Татьяна

А ВЫ тоже сначала пишите"я спать", а потом ещё минут сорок переписываетесь?

Ответы
Lyudmila_M191

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!Cвободный график.Доход высокий.Занятость от 2 часов в день.Наличие компьютера.Все официально.Можно совмещать с декретом, работой, учебой. Для получения информации обращайтесь на почту lyudmila_m191@mail.ru

Станислав Греблюрве

О желаниях и потребностях своего организма никому ничего не сообщаю. Не уверен, что это может быть кому-то интересно. В свои дела никого не "впутываю" и в чужие "не лезу2.

Галина Чеколаева

Я не пишу такие подробности в Сети - спать я пошла или чай пить это никому не интересно.А вот домашним я могу сказать "Спокойной ночи", а потом в интернете ещё посидеть

Тома

ну да.. если вдруг кто то напишит что то интересное.. или хочется почитать интересное--то увлекает....)))))))))))))))))))))))))))

Максим Мурашов

После этих слов и начинается самое интересное общение. Сразу так много нужно обсудить)))

Татьяна

Да....проверено и не раз )))

Сергей Иванов

зависит от собеседника, если он интересен, то "я спать" не будет

Марго Я

..сон дело приходящее ))))).ну мин сорок если он в дороге,то да )))))

Роман Рашевский

нет с чего вы взяли я минут сорок сплю а потом переписываюсь

Нина Бродовская

не всегда! иногда поспим минут 10.. и снова переписываемся..

Алевтина Недорезова

И такое бывает, нет возможности оставить без ответа.

Русико Зантарая

Нет, и возмущаюсь, когда так поступают друзья ...)))

Анна Диулина

всяко бывает....зацепит что-то и забудешь про сон

Сергей Неизвестно Неизвестно

Я недавно проснулся. Но скоро брошу эту лабуду.

Татьяна

Ну тогда с добрым утром !!!

Татьяна

Я не умею на нем рулить , но проехать на нем можно почти везде ))

Татьяна

Особенно зимой по сугробам.....класс !!!!!!!!!!

Александр Мельников

Нет, чаще бывает я спать и ухожу гулять ночью)

Жибек Едылбекова

нет,мы потом минут сорок переговариваемся 😄

Тамара Абрамова

нет, я просто ложусь спать и выкдючаю инет.

Алла Валтере

иногда ,когда чем то очень заинтересована

Владимир Забродин

Если мне, то виноват.Далеко стоит кровать.

Di
Ditrih

не, оч редко, если только просят остаться

Виктор Изотов

Кто в соц.сетях сидит -это нормально.. 😄

Виктор Изотов

Ох))),как люблю, даже на жену не хватает, поэтому и в синяках.. 😄

Татьяна

Ага....вот смотри и от нее еще достанется )))

Виктор Изотов

После общения в инете..залиываю раны)))) 😞

Виктор Изотов

Если бы застукала,ответа не получили..и..и))))

Виктор Изотов

Мужчина аккуратист - звучит))) 😄