Иван Лузин

Не надо путать загульных людей с пьющими! И ещё, вы когда нибудь обращали внимание на то, что богатые и обеспеченные люди расслабляются, а нищие бухают? В чём разница? В цене пойла? В социальном статусе?

Ответы
Екатерина Мезенцева

Нищие,тоже есть хорошие люди,уважающие свою жизнь,свои взгляды и тоже можно расслабится и без алкаголя.Богатых немного,а остальные бедные,так зачем же говорить о бедных.Порой к богатому в дом заходить не хочется и здороваться,а иногда из бедной хаты уходить не хочется.Все в этом мире относительно.

Екатерина Мезенцева

Нищие,тоже есть хорошие люди,уважающие свою жизнь,свои взгляды и тоже можно расслабится и без алкаголя.Богатых немного,а остальные бедные,так зачем же говорить о бедных.Порой к богатому в дом заходить не хочется и здороваться,а иногда из бедной хаты уходить не хочется.Все в этом мире относительно.

Людмила Мила

В чем разница, между загульными и-пьющими? Типа, можно уходить в загул и не пить при этом?)) А что тогда? Наркоманить?)). А вот в том, обеспеченный ты или нищий точно разницы нет. Есть разница в том, выпиваешь ты иногда - немного - по теме и случаю( иногда неплохо и расслабиться)), или пьешь много и часто.

Татьяна

Мне всё равно. Я не пью. И расслабиться не могу. Только и думаю, что и без того мизерную пенсию могут отнять, раз работаю. А никаким пойлом это не поправить

Ольга

Ой ...была я недавно на Рублёвке жрут они , а не едят и бухают а не пьют и вообще скотообразные существа , когда выпьют особенно ...

Елена Куприянова

в слабости тех и других. Сильные тратят жизнь на любовь! А слабые...профукивают. Несмотря на кошелек и социальный статус!

Луиза Котельникова

берегут имя и чаще всего загуливают подальше от общества - типа рыбалка на несколько дней в тайге

",
",,",,",,",,"

В умении себя сдержать и в чувстве меры..... в нужный момент."нажраться "можно и дорогущим коньяком

Станислав

В качестве бухла. Вы когда-нибудь пробовали смаковать водку? А вот коньяк или ром- запросто.

Иван Лузин

В моём вопросе уже всё по сути прозвучало, т.е. комментарии излишни... Ваш ответ подтверждает мою теорию, и другие ответы будут подтверждать 😉

Станислав

Ну и зачем спрашивать мнение других, если вам и так всё ясно?

Иван Лузин

Хочу увидеть количество идиотов...

Станислав

Иногда достаточно просто посмотреть в зеркало...😁

Бабайкин Юрий

Ваша правда.Загул бывает максимум 4 дня,алкаши пьют ежедневно

Марина Шин

расслабившись.они начинают пахать. а нищие не хотят пахать.

На
Наталия

Когда напьются, и те, и другие, ведут себя как свиньи.

Валентина Маршакова

В качестве напитка, в способности делать это в меру

Иван Лузин

Отвечают в основном так, как я и предполагал, исходя из своего социального статуса!!! Чего и требовалось доказать 🤣

Валентина Маршакова

А доказать мы что пытались?

Татьяна

Погружение в алкоголь ...проблем не убавит

Ан
Андрей

Не пей зачем?

Робот Вертер

Разница в цене пойда. Бухают и те, и другие

Елена Иванна

И то и другое)))) Одинаково накушиваются)))

Ирина Широкова Z

по моему и те и те просто СПИВАЮТСЯ....

Doc.

В мотивации перед употреблением.

Tu
Tutby

богатые приближаются к реальности, а нищие убегают от неё. Вот и вся разница.

Ма
Майя

Нищие и так расслаблены 😁

Это Я, Читатель.

Во внутреннем состоянии...