Эл
Эльвира

Папа может иногда побить сына, если тот непослушен, а сын папу нет.
Ведь понятно?

–1
Ответы
ид
иван дьяков

Сын тоже может побить пару, когда подрастёт. Если папа неправ будет.

Эл
Эльвира

Так что. У меня тоже есть и сын, и дочь.

Леди Мила

и вы позволяете бить сына?

Эл
Эльвира

Он уже вырос, и никогда не позволяла. Мужа однажды побила, чтоб, как вы писали, по пьяни власть не проявил.

Леди Мила

Хорошо. успела.. А если бы не увидела?

Эл
Эльвира

Вряд ли такое возможно. Ребёнок же на глазах.

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎 ага.. только потму,что сильнее..🤦‍♀️👎

Эл
Эльвира

Я не знаю.
Всё же, дружеское отношение в воспитании и личный пример - это важно.
Многие орут на своих детей, и это неприятно, и детям ничего хорошего.
Но и вседозволенность, конечно, тоже нельзя.

Марго Беккер

НИФУЯ НЕ ЗНАЧИТ,..ЕСЛИ РОДИЛСЯ- УРОД В ЖОПЕ НОГИ,ТОЛЬКО ВЫБИТЬ МОЖНО ЭТО ИЗ НЕГО -НО ОТЦАМ,,.И С РАНЬЯ,,

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Может наоборот, из них урод получается, когда толком не объяснили, а только бьют.
Всё же, нельзя детей избивать.
Один знакомый говорил, что в детстве его били, вырос психом из-за этого. Ему было больно. Сказал, что детей бить нельзя.

Марго Беккер

Дааже Читать не стала ВАШ блеф

Эл
Эльвира

Это правда.

Янг Николсон

ни когда не бил ребёнка

Алексей Шустин

Зачем бить детей?!

Эл
Эльвира

Но лучше, когда вовремя требуют послушания. Чтоб не доходить до плохого.

Алексей Шустин

Понимаете, процесс воспитания должен быть непрерывным, а не от случая к случаю

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Спасибо.