С(
Святослав (Лариса)

Myжчинa должeн пoмнить, что жeнщинa беззaщитнa. Eй всeгдa нужно мyжcкoe плeчo, зaбoтa и увepeннocть в нeм. Дажe ecли oнa выглядит cильнoй.

Ответы
Се
Сергей

Думаю, "должен помнить" это элемент воспитанности. Если это есть то и "должен" само по себе отсутствует. Есть вероятность, что мужчина обучаем, и тогда будет всем счастье

Скорпион Иванович

У женщин есть наступательное и оборонительное оружие-их сексуальность и обоятельность!

Левин Василий

Наталя ты права и слова твои прекрасны так нужно жить хоть жизнь безобразна.

Андрей Смолин

...Вы видели беззащитных женщин сумоисток? Или хотя бы баскетболисток?

Серафима Климова

Вы правы , именно защиты , надёжности и крепкого плеча нам не хватает

С(
Святослав (Лариса)

А меня все и не интересуют. Важны лишь дорогие мне, значимые. А чужие - да кому они нужны?!

Серафима Климова

А зачем о всех говорите ?

С(
Святослав (Лариса)

Хах.... Под ваш стиль подстроился. Так вам понятнее.

Серафима Климова

Нет вы меня ещё больше запутали

С(
Святослав (Лариса)

Прощай. Ч.с.

Елена Полторацкая

Если женщина выглядит сильной. , возле неё вряд ли есть мужчина😢

Aлександр Кузьмин

ага ! мужчина ВСЕМ и ВСЕГДА должен по факту рождения ! )))

Boris Skopenkov

Что то не вижу таких беззащитных...Наоборот...

Любовь

Истина! 🙏 🙂 ❤️ 🌴 👍 ...

Наталья

Верно! Жаль что понимают это единицы!!

Наталья

Я и так к нему всегда с открытым лицом....и надеждой в глазах!

С(
Святослав (Лариса)

И прекрасно!

Наталья

Спасибо вам!

Наталья

👍 ☺️ 💋

Геннадий Фадеев

🖼

Юрий Сотник

🖼

..
....ириша.... .......

Согласна

Георгий Гузиев

Увы не всегда,но понимают поздно

Мария Я

Да.Такими нас природа создала!

Ти
Тимуровец

Сейчас научились обходиться.

Любовь Алексеева

Уверенность в завтрашнем дне

Григорий

главное что бы не была дурой

Н*
Наталья ****

лечись

Ан
Анталья*

Никто вам ничего не должен

Александр Волков

💐 💋 🥂 👍

Дмитрий Мальцев

Вам моё плечо подойдёт?)