Ирина Брянцева

Спасибо всем, что незаметно съела противную овсянку..)) А что у вас на завтрак?

Ответы
Ир
Ирина

У меня творог, ложка кунжута, ложка семян чиа, ложка семян льна, грецкие орехи, одна хурма. Кофе с цикорием. Перед завтраком пью стакан воды с содой и лимоном. А почему овсянка противная? Хорошая каша на завтрак.

Ирина Брянцева

Просто не люблю её.. Ещё на молоке с маслом нормально, а здесь - без всего, яблоко зелёное добавила ещё..

Ирина Брянцева

Да, небольшая разгрузка на крупах..

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Льняная каша с зародышами пшеницы в кефире, замоченная с вечера. +Цикорий с кофе растворимый без сахара. Говорят, пользительно. 🙂

Ирина Брянцева

Говорят, да.. Но невкусно..

Андрей Лопатин

А противная каша вкусно?😄

Андрей Лопатин

Вы знаете, главное в любом деле ... отношение. При правильном отношении простая пища вкусна. При неправильном - и деликатесы противны. 🙂

Гряк

соус из кутчупа+маойнеза и свиного жира(желе) с хлебом .кстати Овсянка на молеко с маслом и сахором приготовленная на огне очень вкустная

Гряк

так что не такая она уж и противная

Рома Роман.

Будете смеяться, но ,у меня тоже на завтрак была овсянка, ...просто добавь молока. )

Рома Роман.

Купи в аптеке, листья сенны, изюм или чернослив ,выпей её, и будет тебе лишние кило, только не злоупотреблять. Один раз и всё.

Ирина Брянцева

У меня с кишечником всё нормально.. Мышцы раскачала просто, и ноги немного полноваты, живота нет..

Рома Роман.

Тело будет гибким. Ладно, Вам выбирать. )

Ирина Брянцева

У меня и так оно достаточно гибкое.. Ладно, шейп надоест, может и займусь.. Главное, найти нормального инструктора, а это не так просто.. Я пробовала сама и свернула спину..))

Рома Роман.

Бедняшка...как теперь спина, не болит. ? Береги себя, не напрягайся. Попробуй через инет найти, там есть видеокурсы, если что .)))

Леди Мила

А я люблю овсянку. а сегодня делала блинчики из кабачка с овсяными хлопьями.

Леди Мила

нет, и фарш сама кручу.. что в него положили, неизвестно, да еще мясо не свежее перекрычивают.

Леди Мила

Лучше уж купить мяса, да перемолоть.

Ирина Брянцева

Да, так и делаю, когда есть время.. Хотя - это отмазки, Банальная лень..))

Леди Мила

Согласна, лень.. но у меня сейчас много свободного времени.. а если работа, да дети..

Ирина Брянцева

не работа и не дети, просто обязательства..))

♛ О*Contra Spem ♛

Доброе утро . Ириша .. У меня на завтрак.... самая обильная еда

Ирина Брянцева

У меня DVD с Синди Кроуфорд, включаю и вперёд.. на полтора час через день , два По состоянию..

♛ О*Contra Spem ♛

до что такое 10 кг ? в полгода?

Ирина Брянцева

За 3 месяца, потом сохраняется 2 года

♛ О*Contra Spem ♛

А хорошо сказала Плисецкая - меньше жрите!

♛ О*Contra Spem ♛

эх .. хорошо живём .. сударыня .. Не было еды ...и не жрали

Ириша )))))))))))))))))

тут разнообразия блюд....а я блинчик с брусникой слопаа))))

Павел Родник.

🖼 . Вот легкий завтрак

Светлана Утегенова

молочный супчик.... (Беее... терпеть не могу!)
кофе, чай

Ирина Брянцева

Я супчик люблю с мелкой вермишелью, сладенький..))

Светлана Утегенова

сварила с "паутинкой" - вермишель такая тонюсенькая

Сергей Дейкин

съел ли ты на завтрак яйцо??? как в Лондоне)))

Сергей Дейкин

так могу поделиться 300 способами приготовления яйца))) по Остапу Ибрагимовичу Берта Мария Бендер Бею)))

Сергей Дейкин

тихо тихо не говори никому Тихвин)))

Всеволод Лапухин

овсянка, мне она нравится,правда с маслом

Ирина Брянцева

А у меня без масла, соли, сахара.. Только изюм и зел яблоко..))

Серж

И вовсе она не противная и зато полезная!

Роман C

яишница с беконом и кофе с пирожнными

Роман C

Как раз наоборот, рыбу с красным, мясо с белым

Ирина Брянцева

И с какого времени всё стало наоборот? Хотя я, в последнее время предпочитаю белое или розе

Роман C

В чем замачиваешь тем и запиваешь

Ирина Брянцева

А я мариную с лимонным соком..

Роман C

Ну лимон, лук, помидор-это понятно. Но заливается мясо сухим белым

♛ О*Contra Spem ♛

а как часто вы её едите на завтрак?

♛ О*Contra Spem ♛

мне кажется - от неё жиреют

Ирина Брянцева

Тогда на белок перейду или на овощи..))

♛ О*Contra Spem ♛

блин . я тоже измучилась .в поисках

Ирина Брянцева

Есть диета 90 дней.. Там чередуются 4 дня, т.е. 1- белковая еда, 2- овощи, 3-ий - углеводы, 4- ый - фрукты.. Я 2 года назад сбросила так 13 кг.. А потом началась гормональная перестройка, и стало всё очень сложно.. И там ещё можно позволить себе выпить вина, просто пропущенный день повторить на следующий..

Ирина Брянцева

Нормально..)) Трудно первые 10 дней..))

♛ О*Contra Spem ♛

мне нужны эффективнее занятия

♛ О*Contra Spem ♛

в спрахе одна задала такой вопрос - мы пообщались с ней.. но у неё тоже ничего действенного из ответов не было

Sergey Sergey Davydov

Стакан холодной воды и сигарета!!

Михаил Ониско

Плов. Но уже на ужин у меня.😎

Александр Уколов

Овсянка противная? Даа мать....

Ирина Брянцева

Точно,, Больше не буду её есть..

**
*** **

они говорят что эта природа

Haos Dvd

кашки овсяной поел...

Haos Dvd

- хочешь уйти? ну, что ж, чеши, дороги все открыты,
никто тебе не заграждает жизни путь.
...в этой глуши, малыш, про выбор позабудь,
тут все окрестные дороги перерыты...
решила, что ж... куда пойдёшь? там только хаос, жуть и ложь
иди вперёд, а не назад, тогда придёшь.
хочешь идти? иди малыш! давай, иди, а что потом?
можно догадываться лишь - такой расклад, такой формат...
давай, идти, малыш, иди - прочувствуй потом и трудом…
всю прелесть жизни с каменным принтом и жёсткий мат...
тебе поможет опыт предыдущий - там будет ад, никто не виноват...
дорогу видишь ли малыш, осилит лишь идущий...
так что дерзай, малыш, иди, я буду только рад.
иди малыш, видь мы уже не дети, у нас есть право двигаться вперёд,
красивыми ногами по планете, туда куда нас выбор приведёт.
давай иди, мы подождём... босая, ночью, под дождём...
ей богу, тут тебя не ждут и не укроют под зонтом.
дороги все ведут к родимому порогу, и это дом.
хочешь идти, малыш? иди... только смотри, не упади -
а то как подскользнёшься кувырком -
с ноябрьских пологих крыш... и полетишь!

Nikolai Glonin

овсянка - это хорошо!

Nikolai Glonin

можно из каки сделать наку и из няки каку