Лилия Полякова

Я часто думаю о перенаселении нашей планеты. В тоже время технологии шагают семимильными шагами. Недавно на ТВ молодой человек показывал разработанную им привокзальную станцию. Там нужно будет всего пару человек для ее обслуживания вместо нынешних 50. А что делать остальным?? И так всюду. Вытесняет техника людей. А кругом галдят о безработице.... Что вы думаете об этом???

Ответы
Александр Левин

это делается умышленно. Все делается для уничтожения людей на планете. Медицина - отстой, рак, это детское заболевание, но он "не излечим", прививки детям очень нужны, но дети после прививок получают множество побочных неизлечимых болячек, в том числе и церебральный паралич. ГМО приводит к бесплодию уже в третьем поколении.
О перенаселении думают и нелюди нашей планеты - евреи, самые богатые на нашей планете люди. Это они устраивают войны на нашей планете, это они создали ИГИЛ, это они устроили войну в Украине в Сирии, а ранее в Арабских странах, во Вьетнаме и т.д. Это они внушают людям о перенаселении на нашей планете, которая в в состоянии прокормить боле 50 млн людей, а затем процесс размножения сам по себе остановится и будет стабильное количество людей на земле.

Лилия Полякова

НАВЕРНОЕ 50 МЛРД. ЛЮДЕЙ... КОНЕЧНО ВСЕ ВЫ НАПИСАЛИ ПРАВИЛЬНО, ТОЛЬКО ГРУСТНО ОЧЕНЬ ОТ ЭТОГО...

Александр Левин

ну, что б не было грустно, нужно участвовать в защите своей земли и своих прав. Подавляющее большинство совсем не хотят участвовать в улучшении своей жизни и надеются на дядей.

Лилия Полякова

ДА, БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ АМОРФНЫ... БЕЗ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ...

Александр Левин

и это страшно.

Лилия Полякова

СОГЛАСНА.

Явольгут Непереченков

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 🤸‍♂️

Лилия Полякова

где то такой точно понос я уже читала!!!!!😄

Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊

Лилия Полякова

👏 ваш монолог поносом считать не будем....

Лилия Полякова

крассавааа...

Александр Макаров

Ни куда не денешься - прогресс есть прогресс. С развитием общества развивается техника и технология. В идеале государство обязано содержать людей, которым не досталась работа. Но для этого надо создать справедливые государство и общество. Перенаселение здесь совсем ни при чем. Земля заселена максимум на 60%. Есть пустыни, заполярные области, непроходимые джунгли. В этих местах тоже можно жить. И с развитием технологий эти районы будут осваиваться. Есть хороший пример - Китай. Территория Китая в 3 раза меньше России, а населения больше в 9 раз. И места хватает всем.

Лилия Полякова

Согласна!!!

Никлай Комар

Я картошку покупаю израильскую или египетскую, Вот пускай вспоминают ремесло предков, земли много, а работать качественно некому. Да и наземную операцию по освобождению братских народов Сирии, Африки..... бобик наш что-то затягивает. А там поискать жизнь на Марсе и экспедицию туда с братской помощью и защитой от террористов ихних. Во сколько баранов нужно. А людей никто не вытесняет, нехватка даже. У нас на производство грузчика привезли из другого города, в своём не нашли. Мало кто говорит на человечьих языках. А кто говорит, те живут в Лондоне и т.д.

Лилия Полякова

"Мало кто говорит на человечьих языках. А кто говорит, те живут в Лондоне и т.д." что Вы имеете ввиду.???

Никлай Комар

Предприятие взрывоопасное, приходит сырьё из Франции, экспедитор испанец, на территорию входа нет, разгрузка автоматизированная. Грузчик наш сидит за монитором и удалённо общается с поставщиками. Такой современный мир. Полезно посмотреть сборочные предприятия в более развитых странах, там людей нет и не надо. Другой вопрос___ у них есть "базовый доход". То бишь по достижению совершеннолетия гражданин получает какие-то деньги (в Норвегии 900 евро ). Ежели мало--ищет работу.

Лилия Полякова

Не нужно забывать о разнице количества населения в развитых странах Европы и огромную Россию, где большинство привыкло работать спустя рукава...

Никлай Комар

Вот пускай и кушают "спустя рукава" пельмени магазинные, жареные на пенящемся подсолнечном масле от отечественного производителя. Но беда в другом, жлоба давит, особенно когда собирают у подъезда на шкалик, а в это время моя жена ждёт заказанный ужин (понятно не макароны). А от этой жлобы великая ненависть ко всем, кто умеет работать и зарабатывать, вместо желания попытаться делать то-же. Можно подумать им кто-то мешает жить. А вот они мешают людям прямо и косвенно. Электорат; согласны пырять за копейки на шкалик; мне мой работодатель на них показывает пальцем(живут-же) Исходя из сего не вижу нужды сильно заботиться об таком "населении". Далее хамство, как национальная привычка. Тому есть тоже объяснение. В США резервации и никаких республик, никто на Бродвее баранов не режет, в автобусах по индейски не орут и Т,Д,

Александр Мухутдинов

Учеными было подсчитано ,что земля при правильном использовании ее ресурсов способна прокормить до 75 млрд. Если сейчас пенсионерам платить нормальную пенсию то освободятся миллионы раб мест ,просто человечество не понимает .что когда будет спилено последнее дерево ,убито последнее животное и поймана последняя рыба то оно поймет ,что деньгами сыт не будешь В одном из докладов Сталина говорилось и планировалось в ближайшем будущем довести рабочий день до 4-6 часов ,чтоб люди могли больше иметь свободного времени заниматься сами собой

Николай Лалакин

"Мысль остановить нельзя", как и технический прогресс. скоро лет 15, а может быть и раньше даже в сельском хозяйстве, (например на полях) будет работать также несколько человек. Техникой (комбайном, трактором и машинами) будут управлять роботы... А человека спасать в конце концов будет творчество как в культуре, искусстве. тех же изобретений, которые будут освобождать людей от тяжелого ручного труда Возобладает труд интеллектуальный....

Михаил Герциков

Развивать свою Душу и помогать в этом рядом идущим людям! Это цель назначенная Богом и ее никто никогда не отменял. А социальная система жизнеобеспечения людей в государстве должна этому условию соответствовать и способствовать. Чем меньше человек будет на свои суетные решения ежедневных проблем, а больше уделять времени духовному развитию, тем быстрее приближается к Богу и в этом заключается фактор бессмертности Души.

Алексей Заславский

Я технарь.Всю жизнь проработал на заводе. Станки с ЧИСЛОВЫМ ПРОГРАММНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ,На Выставке станков В Брюсселе В 1956, Единственная страна, которая выставила станки с ЧПУ. -СССР. В 1958 году на выставке в Париже- Единственная страна, которая не показала станков с ЧПУ.- СССР Н,С. Хрущёв сказал, что это ведёт к безработице. И мы отстали от запада на много лет.

Лилия Полякова

Я не против прогресса, только ЗА!!! Я согласна, что этим отставанием многие лишились возможности проявить себя, теперь мы не производим, а ввозим..

Игорь Травничек

Работающим будет обидно горбатиться на неработающих. Мировое правительство в замешательстве. Оставить один золотой миллиард на Земле. Вроде логично. Но кто покупать будет? Оставить как есть. При уменьшении работающих, тоже кто покупать будет. А ведь основная цель современного способа производства - извлечение прибыли. Что делать?

Лилия Полякова

Вот, я и думаю, что же будет дальше, как будут жить наши внуки и правнуки... Ох как не хочется глобальной войны... Но количество населения растет, работать где то нужно...

Фёдор Малышкин

Количество людей растёт. Потребности людей растут. Началась гонка потребления. Все хотят больше и больше. Возник конфликт между деградационно-паразитическими потребностями людей и возможностью биосферы планеты. Всё кончится печально для людей и довольно скоро. Развивается катастрофический сценарий. Так тому и быть.

Лилия Полякова

Все так пессимистично??? Не думаю, что большинство здравомыслящих людей это не понимает...

Фёдор Малышкин

Это понимают очень, очень мало людей. В том и проблема.

Лилия Полякова

Все будет как фильмах- катастрофах.... Смотрят миллионы... значит нужно задуматься..

Анатолий Кирдин

Я думаю, что люди становятся всё более и более ленивыми и паразитами. Это достижение СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" внедряет НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ и ЦИФРОВУЮ ЭКОНОМИКУ /компактное отображение/. Наш сайт senezh.org Сотрудничайте с нами через Яндекс кошелёк 410014201886329

Radiant Radiant

Апокалипсис.Обратите внимание что творится с НАШИМ шариком в последнее время!И все это напрямую или косвенно связано с нами,людьми которые засрали планету до невозможности.Мы для нее вирус от которого нужно избавиться.А мы еще рвемся к другим планетам чтобы и их заразить!!!!!!!Ну и кто МЫ после этого??????????

Лилия Полякова

Это крик Вашей души??? ВСе правильно...

Aleksandr Tarnovsky

«Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.»
«Интересно было бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется.»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Чернобривый Виталий

Законы Вселенной неумолимы, любимы нам, или не любимы. И правят нами как и прежде, без радостей и без надежды. Не только новую привокзальную станцию придумали, но и самое грозное средство для уничтожения людей и мысли те же у правителей. Они ведь в мире не живут, а к гибели человечество ведут

Лилия Полякова

Сами ведь вместе со всеми... не понимают???

Чернобривый Виталий

Живите верой и надеждою,
Творите лучшие дела,
Не будет жизнь никогда прежнею,
Любовь приятна нам всегда!

Чернобривый Виталий

Любовь влечет и увлекает,
Она нам радость придает,
Как по ней сеодечкр тает,
Но старость ведь свое берет!

Наталья Антонова (Королева)

давным-давно я работала бухгалтером без компьютера и все успевала не торопясь, сейчас у меня комп и куча разных прибамбасов - времени катастрофически не хватает. Дома тоже самое - чего только нет, а кручусь как белка, сами знаете где. не помогли - ни стиральная машина, ни посудомоечная

Татьяна Щепановская

Думаю, что человечество должно достигнуть такого уровня развития, чтобы все были сытыми и достаточно интеллигентными, чтобы не иметь чрезмерных потребностей. Тогда все получится- понемногу будем работать, не в тягость, и в свободное время заниматься тем. что интересно))

Лилия Полякова

Отличный посыл в космос!!!

Татьяна Щепановская

Я бы согласна была так жить и знаю многих, кто солидарен))

П К

Нормальный природный цикл: демографический взрыв, перенаселение и голод, падение численности популчции, стабилизация численности и дальше, опять по кругу! Так что война и эпидемии, сокращение числа нормальных семей, сокращение рождаемости - наше ближайшее будущее...

Лилия Полякова

Скорее всего, это так!!!

П К

)))))

Gregory Zmievskoi

Прогресс техники - следствие научно-технической революции. А это значит, что растёт спрос на творческий труд. Проблема только в общественном устройстве. При буржуизме количество "лишних людей" растёт лавинообразно. Что делать? Читайте Маркса и Ленина.

Анна

Наши прабабушки для нормального быта семьи работали по 12-14 часов. Мы максимум часа 4 в день. Думаю и с производственной деятельностью будет так же.сократится рабочий день,станет больше тех,кто думает и создаёт идеи,чем тех,кто что то делает руками.

Лилия Полякова

"Мы максимум часа 4 в день." - ЭТО ГДЕ ТАК РАБОТАЮТ??

Анна

Дома. Готовка,уборка, дети и так далее. Я об этой части жизни,которую очень облегчил технический прогресс

Лилия Полякова

АХ, ДА - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ТАК!!! Я КАЖДЫЙ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ИЗОБРЕЛ ТЕХНИКУ ДЛЯ ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ ДОМА!!!

Анна

Да стиралка и холодильник великие изобретения человечества!!!!