..
.....

Кто такая сваха?и зачем она нужна?

Ответы
Сергей Анахин

Инна, посмотри фильм " Женитьба Бальзаминова" Мой любимый, кстати. Сваха: а нас свах всякими чинами нужно жаловать. Без нас род человеческий прекратится.😊😊😊

Сара Фомичева

По-моему, это женщина которая помогает подойти друг к другу. Если сами никак не решатся. Она просто хочет помочь.

..
.....

Спасибо

Изя Поцман

Такой посредник между семьями потенциальных жениха и невесты..... "У вас товар - у нас купец...."

Вл
Владимир

Человек,который берёт на себя нашу смелость,если нам её не хватает!

Граф Пупыркин

Это слово как где понимают есть и сватья

Ка-Валерчик Гузенко

сябитову знаете ? Такая точно не нужна !

..
.....

Не понимаю ее смысла в передаче

Ка-Валерчик Гузенко

Как и передачу !

Марат

Для инфантильных мужчин и женщин.

Еп
Епифания

Посмотрите спектакль "Ханума"

Ал
Аленка

У меня будет сваха, мать зятя