Лариса

как вы относитесь к калине - чувствуете отвращение или едите несмотря на вонь,?

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

Я собираю калину и сушу и завариваю и пью она мне помогает от давления и сердца.

Света Чиркова

А Вы ее в пирог открытый положите!! Аромат неповторимый!! И пальчики обли жешь!!

Наиль Гибадулин

А в пирог как, с чем, с каким ингридиентом. У меня мороженая есть, но как её использовать со слоёным тестом не знаю. Научите.

Владимир Харченко

А ПУСТЬ ПОДМЕРЗНЕТ НЕМНОГО И КУШАТЬ ПОДМЕРЗЛУЮ ОНА ТОГДА ВКУСНЕЕ И ЗАПАХА НЕТ

Пан Стефа́н

С ветки не ем. А если полежит в сахаре в холодильнике, пью чай с удовольствием.

Наталья Андриевских

ОБОЖАЮ КАЛИНУ......В НЕЙ КЛАДЕЗЬ ВИТАМИНОВ.......ПОСТОЯННО ПЬЮ КАЛИНОВЫЙ МОРС......

Малик Хайбулин

нормально... вони не заметил, горечь есть. У нас ее собирают после заморозков.

Синигами

это аромат калины а не вонь)) а что вам кушать больше нечего .. кроме калины?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это пареная воняет ) а замороженная с сахаром самое то ) полезна очень )😁

Алексей Малахов

Ладе? Спасибо. Но езда на этом к патриотизму никакого отношения не имеет.

Иван Заевский

Ну вообще калина у большинства не вызывает чувство отвращения или вони

Алексей Миков

Она не пахнет, а немного горчит, когда слехка померзнет вообще обяление

Ек
Екатерина.

А мне очень нравится её запах...после мороза она не такая уж и горькая...

Валентина Заворотько

мне нравится варенье из калины и пирог с калиной - напоминает детство

Юрий Ерилов

Лариса, очень полезная ягода и очень вкусное варенье!!! Я её обожаю!

Вася Васильков

Стоит банка с вареньем этим...только компотик .Но воняет знатного)

Людмила Петровна

отличная, полезная ягода. не нравится не ешь. никто не заставляет.

Евгений Иванов

Не люблю. В детстве, когда бабушка пироги пекла, на улицу уходил!

Кристина.

Кстати калина полезна с медом для сердца. Мне бабушка сказала.

Гном Белый

Пирожки хочу с калиной.А свежую не могу есть,горькая слишком.

Валерий Дубовенко

пару ягодок осилить можно в свежем виде, а пирожках побольше