Александр Мыльников

Что вы думаете о повышении пенсионного возраста?

Ответы
Ольга Владимирова

Что это возможно только для работников умственного труда.Нужно просто хоть одного из думы заставить сначала медкомиссию пройти(как на железке .где нужен стопроцентное зрение и слух).а потом заставить пойти шпалы поменять.или на столб залезть.

Ирина

А что думать... У нас в Беларуси уже повысили на 3 года. Хорошо я ещё успела уйти на пенсию по-старому возрасту. А ведь раньше многие не доживали (особенно мужчины), а уж теперь и подавно доживут некоторые только.

Наталья Васильевна Белоцерковская

надо заботится о ближнем, пенсионный фонд, как дойная корова для разного рада чиновников. Им самим мало, а тут мы со своим пенсионным возрастом и пенсией

Стас Васильев

думаю, что пидоров с правительства нужно после 60 землю пахать отправлять нужно и их отпрысков безнравственных ублюдков. Так и думаю.

Елена Ларина

Очередной идиотский наезд. Пусть этот умник, что удумал, попробует найти работу после 50-55ти.

Александр Мыльников

Тем кто это придумывает это не грозит

Елена Ларина

Вт поэтому они и думают, как бы нас ещё подзажать и что бы с нас ещё содрать.

( * ; *)Татьяна Наумова

хватит пездить??? не будет ни какого повышения пенсионного возраста...

Адам Адамов

Расстет продолжительность жизнедеятельности

Александр Мыльников

А те кто на тяжëлом труде даже пенсию не увидят

Адам Адамов

Если так пойдет,то рост попятится назад

Светлана

Что его не избежать.

Нина

Теперь доживем ли?

Ёжик Там Где Рассвет

мне бы просто 40000

Елена Маркова

Было бы неплохо

Александр Мыльников

Будут уносить сразу с работы

Елена Маркова

Если пенсию совсем отменить , то ДА😜

Валентин Федоров

своевременно)))

Наталья Тюленева

Я против....

Елена Варфоломеева

ничего

Жанна

Бред