Кэт

Женской дружбы не бывает, дружить мужчина и женщина не могут, С КЕМ ДРУЖИТЬ ЖЕНЩИНЕ?

Ответы
Br
Brutik

Близорукий и ограниченный взгляд на отношения М и Ж.Умные и образованные люди не обращают внимания на пол человека,а руководствуются совершенно другими критериями.У меня в течении многих лет было достаточно много подруг.И даже.оказавшись в разных странах наша дружба не разрушилась

Та
Тася

Бывает и ЖЕНСКАЯ, НАСТОЯЩАЯ (проверенная на мужиках, что самое главное ), бывает и МЕЖДУ двумя полами ! ВСЕ БЫВАЕТ ! А НЕ бывает только у озаботов тупых (мыслящих "низами" вместо мозгов ! )🤦‍♀️🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Чистякова

Девочки ! Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые — на вино.

Та
Тася

Я вовсе НЕ о разных вкусах, а о ПРОВЕРКЕ женской дружбы на мужиках ( у них то почти у всех "вкусы" одинаковы наедине с дамой любой ! ) Вот о проверке на подобных ситуациях я и написала . НО Ваше определение тоже верно ! Хотя и на вино бывают полярные предпочтения , что совсем не мешает многолетней дружбе =Эт по серьезу Ваше=скорее шуточное, но классное 1

Кэт

👍

Семен Отмахов

Как не могут,не понял,женщина с удовольствием наибольшим дает именно другу,проблемы ее решающему...только не орите,что это брак,нет,просто друзья,всеми местами,и одно другое очень дополняет

Кэт

Не встречала🤷‍♀️

Андрей

Дружба между мужчиной и женщиной, может быть в одном случае, если они переспали, и им не понравилось.

Андрей

Естественно))

Кэт

И почему?

Андрей

Дружба между мужчиной и женщиной, может быть в одном случае, если они переспали, и им не понравилось.)))

Кэт

Не факт

Андрей

Хотя))

Vadim Denisevich

С мужчинами когда дружу все время полк получается! С женьщинами лучше получается соединение! 🤣✌️

Кэт

Полк в каком смысле? Толпа?

Vadim Denisevich

большая толпа мужиков это полк! 🤣

Кэт

)) значит дружелюбный?

Vadim Denisevich

Это в зависимости от задачь! 🤣✌️

Красивая Молодая Аня

Бред. Женщина может дружить и с другой женщиной и с мужчиной. У меня именно так во всяком случае.

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня тоже есть и подружки и пару друзей мужчин. Именно друзей,а не через койку

Кэт

Это или кумовья, или друзья мужа, может коллеги, но не прям чтоб друзья, да? Заходят домой на кофе и поболтать, когда мужа нет?

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет мужа нет вообще. А с ними действительно просто дружим и никто ни к кому в трусы не лезет

Красивая Молодая Аня

Здорово

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Посидели поболтали с пивом без пива и все довольны и счастливы жизнью

Красивая Молодая Аня

Вот это настоящая дружба

Кэт

Но это редкость🤷‍♀️

Екатерина

с мужем! Это очень здорово..или с женой! в такой дружбе рождаются ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ.....

Кэт

Эххх...

Вя
Вячеслав

Я всегда дружил с женщинами. Они такие милые и приятные на ощупь..

Ал
Александр

лучшие друзья девушек - это бриллианты. или гомосеки

Кэт

согласна - ГДЕ ОНИ???

Ал
Александр

первые или вторые?

Кэт

Все

Ал
Александр

в ювелирных магазинах. причем и те, и те😀

Кэт

Ахаха

Вечность

Женской точно не бывает а вот мужская бывает редко

Вечность

Да нет надо уметь дружить и не искать выгоды все бонально просто

Кэт

Ну да, корысть всё портит🤷‍♀️

Вечность

В моём понятии дружба это уметь тратить время, свое с пользой а не на ветер это выражается, тем чтобы человек понял то что ему советуют только хорошо но бывает и такое где время тратиться, в пустую и в итоге такая, дружба заканчивается

Кэт

Когда мы спим время тоже тратится впустую, но по необходимости... Если мы смотрим ТВ скорее всего тоже впустую, но для нашего приятного времяпрепровождения, когда на дискотеке - тоже впустую, но для душевного наслаждения

Вечность

Это да но я более консервативный во времени его просто так не трачу на всю эту ерунду без этого прожить можно

Виктор Кузьмин

Ну так дружи с женщиной,подруги это повсеместно.

Кэт

Подруги уводят мужей, да и зачастую в своей семье, работе

Виктор Кузьмин

Ну если замужем,зачем этот вопрос.дружба возможна с мужчиной если его муж знает и он ваш совместный товарищ

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо чистить печень а надо чистить мозги

Кэт

Они вкуснее, правда?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я больше переживаю

Кэт

За что?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я ценю твои старания

Александр Бабурин

Дак вроде все знают собака друг Человека.

Помни Имя Свое

Вывод-женщина недружелюбное существо....

Кэт

ННУ, ХОЧЕТ ДРУЖИТЬ С МУЖЧИНАМИ, а им почему-то иное надо...

Помни Имя Свое

Ещё и эгоистичное.

Ольга

дружить можно и с мужчиной и с женщиной.

Qqqq Qqqqq

можно и дружить но тут как карта ляжет

Белый Ворон

с геями, асексуалами, монахами и т.п.

Ко
Константин

Со своими детьми и роднёй!

Белый Ворон

🤷‍♂️

Ко
Константин

Белый привет! Это не тебе. Это к вопросу.

Белый Ворон

Ааа... ладно 😬 Привет ✌️😎

Кэт

Спасибо за диалог 🤝

Ко
Константин

🤝👍👍👍

Влюбленный В Жизнь))

За то солидарность бывает женский))

Марго Беккер

у епанькофф нелюдимых-да не бывает

Александр

А Любовь-то чем Вас не устраивает?

Кэт

Какая?

Александр

Та самая "всепрощающая" Ваша Святая Любовь, какою Вы столь неистово Любите меня!

Кэт

А сколько вам лет?

Александр

Вопрос прямо в лоб! Эдак и прибить можно!..

Кэт

Ха))

Александр

Влюблённые годов не наблюдают!