Elchin Tehmezov

Как и где найти мотивацию?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

В психо-тренингах! с первого раза не получится - Идите в следующий! Главное - платите! И не забывайте покупать их книги! Со временем обретете мотивацию, удачу и глобальное счастье! Жаль, что денег не останется....

Asmadey Richard's

Каждый человек способен на большее чем он думает помноженное на три плюс смелость плюс уверенность и твёрдость в выбранной цели!

Ел
Елена*!*

Основная мотивация может быть только в себе самом. А вот причины для это могут быть очень спонтанны.

Ел
Елена*!*

Если Вы не склонны к археологии, то не стоит и копаться. Просто постарайтесь воспринимать жизнь как приятную данность.☺️

Elchin Tehmezov

Это не возможно. Что не назови, то не приятно. Вот море на пример. С виду красиво, хочется окунутся в воду. Но вода соленая, мерзкая на вкус и ощупь ещё и топит. Солнышко- глаза едва могу открыт в солнечные дни. Сколько себя помню коду постоянно как будто иголками тыкает летом. Ни как не избавится. Не приятно. Летом не с чем дышать, зимой холод до костей режет. 7-20 вечера а я ещё даже не завтракал. Хоть и был на работе. Жара, не могу кушать. Я не помню ничего приятного в жизни.

Ел
Елена*!*

Надо научиться отвлекаться. Хотя и сама не всегда могу это. Я не у моря живу, но вот как раз, когда надо расслабиться, думаю о море и горах вокруг него. Его шелест или недовольное ворчание... его простор и мощь. Вот с жарой гораздо труднее. Только сплитка и вентилятор.

Elchin Tehmezov

В обуви не приятно, ее важна какая обувь, без обуви то же самое. Черная кожа вообще жест. Не могу я чистит черную коленную обувь. Откуда то падает пылинка, и капец. Приходится чистит среди улицы через каждые два шага. Как в кино люби ходят с чистыми ботинками? Волосы вообще отдельная тема для злости. Если нет, беда, если есть, беда. Сколько не мой, всегда перхоть. Сколько не причесывайся, лёгкий ветерок превратит голову в кашу. Вам женщинам повезло с волосами. Каждый месяц сиди пол часа у парикмахера. Да за это время от скуки помереть можно.

Ел
Елена*!*

Как у Вас все сложно то. Себя любить надо. А не стремление угодить другим. Да у парикмахера раз в 2 месяца сижу, что бы постричься. Опять же, что бы мне удобно было. Все что есть на аве, кроме помады свое.

Fenix🇱🇹

В себе , только сам и не кто другой не поможет . Нужно четко знать что вы хотите и за чем .

Elchin Tehmezov

Это в моем случае сложно до невозможного

Fenix🇱🇹

Как это сложно , вы знаете что хотите в жизни?

Elchin Tehmezov

Если бы знал, то нашёл бы способ добиться. Если я хочу чего то добиться, то переломной нет ни каких преград. На пример. Если спросить у любого спортсмена, скажут что нельзя победить кого та, у кого стаж выше на 12 лет, если у себя до года не дотягивает. Но когда я вышел в бой, хотел победить. В итоге были унижены и он и его мастер. Он победил только потому, что за пару секунд до окончание боя я споткнулся на арене, где не возможно споткнулся даже на каблуках. А мы без обуви.

Fenix🇱🇹

Вот в этом и проблема , вы не знаете , что сами хотите . Так кто вам поможет то .....

Elchin Tehmezov

Может кто та другой знает? Но вряд-ли

Fenix🇱🇹

Нет , только сами .

Евгений Антонюк

когда задача распланирована и решается частями, становится виден поэтапный результат

Екатерина

надо полюбить и начать заботиться.....только так можно приблизиться к смыслу жизни)))

Екатерина

ну и слава Богу! желаю Вам гармонии Души!

Elchin Tehmezov

А нафига мне нужна гармония души, если не с кем делится с тем, что в душе.

Екатерина

Чтобы крыша не съехала)))

Elchin Tehmezov

Если все игнорит и оставит как есть, крыша и так не куда не едет.

Екатерина

)))

Ольга Чернышева

Если хотите её найти, надо сначала поставить цель, к которой надо стремиться.

Elchin Tehmezov

Цель есть. Но стимула нет.

Ольга Чернышева

А задайте себе вопросы: Мне это очень важно? Зачем я этого хочу? Что мне это даст? Будет ли польза? Будет ли успех? Будет мне лучше?

Elchin Tehmezov

Да. Потому что жизнь станет лучше. Жизнь станет лучше. Да. Да. Да. Только этого видимо не достаточно.

Ольга Чернышева

Напишите план действий, поставьте задачи по каждому пункту плана, определите конкретные сроки выполнения сроки выполнения каждого пункта. Приступайте к решению задач, выполнению плана.

Малина Вареньевна

Возьмите кредит для исполнения большой мечты - мотивация сама появится)))

Elchin Tehmezov

Я про мою страну а не твою.

Малина Вареньевна

как всё запущенооо...)))

Elchin Tehmezov

Тут было дело. 3 человека взяли кредит в сумме 300 тысяч долларов, начали работу

Elchin Tehmezov

Через неделю приехал президентская охрана, уничтожил их документы и приказал покинут место работы. Заявив что это приказ Мехрибан Алиевы. Им пришлось выплатит долг в банк. Ибо деньги уже были потрачены на дело, и ничего в замен не получили.

Малина Вареньевна

уф... жуть какая..((

Телефонист Вася.а

Это вопрос .вопросов.Кратковременную можно, на всю жизнь проблематично.

Забава

Подумать об удовольствии , которое нам сулит процесс или результат

Elchin Tehmezov

Мне вода противопоказано. Стихия огон. В озере вода тихая, и мне ничего не грозит. Даже если судороги на ногах, я не тону, даже если вода попадает в нос. Но в море волны портят все.

Забава

Что могут портить волны? Наоборот, приятно качают.

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Нарушают баланс и затопляют. При каждой волне в нос или гордо идёт вода.

Elchin Tehmezov

В море я не могу насладится водой и две секунды.

Забава

А я могу. меня вода хорошо держит, особенно морская, Только волны иногда в лицо попадают, это не удобно

Та
Татьяна

Мужчине энергию для жизни дает работа и женщина.

Elchin Tehmezov

С первым сложности, а со вторым уже не сложности. А нет вариантов.

Валентина Хачатурян

...вначале ответьте себе на вопрос - "А зачем?"...

Валентина Хачатурян

...а что делать не скучно? ... так, чтобы не зависеть от чужого мнения...

Elchin Tehmezov

Чужое мнение не причем. То что я делаю, не нравится мне самому. Все время такое ощущение, что могу и лучше, и чего то не хватает. Взгляд со стороны просто может помочь. Это как оставит ключи на столе и не заметит, пока ищешь по всему дому. Я хочу насладится тем,чем занимаюсь, но не могу. Ибо не могу делать достаточно хорошо для себя. Раньше рисовал, писал стихи. И всем нравилось, кроме меня. Постоянно чего то не хватало.

Валентина Хачатурян

...не хватает трудностей )))...

Elchin Tehmezov

Причем тут трудности? Я ни когда ничего не делал через силу. Даже ходить сам научился. И начал ходить раньше чем другие дети.

Валентина Хачатурян

Вы требовательны к себе, поэтому такие метания.

Эльвира Ашрапова

В интернете. Там они есть... С мотивацией

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Кс
Ксения

У каждого она своя,одного рецепта нет

Та
Таньчик

не знаю. сама ищу только что потеряла

Ев
Евгений

Вот видишь, ты её уже нащупываешь..

Elchin Tehmezov

Искать можно что угодно. А найти...

Ев
Евгений

Начни с того, что такое мотивация. И двигайся дальше

Гефест Bear

Ищите её в своих целях и желаниях.

Ан
Анфиса

Женись..мотивация найдется...😅

Elchin Tehmezov

А зря. С моими мозгами все в порядке. Вот скажи. Какой смысл связываться с женщиной, которая мне не нравится и я не смогу удовлетворит ее, потому что не нравится? Какой смысл создать такую семью, если потом оно разрушиться? А те кто нравится, мне не доступны. Либо заняты, либо просто не хотят общаться.

Ан
Анфиса

сходи к психтерапевту.

Elchin Tehmezov

Зачем, если со мной все в порядке? Уже ходил. Она предложила развести женщин на секс обманом. Потом прописала какие то лекарства. Само собой выкинул рецепт. Если женщина психолог предлагает такое как вариант, ещё и лучшая в психиатрической лечебнице по словам глав врача, ещё и лекарства прописывает, значит у меня все с мозгами в порядке, а ей просто надо было что та делать и посоветовать для галочки.

Elchin Tehmezov

Я специально попросил психолога женщину, ибо вы мудрее и умнее. Но после такого предложение....

Ан
Анфиса

Не все в порядке раз не женат

Татьяна Ващенко

В душе, в укромном местечке...

Elchin Tehmezov

В душе моем не знаю что происходит. И нет возможности узнать. Или я не знаю как.

Татьяна Ващенко

Или не знаю как...