Super Сhieff

Обсуждайцы кто объяснит что у Бузовой не так как у всех

Ответы · страница 3
Зайнулла Галиев

Ты пидарасик,ты не достоин обсуждать Бузову.Пидарасам здесь не дают слова.

Дмитрий

Если брать современное поколение молодых людей, то всё так процентов на 90

Вера Соломенникова

похоже крыша протекает местами,девочка так себя любит просто смешно !😂

Любка Котелок

Был вопрос:работа-хобби.-вот у неё получилось совместить и заработать.

Элвис-2

Наоборот она как все... Она круче панк рока.... Любая кухарка может петь

Z Сергей Балхошин V

слишком доступная???? или поперёк))))да нет просто ртом хорошо работает

Валентина Баженова

а фиг ее знает, дебильная реклама. и за это еще платят не малы деньги.

Валерий Киселев

Стремление быть лучше других или, по крайней мере, выглядеть такой.

Super Сhieff

по горизонтале у неё и подруг

Маруся Климова

Все, кто не Бузова, не торгуют посредственной "мордой лица" на ТВ.

Маруся Климова

Но мы то с вами не торгуем.

Зоя Овосиенко

Бузова - уникальный феномен на нашем мультимедийном пространстве - ни лица, ни артистизма (даже на уровне школьного драмкружка))), ни голоса, тем не менее ЕЁ ПРОДВИГАЮТ...Впечатление, что над нами проводят эксперимент по "навешиванию лапши" ЛЮБОГО качества...🤔

Зоя Овосиенко

Скорее, проверяют реакцию перед запуском какой-нибудь фальшивой, но важной инфы.

Галина Титова

а почему вы думаете что кому то интересно слушать про бузову нет

Viktor Dratch

...также как у каждого и с тех кто ищет объяснения этого вопроса...

Алекс Венцель

Во первых страшная как лошадь, во вторых больна нарциссизмом...

Виктор Майков

Слишком долго идет дом-2, поэтому и крыша поехала от значимости

Elena Zueva

до чего страшная и неприятная баба, откуда она вообще вылезла?

Super Сhieff

из одного места короче сама знаешь

V-Враг Незалёжности - Z

когда она рекламирует прокладки,то судя по жопе,она мальчик)))

V-Враг Незалёжности - Z

у нее там подставка под ёлку

V-Враг Незалёжности - Z

судя по большим ушам у нее пиздищщщщще

Super Сhieff

потомучто горизонтально ктото развернул

Ольга

у Бузовой всё норм ...деньги лопатой гребёт ина всех плевала )))

Ольга

раскрутили её вот и зарабатывает как бы талантом )))

Super Сhieff

кабы ею торгует на право и на лево всем

Тамара Ивановна

Хочется увидеть ее продюсора и Лабоды. У них уши и глаза есть?

Екатерина

видите как она умеет захватывать мозги...вот и Вас захватила..

Любовь Егорова

Раздражает ! Как и Собчак, кстати. Не хочется на них смотреть.

Гоша Гоша

Про эту @лядскую гламурную мразь даже рассуждать противно!