Забава

Есть ещё смелые и вменяемые люди. Музыкант Роджер Уотерс, являющийся одним из создателей легендарного рок-коллектива Pink Floyd, заявил в эфире CNN, что именно Белый дом спровоцировал столкновение на Украине.

Ответы
Serg

Мало того он назвал деда Бидона военным преступником, и фактами запинал журналюгу. Всегда слушал Пинк Флойд с удовольствием. Роджеру респект. Неожидал что он настолько осведомлен по происходящему на Украине. Кстати Оливер Стоун тоже адекватный

Забава

Грамотные люди стараются докопаться до истины

Serg

Похоже что рулят в основном неучи и мумия вроде Байдона

Вера Сергеевна-V

Таких заявлений становится всё больше и от американских военных ,бывших и знакомых с реалиями войн ,от экономистов , политологов ,журналистов( Пол Крейг Робертс ,профессор Балтиморского университета Дэвид Лингельбах , Энн Коултер )и другие )

Забава

Это радует

Вера Сергеевна-V

Да Прозрение наступает .

Вадим Иванов

Заявил и что произошло? Ничего. Люди ничего не решают в одиночку. Если соберется 10-20 миллионов недовольных, то ТЕ, КТО РЕШАЕТ, могут и сделать что-то, а могут и танки пустить. Оценят потери и решат, как поступить.

Забава

Возможно, что единомышленники имеются у него

Вадим Иванов

Они пошли его поддержать? Нет. Следовательно это тихий, карманный протест. Он ничего не значит и не стоит. Ну не согласны они с политикой Байдена и Ко. Мало таких? Наверное достаточно, решают они что-нибудь? НЕТ!

Александр Гусев

То, что он сказал, понятно всем мыслящим людям. Только далеко не все могут говорить открыто. Боятся.

Забава

Да, там могут отомстить

Андрей Будняев

Роджер красава!Его мольные альбомы мне нра боле,чем то,что делаютФлойды после его ухода.

Татьяна Тышкевич

Брехня. Ищут виноватого. Цель, создать подобие союза. Но, это уже не реально.

Забава

Не все идиоты, Танюша, это правда

Ил
Илья

источник информации у Вас есть о высказывание роджера? Да или нет...

Забава

задайте поиск, в инете куча видео с его высказыванием

Ил
Илья

спасибо.

Ил
Илья

Роджеру 78 лет и он из Британии...

Забава

Да

Ил
Илья

78 лет это не 30...

Забава

Я понимаю

Лариса Новожилова

👍 да. и кому еще "не заткнули рот" - извините за грубость🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

истоки глубинные и начинаются они с Николая 2 либо чуть раньше

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. видел интервью, полностью с ним согласен

Га
Галюсенька

И НЕ СОМНЕВАЕМСЯ

Сергей Анахин

Плохо кончит парниша. Таких вещей там не прощают.

Забава

Постараются навредить ему

Вэндель Странник

Башкой наверное об свою *Стену* ударился!🙄😂🥴

Z-Мимокрокодил-V

Mr. Waters всегда был здравомыслящим человеком.

Евгений

Не зря я к нему всю жизнь проявлял уважение

Николай Скороходов

..это и козе понятно ... их мечта сбылась..

Ал
Александр

какой старый больной молодец

Забава

А поёт хорошо

Ал
Александр

а як спивае!

Забава

не Моргенштерн

Ал
Александр

😀это точно!

Сам Андерс'н

А Белый Дом и не отказывается

Забава

Зато другие не признают это

Сергей Черников

Начинает Запад прозревать

Татьяна Ковалева (Павлова)

а мы то не догадывались🤗

С Э М

Не то, что наши некоторые