Ол
Олег

Вот если пес набедокурил,скажем разбил что нибудь или нагадил,по нему видно виноватый взгляд и брови..А котам по хер,будто так и надо разбил фужер и пошел,я кот мне по хер,...За что и люблю этих маленьких засранцев ! А вы любите кошек?

Ответы
Светлана Войцеховская

У нас был кот,которому строго запрещалось ходить по кухонному столу,так как он в форточку выходил во двор... И было не единожды, когда мы заходим в дом,открываем дверь, а кот начинает метаться, пятый угол ищет.., а то и в форточку стрелой летит.....все,понимаем,что он был на столе или что-то натворил!!

Александр Гусев

А у нас если кто-то из них (у нас их трое) нашкодил, пока нас не было, прячутся все, когда мы приходим. Потом выходят потихоньку те, кто не виноват. А виновник дооолго прячется.

Rita

Обожаю,присказка:сидит кот и думает,вот сижу ни кого не трогаю,ни к кому не пристаю,так нет,надо меня схватить и тискать.А как же без тисканья.

Зинаида Резанцева

Да люблю! Но у меня кошка не такая наглая. Если меня не встречает у двери, значить что то натворила и сидит на шкафу за цветочным горшком.

Luyda Minhanova

И собак и кошек. Мой кот, например, уж если чего натворил, его и не видно. Смотришь, что кота нигде не видно, значит, где-то напакостил)

ⅅжекоб✭Умба

Да кот, и чувство вины - несовместимы, зато эти сволочи, бывают очень мстительны, причем возмездие могут откладывать надолго.

Галина Лазарева

люблю и кошку и собачку, бывает напроказят так они как дети не всё понимают я им всё прощаю

Лиса Рыжая

Люблю собак. К кошкам равнодушно,хотя дома есть кот. Коту по хер на всех. Лишь бы кормили.

Mikhail Zhukov

кот любит меня

Кай Фрост

Только вот вторую кошку домой притаранил. Сидит, на первую рычит, за шкаф забилась)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Забрал все таки)Ничего уживутся))

Кай Фрост

Да малая на старшую так рычала вечером, и я и Фрося офигели слегка)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хулиганка)) Будет генерал в доме))

Кай Фрост

Посмотрим)

Julia Schönknecht)

Люблю! Девять лет назад пропала моя кошка. Больше другая мне не нужна ! Я ту хочу!

Ол
Олег

Она сдохла уже,возми другую

Julia Schönknecht)

Не нашли ее труп. Я слишком привязываюсь ко всему живому! Хочу быть свободной! Тем более, что часто уезжаю. Вот, через три дня буду в Москве.

Ол
Олег

Кошки не живут дольше 12 лет,а на кой черт тебе москва,по работе?

Julia Schönknecht)

Нет. Отпуск. Хотела потом ещё на Северный Кавказ . В Ставраполе живёт мой брат . И там недалеко от них мой дядя . Но , наверное , не поеду туда.

Ол
Олег

Там не плохо было при ссср,сейчас не знаю наверное как везде,рекомендую в Осетии побывать тн Цей,там говорят очень красиво водопады горы и тд

Нина Блинова

Люблю котов. Был кот Гаврюшка, погиб сражаясь с собаками, оплакиваю до сих пор.

Андрей Строкач

Любил, пока не мой кот, проживший у меня 17 лет, не умер...😞😞😞

Надежда Тимофеева-Радаева

У МЕНЯ ГОЛУБОЙ КОТ,ХИТРЕЦ И ПОДЛИЗА ЕЩЁ ТОТ,НО ОДНО ЕГО УКРАШАЕТ,НЕ БЛУДНЯ!

Анюта

я и котов и собак люблю, коты тоже разные бывают, есть поджав уши убегают

Лидия Кимач

Нет, но я их никогда не обижаю. У меня на них стойкая аллергия

Св
Светлана

для котов мы обслуживающий персонал)))) и они в этом уверены

Ол
Олег

Я их все равно люболю бошьше людей

Св
Светлана

они знают у кого поселяться)))))

)..Александра) Саша Просто))

Нет ))им не по... они тоже ушки прижимают и глазки делают))

Людмила Омельченко

Люблю...У меня кошка Дуня и кот Бантик, рыжий проказник.

Алексей Малахов

Нет. Как о они меня. Вынужденное сосуществование.

Римма Катунина

у меня такой же паршивец..но приучаю к порядку....