Евгений Бриг-Снежин

в среде историков ведется спор, когда началась Вторая мировая война. Распространенная точка зрения — 1 сентября 1939 года — подходит больше для стран Европы. Для Китая борьба за свою свободу и право на жизнь началась гораздо раньше, а именно 7 июля 1937 года, когда на окраине Пекина японские войска спровоцировали столкновение со столичным гарнизоном, а затем развернули широкомасштабное наступление, плацдармом которого стало марионеточное государство Маньчжоу-го..!? Смерть японцам!?

Ответы
Лева Правая

их жестокость просто не знала границ, китайцы их по-любому раздавили бы

Евгений Бриг-Снежин

да камикадзе= самураи дикие капиталисты

Вечность

Они сутки за Варяг ответят

Евгений Бриг-Снежин

А живы мы там, где светлые и яркие мысли..!? и ... раз они т а м - где мы желаем жить и кем стать - измени их в эту сторону! Гениальное - проще простого!?

Евгений Бриг-Снежин

А живы мы там, где светлые и яркие мысли..!? и ... раз они т а м - где мы желаем жить и кем стать - измени их в эту сторону! Гениальное - проще простого!?

Вечность

Зачем нам узкоглазые японцы под боком монголы Киргизы засранцы

Евгений Бриг-Снежин

степняков немало в азии слоняется

Ал
Александр

ужас

Евгений Бриг-Снежин

Пресс-служба Белого дома сообщила, что президент США Джо Байден позвонил королю Великобритании Карлу III. В ходе состоявшегося телефонного разговора были обсуждены наиболее эффективные методы борьбы с ревматизмом, деменцией и склерозом. Тема борьбы со склерозом в течение разговора обсуждалась несколько раз.
автор не указан

Ал
Александр

😀😀😀😀