Фердинанд Франц Иосифовович

Будущий год, для земли не несет ничего хорошего,, в мире появится очень уродливый ребенок, и его рождение каким-то образом повлечет за собой миллионные жертвы. Например, разразится война между иудеями, потом в этот конфликт вмешаются другие государства. Есть большая вероятность, что при этом одна из арабских стран применит химическое оружие, которое способно истребить большую часть человечества. Довыёживалось, человечество?

Ответы
Ирина

убить этого уродливого ребёнка и будет мир.

Тамара Цццц

ПОМНИТЕ ИЕГОВУ ТОЖЕ УБИТЬ ЦАРЬ ИРОД ХОТЕЛ. А КТО ЭТО ПРИДУМАЛ ТАКУЮ ЛЕГЕНДУ?

Ирина

Ой, я честно говоря не в курсе..

Любовь

СКОЛЬКО МОЖНО ..... СТРАЩАТЬ ????😡

Любовь

Ну ты даёшь !!! Так быстро восстановиться !!!😱

Фердинанд Франц Иосифовович

Эж жаль чё ты не рядом, я бы щас ушчипнул бы тебя за жолку!😍 💐

Любовь

Ага !!! БОГ не дал бодливой корове рога ))))))))))))))))))😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Такс...на какие ты уже рога намекаешь? Ещё ниче не предложил а уже...

Любовь

Ты бы видел, как я хохочу !!! Не знаешь..ты , милый, русских поговорок. Тебе сразу мерещатся рога, как быку красная тряпка !!!! Спасибо тебе !!! С таким удовольствием я давно не смеялась !!!!😆 😆 😆 😆

Людмила Кручинина

Живите спокойно здесь и сейчас!!

Людмила Кручинина

Это точно!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть Вам с небо упадет
🖼

Людмила Кручинина

Спасибо!Будем об этом мечтать!!

Во
Вовочка

Нет пророка в своём отечестве

Владимир

Тебя дураком часто называют ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Только идиоты, дебилы и дауны, кто ты, Вова???

Владимир

Ещё не раз назовут, вот увидишь, и за дело !

Елена Смирнова

Человечество ни при чем

Олег

Жути не нагоняй

Татьяна Еременко

Вы провидец?

Фердинанд Франц Иосифовович

нет сам прочитал ою этом

Татьяна Еременко

Но не всему надо верить что пишут. Да год будет не простым,но все войны спадут не нет и всё будет потихоньку налаживаться.

Татьяна Еременко

🤝 ПРОСТО Я ЭТО ВИЖУ.

Фердинанд Франц Иосифовович

верю каждому зверю, а ежу погожу

Татьяна Еременко

немного....

Лев Дувидович Перкис

Не каркайте.

Наталья Карабаева

👹 🤣