Людмила

Как вам признание Елены Прокловой на передаче ...секрет на миллион ?

Ответы
Профессор Рам

Всё придумано заранее. Откуда ведущая может знать секрет на миллион? Не может знать, поэтому секрета на миллион, вообще, нет. Все, кто смотрит, подумайте, что вас дурят, чтобы увеличить рейтинг программы.

Людмила

Это вообще мрак!

Пётр Ермаков

Я сожалею, что такая талантливая актриса ради пиара снизошла до такой низости... "...если Бог хочет наказать человека, то Он лишает её (его) разума...". Сейчас она как раз это и демонстрирует...

Людмила

Невероятно!но это формат этой программы позволяет ещё....говорить все ,что угодно,да ещё и миллион с лишним сорвать...наверно,на ограду шале в Сочи не хватает

Т*
Татьяна *

Одного не пойму. Подобные передачи существовали при жизни Табакова. Почему не рассказала тогда? А сейчас? Денег захотела? Правильно говорят, стареть надо достойно. Не всем дано

Людмила

😉

Гога Ванин

А причём тут Табаков?

Т*
Татьяна *

Я что-то перепутала?

Гога Ванин

Там имя не называлось и вообще вся эта история похожа на сочинённый сценарий.

Т*
Татьяна *

Старая дура

Языческий Кот

докатилось и до нас американского говно. сейчас все забытые актеришки начнут пиариться на якобы детских приставаниях. 40 лет она вся из себя якобы молчала...

Людмила

Много и таких ,как Проклова,но есть и достойные порядочные

Сергей Ларичев

Бедная женщина! Мне реально ее жалко! А то, что Табаков перетрахал всех молодых это факт! Но о мертвых или хорошо, или никак! Раньше надо было говорить!

Людмила

😴😲🤢🥴

Сергей Ларичев

Жалко ее реально! Показала, что выживает из ума! Кому сейчас это уже надо? Один мертв, вторая туда же смотрит. Что она хотела этим сказать? Это тоже, что на такой передаче достать свои девственные трусики и рассказать кто лишил ее невинности!

Людмила

Поражает современное бесстыдство во всем....может ей этого миллиона не хватает ,чтобы площадку перед домом замостить?так и куда ей столько жилья ?дом в Подмосковье огромный квартира в Сочи ,и опять дом....алчность обуяла...решила на своей былой сексуальности подзаработать....неужели кто то с ней после этого будет разговаривать?

Сергей Ларичев

Создала себе пиар, только и всего, но стыдоба то какая! Охренели эти женщины с низким социальным статусом. Раздувают все, как в пиндоссии!

",
",,",,",,",,"

не ёкнуло......в среде актёров невозможно найти чистого и честного человека. всегда знала, что их личная жизнь никогда не будет идеальной

Валентина Рязанова

Думаю 4 года назад она не раскрыла свой секрет на миллион , теперь пандемия многих заставляет не терять миллион .

Людмила

Ну да,обеднела...

Петр Ушенин

С 15 лет из под мужиков не вылазила и они же и их жены виноваты, что они ей жизнь искалечили.

Людмила

Дьявол во плоти!

Вольный Ветер

а зачем нам ее секреты... зачем вообще чьё-то бельё? у нас что в природе следить за другими?

Людмила

А за нас это решили

Вольный Ветер

кто? мы есть то, что нас притягивает

Маша Ерёмина

Сто лет назад было, человека уже нет в живых... Глупо она себя ведёт и непорядочно.

Людмила

🤯

Михаил Палаткин

Ну и что...сама хотела...а теперь через 100 лет решила целкой прикинуться...

Людмила

🤢😂

Vladimir Osheschko

Это про изнасилование, а сколько раз она в чужую постель прыгала?

Людмила

Наглядный пример ...ужаса

Ка-Валерчик Гузенко

Кур-ва ! Сама то сколько напплядовала в молодости !

Людмила

Скелеты у нее очень неприглядные!

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Я видел чуток как она с надрывом плакалась ! На пару минут хватило ...

С К.

Я их грязное белье никогда не смотрю!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И я ! кудрявцева приторная ....

С К.

Все с такими скелетами, что потом фильмы не хочется смотреть с их участием.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !

Татьяна Морозова

большей пошлятины я не могла себе представить...

Людмила

Да уж....и Кудрявцева ведь не остановила это....или это не входит в закон подобного жанра?

Fr
Franck

👻 мне не интересны разглядывание чужого белья

Людмила

Но другим то может и интересно...

Fr
Franck

есть тут, ведьмачки

Андрей Будняев

Прям ночь не спал.Переживал.Как же так можно?!!

Людмила

🤣😂😆

Аля

Такое было всегда и в советское время тоже

Людмила

Разве?только в страшном сне!

Аля

Да что вы, ко мне тоже приставал довольно взрослый человек, но я категорически отвергла его ухаживания и знала много таких примеров

Николай Скороходов

...зачем эта грязь ... кому она выгодна..

Людмила

🤔

Любовь Золотарева

Может она считает это достоинством?

Людмила

🤔

Гога Ванин

Она подобные признания уже делала.

Людмила

🤔