♡~♡

А вам что больше нравится стихи или проза?

Ответы
Виталий Сальтевский

Проза. А это мои, старые...
Кто рожден под знаком Девы
Шью костюмы как у Евы,

Тем, кто в знак рожден весы
Так и быть сошью трусы.

Брюки – кто под знаком Рак,
К брюкам можно и пиджак.

Плащ пошью для Близнецов,
Козерогов и Стрельцов.

Рыбам юбки, платья, блузки
Как широки, так и узки.

Всем, кто здесь не уместился
Кто изрядно износился

Под заказ – любой фасон
Не забудь мой телефон.
1994 г.

Hussein Mohamed Fekry

16+

Bubble Hit

Реклама
yandex.com

Скрыть объявление

Скрыть рекламу:

Не интересуюсь этой темой

Не интересуюсь

Товар куплен или услуга найдена

Уже купил

Нарушает закон или спам

Спам

Мешает просмотру контента

Мешает

Спасибо, объявление скрыто.

16+

V-Враг Незалёжности - Z

разве не красиво :
“Гоня своята мечта през тунел от самота. Между хиляди лица пак те търся аз. Ти си моята съдба, моя радост и тъга – и дали във този свят ще те срещна аз?”
Гоню свою мечту сквозь тунель одиночества
Между тысячи лиц снова я ищу ьебя
ти моя судьба,моя радость и печаль и если в этом мире встречу тебя

Oleg Smehnov

Люблю грозу в начале мая, когда любимый человек лежит с тобой под покрывалом и вместе думаем о ней,,,,, гроза гремит ещё сильнее любимый рядом человек, раскаты грома нам не слышны ведь рядом милый человек... Как то так....

Вл
Владимир

Если Жизнь тебя обманет не печалься,не сердись В день уныния смирись День веселья, верь ,настанет сердце 💖 в будущем живёт Настоящее уныло Всё мгновенно, всё пройдёт Что пройдет, то будет мило....🌹🙏

Михаил Тымчук

Мне больше нравятся стихи. В них чаще всего больше правды и выразительности, чем в прозе, где автор очень часто злоупотребляет художественным вымыслом.

Константин Саратовцев

На примере. Люблю творчество И.Губермана, все восхищаются его "гариками", типа Абрам Хайям, а мне нравится его проза. У А.Пушкина наоборот.

Егор Сколопендрычъ

Обожаю поэзию.... Хоть и молод, но стоит томик Байрона, любимые - Есенин и Бодлер... Хочу почитать Блока, но он в квартире покойной матушки..

Sekach Dev

Это от настроения... иногда пишу стихи... иногда рассказы, но больше нравится писать музыку или рисовать... ))🚀

♡~♡

А музыку какую? И что вы рисуете?

Sekach Dev

Музыку, классической гитары, в соответствующей эл.обработке с помощью компьютера... Рисую Фотошопом... начиная от разного рода редакции фотографий и кончая приколами... ))

♡~♡

Прикольно)

Sekach Dev

А Вы не хотели бы приколоться ¿
Настю Каменских, наверное знаете... Так вот, один приколист, уболтал меня приколоться и нарисовать ее в таком ракурсе... не могу знать что он будет с этим делать, но ему очень понравилось...
А, я заранее извиняюсь, если Вам это не оказалось прикольно...))
🖼

♡~♡

Она красивая женщина

Sekach Dev

А с одной отсутствующей ногой... она стала красивее или что то в красоте потерялось ¿ ... )) Некоторые говорят, что да... но многие и нет, так лучше и интереснее... Что Вы скажите?.. ))

♡~♡

Она красивая, а нога...она на ней присела подогнув)

Татьяна К.

да и стихи есть- полное барахло, и проза. это как о музыке: классика или современная, абсолютно избирательно

Евгений Шевченко

когда-то в молодости серенады пел под окнами и там - как в мультике про Бременских Музыкантов все соседи обнимались))) было видно в окнах)))) Так что стихи наверное

Са
Самсон

Если Жизнь, тебя обманет не печалься не сердись В день, уныния смирись День веселья верь настанет!

Герман Ларин

Стихи. В виде гариков на каждый день. По Игорю Мироновичу Губерману. Когда о женщинах каламбурит.

♡~♡

Пошла искать гуглить

Нурия Шагабиева

Проза ,всегда читала только ее . Хотя есть поэты ,которые нравятся ,Есенин например.

♡~♡

Есенин:
132 17 43…
704 83,
170! 16 39
514 700 142…

♡~♡

Да)

Нурия Шагабиева

Очень интересно. Я только цифровые кроссворды решала.

Николай Дубинин

Больше нравится стихи Маяковского . Там у него и проза и стихи , выбирай на вкус .

Василий Комышний

практически у всех, проза и стихи. Что, у Пушкина что-то одно, или у Лермонтова? ))))

Валерий Журавлев

в разные моменты жизни иногда стихи, иногда проза, а иногда и помолчать не грех.

Гр
Григорий

Не то и не то --фантастика как то найболее мозги перезагруженные разкрепощает

Скорпион Иванович

Как то, так и другое! При условии, если это изложено и построено по-мастерски!

Ёжик Колючий

стихи и проза. ,но только качественное и то и другое! Читаю всё..по настроению

Владимир Чигарев

А бывает невозможно выразить прозой, что можно передать стихами и наоборот.

Евгений Шевченко

Нельзя сравнить Есенина с Тургеневым)) Я не умничаю.. просто прикинул)))

♡~♡

Не сравниваем никого, интересуемся вкусами?

Евгений Шевченко

Не вижу препятствий.. На аву еще бы себя поствила.. Хотя бы представление иметь.. с кем общаюсь)))

♡~♡

Если бы вам это важно было, прошли бы мимо.

Евгений Шевченко

я даже не знаю как к тебе обращаться.. (Имени нет) "Ты"- не грубость.. я в интернете с конца 90-х.. это нормальное отношение между людьми.. если общаются - доверие.. непрописанное.. всего лишь.. и тупик.. косяк )))) исключаящая сама себя твоя фраза)))
♡~♡
Если бы вам это важно было, прошли бы мимо.

♡~♡

Ну и?

Евгений Шевченко

Напиши в личку.. я же не могу тебе.. "только для друзей"