Андрей Борисович

Не далее как сегодня мне дали понять почему многие не хотят выставлять здесь свои реальные фото - появились "эскулапы" по фото диагностирующие болезни сердца алкоголизм геморой и прочее! Тут бесплатно подрабатывают 😁😁😁😁👍

–1
Ответы
Вр
Временно

)))))))) И Вы решили выставить ник, чтоб они точно не заморачивались ))))облегчить им постановку диагноза )))))))))

Андрей Борисович

ага ))))))))))))

Ан
Анталья*

Если фото, то сразу больных на голову прётся в личку тьма. Достали. Никаких лиц. Пусть воспринимают слова.

Андрей Борисович

логично и я видимо тоже спрячусь

Ан
Анталья*

Реально, убрала свои фото и стало спокойней🙏

Андрей Борисович

вот и у меня второй день тишина

Вера Сергеевна

Андрей Борисович ! Ники больше об этом расскажут Те ,кто подсказывает больше помнить лучше это )))

Вера Сергеевна

Пожалуйста !)

Вера Сергеевна

Вот в Новый год ,чтобы такое настроение было ! С Наступающим 🎄❄️❄️☃️👌

Андрей Борисович

и вас с наступающим!!!!!🥂🍫❄️

Вера Сергеевна

Спасибо !)

Фенька *****

Че вы к этим фото привязались... Кому нужно покажут. Вы говорите... А там видно будет

Фенька *****

Я умею быть взаимной и им это не нравится...

Андрей Борисович

я тоже и то так же не всем = почему то некоторые считают что хамить ругаться можно только им !!!!

Фенька *****

Еперный балет.. То хто на аве? 🤯

Андрей Борисович

видимо

Владимир Литяйкин N

Моя рожа и геморой- прикольно

Андрей Борисович

такие вот спецы у нас в обсуждайке

На
Наблюдатель

вон оно чё, Петрович.............

Андрей Борисович

ага я теперь алкоголик - забавно!

На
Наблюдатель

врут. ты домашний пьяница. как я

Андрей Борисович

не пью я не мое то раз два за компанию могу в году и все

На
Наблюдатель

куришь

На
Наблюдатель

жуть

Elvis Costello

ужасси..как умно-0

Elvis Costello

ооо..логикка..стандарт

Андрей Борисович

так если оно на 100% верно я то что поделать могу ?

Elvis Costello

🖼

Андрей Борисович

я о чем и говорю раз сам такой то и значит другие тоже логика дегенерата не пиши больше не интересен со своим скудным умишком найди себе подобных с ними и общайся дурачок

Elvis Costello

🖼

Лора *******

Интересно😂

Андрей Борисович

вот вот мне алкоголизм поставил вот только как если я как то если и выпью чуть чуть то 3 -4 раза за год ))))))))))))))

Лора *******

Понятно.Эксперты блин

Андрей Борисович

ага !!!! куда деваться!)))))))))))