Бе
Бестия

...если Вы говорите об изъянах,у Вас есть шанс.На что?

Ответы
Victor Shkirando

Наргиза, уважаемая, прежде всего вопрос к Вам , о чьих недостатках и изъянах говорится? Если это о мужских это одно , если о женских - это совсем другое.Хотя полюбить можно и в данном случае и прожить долгую совместную жизнь!

Владислав Викулин

Тот, кто говорит о чужих изъянах, должен понимать, что он сам и есть один большой ИЗЪЯН. Он обречен на жалкое одиночество. А если о своих, это нормально.

Вл
Владимир

С Великим праздником! Желаю помощи Божией, крепости духа, сердечного тепла, здоровья близким, благодати и душевного просветления!

Язва Сибирская

Если ты без изъяна то значит ты такая как ВСЕ !!! Я тебя и не замечу :0)))) Я замечу ИЗЮМИНКУ с тебе !!!

Владимир Семенов

шанс на то что смогут принять таким как есть на самом деле а не тем кем казался мгновением назад

Игорь Травничек

Чьих изъянах? Если своих. То шанс на исправление. Если других. То шанс на приобретение недругов.

Леонид Балдин

Шанс на исправление своих изъянов есть всегда, другой вопрос: есть ли желание это делать

Сергей Горячев

Изъянах чьих? Своих?Если моих (своих), то, конечно, есть шанс их исправить и быть лучше.

Дмитрий Павлов

Попытаться найти такого человека, которому ваши изъяны будут только словом

Юрий Антипов

Если своих, то нормально. А если чужих - то вы завистник и злопыхатель

Исмаил Иноятов

А ты знаешь о своих изъянах? сначала узнай а потом спрашивай

Александр Силаев

У меня самый большой изъян, я старый и у меня мало денег ?

Александр Смелов

на то, что бы изменить себя, свою жизнь, свое будущее

Samsonov

Изъяны есть у всех как и шансы на все что угодно. ..

Дмитрий Прокофьев

Смотря о каких изъянах гоаорить, и о каком шансе.

Александр Терский

Я не пью, не курю и хотя я пенсионер еще работаю

Владимир Малиновский

На избавление от них, однако. С праздников Вас.

Нурлан

О них сам не скажешь... От других слышно будет)))

Николай Чабан

Напишите ответ...уменьшить количество изьянов

Вячеслав Сергеев

на армию врагов . и перемывание ваших костей .