Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

СкажиСерьезно мне: кто та, кого ты любишь?(Но, мой кузен), скажу тебе серьезно:Я женщину люблю.Прекрасна та, кого я так люблю.Чем лучше цель - попасть в нее тем легче. ; вы согласны с этим утверждением; я согласен?... . Вы согласны с этим утверждением; я согласен?... .

Ответы
Люблю Linux

Сестра, подготовьте Нынче Пеку, Завтра Пиво Варю,... четвертую палату, двадцать кубов физраствора с аскорбинкой струйно, и шесть кубов эуфилина лично от меня.

Нежность

Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, Доктор Быков, опять в своем репертуаре; воображает что ветер (Нынче Пеку, Завтра Пиво Варю) можно "зафизрастворить")) сестра успокойте этого буйно помешенного процента, и позовите санитаров чтоб не сопротивлялся... .)

Люблю Linux

Иди работай. И парфюм смени! Дохлым омулем тянет!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, о Доктор Быков, свой мозг показал, и советы дает ... .))

Sina Lisbanova

Согласна, что это написано после пива.

Sina Lisbanova

Думаю, что грешил тоже.

Илья Бедрин

Вам тоже в детстве "Кожедуба" читали?

Илья Бедрин

Ну так.........Название Вашего ника...Я детворе своей в своё время эту сказку читал.Помню.Хорошая.С лёгким приключением.))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, с легким приключением, Румпельштильцхена... .)

Наталья Никитич

может быть

Олжас Джумабаев

Глючишь?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, что других слов не знаете; вы наверное спасаете мир, и оттого непосредственны?... . )

Олжас Джумабаев

Нет, не спасаю. Лишь, в знаках препинания, запутался.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ну это не страшно, знаки препинания, можно подкорректировать....)

Олжас Джумабаев

И мысль, сложно понять.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, не уж-то, сложно понять.... .))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, два друга общаются; что же не понятно?... .

Наталия Никитина

Шекспир?

Наталия Никитина

Читаете классику?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, буду читать с удовольствием.... .)

Наталия Никитина

Приятных открытий

Наталия Никитина

В. Старой. "Пьер и Наташа". Рекомендую. Будете удивлены

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я запомню, это современный вариант Война и Мир графа Толстова, или продолжение; сейчас меня, ждет целая куча, непрочитанных книг, в том числе и Толстой, репринтное издание Анна Каренина, фильм смотрел, хотелось бы прочитать, Ф.Достоевского, читал давно, Униженные и Оскорбленные, из зарубежных классиков, кроме Шекспира, Фауста Гетте, Рейнеке Лис, вот сейчас, интересуюсь переводами Данте, читаю Гомера, Куна, Легенды и мифы древней Греции, Эразм Роттердамский, Советские писатели , мне тоже интересны, В.Г. Ян. очень интересный правдивый стиль изложения о Чингисхане, книга так и называется Чингисхан вообще литературы у меня не мерено, конечно по гороскопу, мой символ Книга, а родился я под знаком Весов, что весьма характерно для моего предпочтения..

Елена Пунтус

нет

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в любом случае, все должно нравится только тебе, как другому тоже; советы только мудрые; как содействие, иначе это манипуляция....

Елена Пунтус

у нас сегодня36 тепла.вы вот пишите.,а отвечать нет сил

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а у нас в Киеве +31 сейчас ухожу на природу..)

Елена Пунтус

удачного отдыха!

Виолетта *****

да

Алла Морова

ок

Оксана Чебан

Да

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, люблю все самое лучшее из детства... .)