Ма
Марс

русский означает принадлежность к определенной группе но это не национальность .узбек не скажет что он узбекский или китаец не назовет себя китайским ..

Ответы
Вера Ситникова

Это и именно национальность. Просто трансформация языка создала именно такое название. Раньше были другие названия - белоросс, малоросс и великоросс. Но язык как живая форма меняется.

Вера Ситникова

О как! Как же я сразу не поняла.... Ну, тогда это многое объясняет.....

Ма
Марс

мне дана власть наказать тех кто не хочет жить по справедливости

Вера Ситникова

Браво, маэстро!

Ма
Марс

сейчас вы наблюдаете как жизнь тех кто считает себя рабом и не сопротивляется стремительно отнимается ..

*Обыкновенная*

Всегда есть исключения из правил, которые надо запомнить. Но многие не могут и не хотят....

Ма
Марс

все проблемы рф в том и заключаются что люди боятся сломать эти установки своего рабства в самих себе и даже сопротивляетесь когда вам помогают их сломать ..станьте свободными и тогда мир изменится !

*Обыкновенная*

Мир меняется, но страшной ценой.... Мне не нужна такая свобода

Ма
Марс

Рабов или крепостных обычно не спрашивают что им нравится или нет . Так называемые господа решили за вас что вам делать и за кого умирать

*Обыкновенная*

Господа не заблуждайтесь))

Ма
Марс

?

Яду Хари

Русский это отождествление с Высшим, а не с определенной группой.

Яду Хари

Благородные люди живут с другими в согласии, но не следуют за другими людьми, низкие следуют за другими людьми, но не живут с ними в согласии

Ма
Марс

вся эта установка с рабством искусственно внедрена внутрь каждого из вас ..я свою сломал и теперь я свободен .поэтому мои речи вас напрягают и пугают ..станьте свободными в себе самих ..

Яду Хари

благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен

Ма
Марс

все проблемы рф в том и заключаются что люди боятся сломать эти установки своего рабства в самих себе и даже сопротивляетесь когда вам помогают их сломать ..станьте свободными и тогда мир изменится !

Яду Хари

знать, что нужно сделать, и не делаьь этого - худшая трусость

Vasyl Shokhin

Есть две национальности: люди и нелюди

Arsen Beisenov

Так и есть. Это не национальность

Евгений Бриг-Снежин

🖼