*****

С днём автомобилиста! Счастливых дорог.....С днём комсомола!(кто помнит)

Ответы
Во
Водяной

Написано 70-х годах!
1. Жизнь встречает тебя на пороге,
Где мечты превращаются в явь.
Ты стоишь на развилке дороги,
И из сотни одну все ж избрав,
Смело в жизненный путь устремишься,
Ветру, вьюге тебя не сломать,
С непогодою смело сразишься,
Проиграешь, чтоб снова начать.
ПРИПЕВ:
И есть силы в тебе и ты знаешь,
Что с дороги тебя не свернуть,
Ты в мечтах еще много летаешь,
Но победы тебя уже ждут.
2. Ты в ночи среди сосен шагаешь,
В свете фар прорубаешь тайгу,
Ты находишь друзей и теряешь,
Побеждаешь на море волну.
Ты постой, оглянись на дорогу –
Посмотри, оцени, что прошёл –
Сделал в жизни ты этой немного,
Но ты успеешь везде, Комсомол!

Сергей Казьмин

Здравствуйте! Я хочу предложить вам бизнес. Не буду скрывать, это сетевой бизнес. Мой партнёр Орифлэйм. Не спешите говорить - нет. Орифлэйму и мне в этом году 50 лет, 19 лет мы партнёры и не разу за эти годы мой партнёр, не подвёл меня. Мы прошли все кризисы. У нас ( мы работаем с женой Элей) большая, дружная команда. Бизнес проект Новая волна (NewWave) и сейчас обучаем и ведём своих лидеров онлайн. Мы рады будем сотрудничать с вами и обещаем быстрый рост. Если у вас есть вопросы или вы готовы попробовать(сразу хочу сказать денежных вложений делать НЕ НАДО ) вы можете связаться с нами : rock-22@mail.ru, инстаграм rock2267;

Александр С-Пб

Ну ещё бы не помнить.помню как весело мы били комсомольские морды.а они наши ,стоит признать.но в итоге победа осталась за нами

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Чтоб дышала воздухом
Самым чистым ГРУДЬ!
Чтобы солнце ясное
Освещало путь!

Любовь..любовь!

Обо праздника подходят, и права имеются, правда за руль сажусь все реже, и комсомолкой была в своё время...

Евгений Абрамов

а тебя с днем ВЛКСМ А я был когда то член да да членом горкома ВЛКСМно я работал по специальности

*****

благодарю

Евгений Абрамов

ДА НЕ ЗА ЧТО как не поздравить прекрасного человека

Луиза Широкова

Спасибо. Ничего плохого в комсомоле не было, и альтернативы нет. Одна шобла в стаи сбивается.

Сергей Орлов

ctujlyz [jhjij ,s в исполнении Кобзона Не расстанусь с комсомолом Буду вечно молодым

Ни
Николай

...да я просто комсомолец на машине👍спасибо! ☺️бывший правда🤔

*****

С праздником

Ольга Хожаева

сегодня так много праздников! И все меня касаются! Ура! С праздником!

*****

💐

Alexandr S.....e

Напомнили-надо ж права менять. комиссию заново проходить...

*****

вот

Alexandr S.....e

Ужасть...

*****

😅справитесь

Валерий Зиновьев

спасибо-бил комсомольцем и сейчас автомобилист любитель

Олег

Разве сегодня? Мне казалось, что 19-го чего-то весной.

*****

пионерия

Олег

А, точно! Видимо, пионером я был лучшим, чем комсомольцем..)

Оксана Шункиева

Я не успела на один день вступить в комсомол..жаль!

Гудков Сергей

Стаж 30 лет. Заслуженный комсирг Советского Союза

Хэ
Хэнк

Как не помнить,только я в пионерах так и остался.

Василий Клепцов

не ростанусь с "КОМСОМОЛКОЙ" буду вечно молодым!

Виталий

Спасибо!Машины никогда небыло.А комсоргом был

Валерий Лобанов

не растанусь с комсомолом буду вечно молодым

Вадим Рябинин

Молодёжь сейчас не знают,что такое комсомол.