An
Anuar888

Что приятнее получить айфон 6 или 1000$?)))))

Ответы
Мария Калинина

Для каждого по-разному, но мне всегда бывает приятнее получить вещь, это же память о дарившем. Многие предпочитают денежный эквивалент.

Улита

Что? ты мне хочешь подарить Айфон я правильно тебя понела? ... . Приятнее,чтобы тебя любили и уважали,а остальное игрушки!!!

An
Anuar888

Нет не вам ! Так соц опрос

Сергей Матвеев

Тысячу баксов. Ибо Эппловская продукция не нужна вовсе. Но это все лирика, никто же все равно не даст.

Татьяна Копьяк

Что на этот момент нужнее , то и приятно. А вообще я считаю, что подарки и дарить и получать классно!

An
Anuar888

Дарить приятнее ))) это по мне

Хан Гражданин Мира

Все зависит от удовлетворение соблазна, как таково не каждому, по этому логично выбрать обоих )))

Лана Коста * Тамада*

Лучше деньгами,я айфонами не болею.хотя в народе говорят:дареному коню в рот не заглядывают.

Дарья Бутина

Айфон становится все менее престижен,а вот 1000$ никогда лишними не будут

An
Anuar888

Спасибо

Анна

не имей сто рублей, а имей сто друзей, но и рубли при этом не помешают )))

An
Anuar888

Сто друзей надо записать позвонить))) если правильно понимаю вы айфон выбрали?

Анна

да у меня айфон уже есть, и сто друзей

An
Anuar888

Вопрос не в том что у кого есть ! А что приятнее получить ?)))

Люся Мальцева

Хорошего мужа, тогда и выбирать не придется, все будет и айфон и деньги

Artur Tavrov

если вместо телефона нужно что то другое, то канешн деньги взять надо

An
Anuar888

Прочтите за ново ) это вопрос а не предложение )

Artur Tavrov

хз тогда

Aigul Akshulakova

Ах, перед каким сложным выбором Вы меня поставили ... я на распутье ...

An
Anuar888

Ну решите уже ))))

Aigul Akshulakova

От того, что я решу, к сожалению, ничего не изменится ... (

An
Anuar888

)))

Aigul Akshulakova

Хорошо, отвечу ... Приятнее получить айфон, так как это память от человека, который подарил.

An
Anuar888

И я так считаю)))) спасибо

Ingvar 89

ДА НАХРЕНА МНЕ ЭТОТ АЙФОН, ПРОСТАЯ КНОПОЧНАЯ НОКИЯ ЗА 800 Р И ВСЕ

Ingvar 89

ЕЙ ТОЧНО НЕ СТЫДНО

An
Anuar888

Вы что сделали для родины полезное ?

Ingvar 89

СЛУЖИЛ

An
Anuar888

Это вы долг отдали ей))) так сказать вернули)))) а вот такое что бы сказать да вы достойный человек своей родины?))))

Ingvar 89

КОНЕЧНО ДОСТОЙНЫЙ А Я НЕ ДОЛГИ ВОЗВРАЩАЛ Я ЕЙ ПОМОГАЛ

Са
Санёк*

Васек привет, девушку запугал совсем ,а теперь айфон вымогаеш?

An
Anuar888

Видимо ты бот!

Са
Санёк*

А бот- это обидное слово?

An
Anuar888

Обижать не есть хорошо)) я таким не занимаюсь !

Са
Санёк*

Молодец

Надежда Морозова

айфон-приятнее,штука баксов,возможно,нужнее,поди разберись

Анатолий Алёхин

кому - что!

Sekretar Sekretar

Приятнее,чтобы тебя любили и уважали,а остальное игрушки!!!

Виталий Воронин

6ой конечно. 1000 ведь можно просто заработать, а тех еще нет!

An
Anuar888

Кто сказал?))

Виталий Воронин

А есть где купить?!)))

An
Anuar888

Конечно

Виталий Воронин

Готов купить.

An
Anuar888

Номер пишите

Виталий Воронин

89123872199 ответить смогу в 17:00 (по мск)

Наталья Старостина

Мне бы понравилась второе предложение. А что бы выбрал ты?

An
Anuar888

Даренному коню ...))) спасибо

Tp
Tpp_Yug

Лучше, приятнее получить, целый 1000000$ (лимон баксов) ! ))))))) 😄

Шнара Мурсалимова

Что? ты мне хочешь подарить Айфон я правильно тебя понела?

Юрий Долгорукий

Я бы по-любому предпочёл баксы (или рублёвый эквивалент)

An
Anuar888

Долги?)

Юрий Долгорукий

Да нет. Просто не люблю я все эти понтовые девайсы. А предпочитаю вкусную колбасу, например. Или хотя бы новую микроволновку, осенние ботинки, бильярд под пивко... Деньги дают большую возможность для манёвра, чем айфон.

An
Anuar888

Альфонсы думают иначе)))) я так предполагаю

Юрий Долгорукий

Ну не только альфонсы. Множество людей придают чрезмерное значение показной стороне жизни. Дресс-код, фейс-контроль, марка тачки, цена галстука...Это их жизнь. Но они живут в параллельном мире и мне, по сути, не мешают)

An
Anuar888

Навязанный бренд получается )) Сталина на них ))) крикнул бы мой дед )))

Юрий Долгорукий

Ну мой бы крикнул то же самое. И , в принципе, я бы с ним согласился. Но...Сегодня я стану давить, завтра меня кто-то другой придавить вознамерится. И понеслась. Снежный ком, Майдан, АТО...