Камиль Латипов

Демократия это демонократия?

Ответы
Феликса Войцеховна

И при демократии некоторые живут как при феодализме или коммунизме...и лишь те кто верит в демократию , живут по принципу- собака лает , ветер носит...Работать нужно , головой и руками изредка...тогда не станем задумываться , что есть что и откуда ноги растут...

Камиль Латипов

А не работать не получается. Живём трудами праведными а демократы пытаются на нашей шее покататься, как то даже неудобно для шеи. Розочка на вашей аватарке просто замечательно красивая!

Феликса Войцеховна

Вы тоже мне приятны..

Николай Тихонов

Демократия - это когда основная масса социума живёт радостно и с верой в будущее.!

Ак
Акела

демократия это чушь полнейшая,выдумки либерастов

Сергей Братчиков

Демократия в аду, а на небе ЦАРСТВО!!!

Сергей Фролов

иногда это охлократия

Камиль Латипов

Ближе лохократия.

ахахахаха одно демо

Сергей Титков

нет- дерьмо кратия

Камиль Латипов

Что то похожее.

Камиль Латипов

Что то похожее..

Василий Лахман

чертократия думаю

Анна Пивоварова

Демократия

P[
Peace-Death [♂]

Демагогия

Камиль Латипов

И это правильно.

Марина Кирикой

наверно

Владимир Коробицын

Да!