Ludmila S

Цветы растут быстрее, если рядом...что происходит? Как вы думаете?

Ответы
Ал
Александр

Цветы растут быстрее, если рядом играет красивая музыка тихо.
Это я знаю (хоть я и смотрел в ответах, что не честно, но я этот факт давно читал где-то в телеграме)

Ludmila S

Верно! Лучше включать классическую, например, Шопена.👍

Вл
Владимир

я вообще, не думаю))а если начинаю думать,то я стою в углу))под 90 градусов))🤪как кличкО))

Вл
Владимир

я , не пошлю...))

Ludmila S

Это хорошо!🍁

Вл
Владимир

воспитание и приоритеты не позволяют))

Ludmila S

Значит, правильно воспитали Вас, Владимир!👍🍁

Вл
Владимир

спасибо))🌻

Евгений Антонюк

Ярко солнце светит, щебечет воробей, с ними и цветку на свете веселей

Ludmila S

Прекрасно, когда ярко светит солнце, растениям на пользу...Но вот растениям на подоконнике в городской квартире полезнее для роста, когда рядом тихо играет красивая музыка...👍🤷‍♀️

Елена

в поликлиниках они в коридорах прекрасно растут)

Ludmila S

Возможно, и так!. Но, оказывается, когда играет тихо красивая музыка рядом...👍🍁🌹

Макс Янов 🇷🇺

Если рядом переполнилась выгребная яма.

Ludmila S

Неееее...Когда рядом играет тихо красивая музыка...

Макс Янов 🇷🇺

👍 Классическая, кстати.

Ludmila S

Вы правы! Только не Бах и не Бетховен...🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Классическая симфоническая. Ну, или Моцарт. )

Ludmila S

Шопен подходит...

Макс Янов 🇷🇺

Фортепианная музыка - да.

Ludmila S

Прекрасно было бы!👍

Господин Дроссельмейер

Поливают землю азотными удобрениями.

Ludmila S

Возможно, и от этого они быстрее растут.?!
Цветы быстрее растут, когда рядом тихо играет красивая музыка.

Ан
Анечка

Когда звучит классическая музыка

Ludmila S

Вы правы, Анечка! Когда тихо играет рядом с цветами красивая музыка, например, Шопен.👍👏🍁🌹🍁

Александр Соколов

Где то читал если играет музыка.

Ludmila S

Да, это так! Чтобы она тихо играла, и лучше классическую, например, Шопена.👍🍁

Ир
Ирина

Играет классическая музыка.

Ludmila S

Да, Вы правы! Когда рядом с цветами тихо играет красивая музыка, напрмер, Шопен.👍🍁

Al
Ali

навоз вступает в свои права

Ludmila S

На подоконнике в городской квартире?🤔😄

Екатерина

если рядом нет вампира

Ludmila S

Когда тихо играет музыка рядом...🤷‍♀️🌹

Екатерина

музыка ОПРЕДЕЛЕННАЯ!

Ludmila S

Лучше, конечно, классическая и лёгкая...Не Бах и не Бетховен...

Борис Алиев

... играет тихая музыка.

Ludmila S

Да, Вы правы!👍🍁👏

Борис Алиев

Я об этом читал.

Александр

Ничего не происходит...

Евгений

общаются да живые они

Ludmila S

Когда рядом играет тихо красивая музыка...им это нравится...🤷‍♀️🍁

Евгений

конечно

Георгий Клинцов

РАСПИСЫВАЮТ РУЧКУ.

Ludmila S

Ну, иногда, когда ворчит...🤷‍♀️

Георгий Клинцов

ВОТ!СТАРИК!

Ludmila S

Молодцом держится!👍

Георгий Клинцов

ЭТО ПОНТЫ.

Ludmila S

Ну, и пусть!

Luda Evseeva

Если ими любуешься

Ludmila S

Когда рядом тихо играет красивая музыка...🤷‍♀️🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Играет музыка

Ludmila S

Вы правы, Ева! Когда тихо рядом с цветами играет красивая музыка, например, Шопен.👍🍁

Дмитрий Игнатьев

играет музыка

Ludmila S

Да, Вы правы! Когда играет тихо красивая музыка...

Соболев Валерий

гадят коровы

Ludmila S

Нееееееееееее...На подоконнике цветы растут быстрее, когда рядом тихо играет красивая музыка...🤷‍♀️🍁 С первым осенним деньком Вас!🍂🍃🍁

Соболев Валерий

спасибо. цветы быстрее растут на навозе, независимо от музыки.

Ludmila S

Где же в городской квартире навоз?

Соболев Валерий

поищите на рынке.

Ludmila S

Я лучше музыку включу...

Nikola Mahkov

-родник--✌️

Ludmila S

Возможно, Вы и правы,.. У нас рядом родников , увы, нет. Когда рядом играет красивая негромкая музыка.🤷‍♀️