Ирина Брянцева

Спасибо всем, что незаметно съела противную овсянку..)) А что у вас на завтрак?

Ответы
Ир
Ирина

У меня творог, ложка кунжута, ложка семян чиа, ложка семян льна, грецкие орехи, одна хурма. Кофе с цикорием. Перед завтраком пью стакан воды с содой и лимоном. А почему овсянка противная? Хорошая каша на завтрак.

Ирина Брянцева

Просто не люблю её.. Ещё на молоке с маслом нормально, а здесь - без всего, яблоко зелёное добавила ещё..

Ир
Ирина

Диета?

Ирина Брянцева

Да, небольшая разгрузка на крупах..

Ир
Ирина

Удачи Вам!

Ирина Брянцева

Спасибо.🌷

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Льняная каша с зародышами пшеницы в кефире, замоченная с вечера. +Цикорий с кофе растворимый без сахара. Говорят, пользительно. 🙂

Ирина Брянцева

Говорят, да.. Но невкусно..

Андрей Лопатин

А противная каша вкусно?😄

Ирина Брянцева

Нет, но уже съела..))

Андрей Лопатин

Вы знаете, главное в любом деле ... отношение. При правильном отношении простая пища вкусна. При неправильном - и деликатесы противны. 🙂

Ирина Брянцева

Это точно

Гряк

соус из кутчупа+маойнеза и свиного жира(желе) с хлебом .кстати Овсянка на молеко с маслом и сахором приготовленная на огне очень вкустная

Ирина Брянцева

Знаю..)

Гряк

так что не такая она уж и противная

Ирина Брянцева

Точно..))

Рома Роман.

Будете смеяться, но ,у меня тоже на завтрак была овсянка, ...просто добавь молока. )

Ирина Брянцева

Скучно..

Рома Роман.

Тело будет гибким. Ладно, Вам выбирать. )

Ирина Брянцева

У меня и так оно достаточно гибкое.. Ладно, шейп надоест, может и займусь.. Главное, найти нормального инструктора, а это не так просто.. Я пробовала сама и свернула спину..))

Рома Роман.

Бедняшка...как теперь спина, не болит. ? Береги себя, не напрягайся. Попробуй через инет найти, там есть видеокурсы, если что .)))

Ирина Брянцева

Ок, спасибо..))

Леди Мила

А я люблю овсянку. а сегодня делала блинчики из кабачка с овсяными хлопьями.

Ирина Брянцева

Бывает

Леди Мила

Лучше уж купить мяса, да перемолоть.

Ирина Брянцева

Да, так и делаю, когда есть время.. Хотя - это отмазки, Банальная лень..))

Леди Мила

Согласна, лень.. но у меня сейчас много свободного времени.. а если работа, да дети..

Ирина Брянцева

не работа и не дети, просто обязательства..))

♛ О*Contra Spem ♛

Доброе утро . Ириша .. У меня на завтрак.... самая обильная еда

Ирина Брянцева

За 3 месяца, потом сохраняется 2 года

♛ О*Contra Spem ♛

А хорошо сказала Плисецкая - меньше жрите!

Ирина Брянцева

Точно,,

♛ О*Contra Spem ♛

эх .. хорошо живём .. сударыня .. Не было еды ...и не жрали

Ириша )))))))))))))))))

тут разнообразия блюд....а я блинчик с брусникой слопаа))))

Ирина Брянцева

Классно!!

Павел Родник.

🖼 . Вот легкий завтрак

Светлана Утегенова

молочный супчик.... (Беее... терпеть не могу!)
кофе, чай

Ирина Брянцева

Я супчик люблю с мелкой вермишелью, сладенький..))

Светлана Утегенова

сварила с "паутинкой" - вермишель такая тонюсенькая

Ирина Брянцева

Я так же варю..

Сергей Дейкин

съел ли ты на завтрак яйцо??? как в Лондоне)))

Ирина Брянцева

Яйцо было вчера..))

Сергей Дейкин

так могу поделиться 300 способами приготовления яйца))) по Остапу Ибрагимовичу Берта Мария Бендер Бею)))

Ирина Брянцева

Обалдеть.. ))

Сергей Дейкин

тихо тихо не говори никому Тихвин)))

Ирина Брянцева

Хорошо))

Всеволод Лапухин

овсянка, мне она нравится,правда с маслом

Ирина Брянцева

А у меня без масла, соли, сахара.. Только изюм и зел яблоко..))

Всеволод Лапухин

яблоко то же тру в кашу

Ирина Брянцева

Полезно..

Серж

И вовсе она не противная и зато полезная!

Роман C

яишница с беконом и кофе с пирожнными

Ирина Брянцева

И с какого времени всё стало наоборот? Хотя я, в последнее время предпочитаю белое или розе

Роман C

В чем замачиваешь тем и запиваешь

Ирина Брянцева

А я мариную с лимонным соком..

Роман C

Ну лимон, лук, помидор-это понятно. Но заливается мясо сухим белым

Ирина Брянцева

Ок, попробую так..))

♛ О*Contra Spem ♛

а как часто вы её едите на завтрак?

Ирина Брянцева

Нормально..)) Трудно первые 10 дней..))

♛ О*Contra Spem ♛

мне нужны эффективнее занятия

Ирина Брянцева

Тогда - не знаю..

♛ О*Contra Spem ♛

в спрахе одна задала такой вопрос - мы пообщались с ней.. но у неё тоже ничего действенного из ответов не было

Ирина Брянцева

Ясно..

Sergey Sergey Davydov

Стакан холодной воды и сигарета!!

Ирина Брянцева

А желудок что скажет?)))

Sergey Sergey Davydov

Всё в порядке!!

Ирина Брянцева

Это хорошо!!

Михаил Ониско

Плов. Но уже на ужин у меня.😎

Ирина Брянцева

Да. разница во времени..)

Александр Уколов

Овсянка противная? Даа мать....

Ирина Брянцева

Точно,, Больше не буду её есть..

**
*** **

они говорят что эта природа

Антуан Же

от овсянки собаки дохнут

Ирина Брянцева

И люди..

Антуан Же

собак жалко

Макс Приоро

Каша пшённая с медом.

Ирина Брянцева

Здорово!!