Марина

В какой то момент женщина устает быть " самой хорошей" и просит всех " голодных" и " больных" на выход. Голодные упираются, кричат, что это не честно, что им обещали вкусную еду на всю оставшуюся жизнь. Больные требуют продолжить лечение душевных ран, поскольку до выздоровления еще ой как далеко. Лучший ответ- посмотреть в бесконечность, покачать головой и сказать- где я, а где Мать Тереза.

Ответы
Алекс Венцель

Невольно вспомнил разговор двоих в одной из Бразильских мелодрам. Она: Уходи, я тебя не люблю! Он: -Но я этого не переживу! Ухохотаться можно...))))))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Паразитировать на здоровом легче, чем на больном. Вы прав.

Татьяна Ващенко

Не всем дано бытьМатерью Терезой...

Алексей Малахов

Бросаем начатое на пол пути?

Марина

А что мы начали?

Алексей Малахов

Лечение и корм.

Марина

😊

Юрий Семенов

и послать всех погулять

Татьяна

😺и то верно 👍

Никифоров Валерий

ага, всех не спасешь

Инга Раймир

👍

Марина

😊