет чье то место.
Но суть не в этом. Если, скажем, Путина посчитают заслуженным, то, через 100 лет (пока очередь дойдет до праправнука), может выяснится то негативное, что сейчас скрывается.
Обмануть человечество будет крайне трудно.

Станислав

Не совсем понял ответ. Поясню. Считаю, идеальный правитель - Император с профильным образованием. Который не идёт к власти по трупам.

Михаил Буркот

Ну так мы когда узнаем правду о правителях?
Вот пусть правители думают о том, чтобы им правнукам добавили право пожить дольше.
И через 50- 100 лет правда всегда вылезет наружу.
Уже потому, что каждый хотел бы продлить жизнь своим потомкам.

Ко
Константин

Остановит смертная казнь и полная конфискация включая близких родственников..чтоб не ссылались на развод

Михаил Буркот

А если невиновного застрелят?

Ко
Константин

Бей своих,чтоб чужие боялись! А тот кто неправильно засадил,должен тоже ответить..ну как то же надо это кончать!!!!!

Михаил Буркот

Ну так пжз ссылка и закончит. Быстрее, чем расстрел.

Ко
Константин

Кормить их еше

Михаил Буркот

Эээ , нет.
Они на свое содержание зарабатывать должны. И на содержание старых и больных. И на охрану тоже. Рядом море. Садки большие подо льдом поставят и пусть выращивают рыбу для народа, который грабили. Да подешевле чтобы.

Геннадий Зернов

Нет! Коррупцию остановит только безоговорочное уничтожение всех спекулянтов, лжецов и прочих паразитов.

Михаил Буркот

Ленин не зря писал, что "с богатым невозможно договориться. Остановит только их уничтожение".

Геннадий Зернов

За что его и ненавидят все спекулянты и паразиты мира, в Украине даже боятся его памятников.

Хэ
Хэнк

Не будет перенаселения,проблема решена за счёт личного авто,на дорогах бьются больше чем на войне.

Михаил Буркот

Автомобили, поезда и авиацию (на расстояния в несколько тысяч км.) заменит струнный транспорт http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2

Хэ
Хэнк

Вряд ли наше ворьё захочет вкладывать в это деньги,лучше в карман.

Михаил Буркот

Струна окупается за месяц-два. Пока просто не верят. Ну а не хотят те, кто богатеет за счет нефти, автомобилей, дорог

Хэ
Хэнк

Вот они-то и не дадут ходу этому новшеству.

Михаил Буркот

Так и не дают.

Иван Бондарь

Значит -не должно быть продление жизни..А вот иной механизм -воля божья...

Михаил Буркот

Вы правы "-воля Божья...".
Так я о том же и пишу.

Св
Светлана_Светлана

Будут жить те у которых деньги , прочим ничего продлевать не буду.

Никита Козлов 78Rus

К власти должны допускаться только люди ОБУЧЕННЫЕ управлять!

Михаил Буркот

Верно. Только учеников надо выбирать из порядочных, а не из воров.

Никита Козлов 78Rus

Ворами не рождаются, ворами становятся!

Ирина Неизвестная

Врачей всех уволили. Некому лечить и продлевать жизнь...

Михаил Буркот

Какие у нас врачи? Большинство поступали и учились за взятки.

Ирина Неизвестная

да...да, думайте как хотите, говорите что хотите. Ваше время. Врачей нет....скоро больницы и поликлиники будут закрываться. Сейчас уже всё недоступно. Продолжайте травлю.

Михаил Буркот

Где и кого я травлю? Чего наговариваете на меня?

Ирина Неизвестная

"Какие у нас врачи? Большинство поступали и учились за взятки." - а это что ??? признательность и благодарность?

Михаил Буркот

Не все врачи плохие. Но хороших врачей мало. Катастрофически не хватает. И причина одна - взятки в мед. ВУЗах.

Ирина Неизвестная

вы давали там взятки? а может быть брали?

Михаил Буркот

Не давал и не брал. Но знаю от людей, которые давали.
И знаю, как вымогали. Это слишком известные факты, чтобы их скрыть или заболтать. Вы это пытаетесь сделать?

Таирия Таирия

То есть опять делить людей на чистых и нечистых?))

Alexey Evsyunin

Не начнутся, рождаемость. Во всем мире падает

Наталья Слепченко

Жить или умереть слава Богу не людям решать.

Михаил Буркот

Вы ближе всех к Истине.
Кто ближе к Богу, тому Он и даст продление.
А вот остальное большинство об этом не задумалось.

Наталья Слепченко

И не дай Бог людям это решать.

Михаил Буркот

Смотря каким людям.
Ведь лекарства продлевают жизнь и решают, вроде, врачи.
Хотя понимаем, что все по воле Бога. Он и лекарство даст и врача, а иногда и молитву, которая вылечит.

Наталья Слепченко

Совершенно с Вами согласна.

Барон Де Гофмансталь

Назовите достойного правителя России.

Михаил Буркот

Зачем? Надо делать лучше, чем делали все остальные.
Или в Израиле были идеальные? Или в США?

Михаил Киранов

Но вопрос "КТО будет решать?" остаётся

Михаил Буркот

Тот, кто придумает методику обновления организма.
Деньги ему уже более не будут нужны. Человечество даст ему все необходимое, чтобы он жил как можно дольше.

Ольга Шишкина

давайте . вы проследите!!! А я помогу!!!