Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир прекрасен, люди и окружение в нем тоже! Вопрос : сколько может длится этот период и от чего это зависит?

Ответы
Алёна

с рождения до зрелости.....а потом зависит от того, чем человек себя больше наполнил: ровным и гармоничным отношением к миру и событиям или рваным кусочкам шаткого настроения)))

Наталья Кондрашевич

Жизнь - зебра, после белой полосы наступает чёрная.А вот на сколько? Это зависит от нашего состояния души))))) Нужно быть оптимистом!!!!

Люся Чернова [Марченко]

Ну и радуйся! Все может измениться в одно мгновение....есть такие люди ,которым спокойно не живется, когда у кого- то все хорошо!

Владимир Лебедев

На нашу жизнь хватит. А потом, когда всё изменится, вырастут люди, не знающие нашего мира и будут восхищаться новым миром.

Людмила Яковлева

От тебя самого и от твоего видения мира вокруг себя. Один в луже видит грязь, а другой отражение небосвода. Пока ты жив.....

Алевтина Немерова

От самочувствия и состояния человека. Каждый видит мир по-своему, своими глазами. Может быть, мир и правда прекрасен?!

Надежда

зависит от самих людей...люди должны понять к свету они себя относят или к темным.Уже сейчас идет этот период.

Лена

Может длиться всю жизнь и зависит только от нас. Но в жизни не избежать потерь, поэтому и плакать приходится

Елена Поддубная

От вашего восприятия. Мир таков как есть. И если человек счастлив, то пусть остаётся таким подольше!

Миша Парфенов

все зависит насколько неустанно сможешь поддерживать добрые отношения со всеми и везде и всегда)

Дарья Ефремова

Не переживать по мелочам, а вообще будь проще и люди к тебе подтянуться, хорошие люди

Елена Плетнева

А зависит все от тебя самого. Воспринимай мир прекрасным и всё и все будут прекрасны.

Алла Болотова

Все зависит от того, кто ты и кто вокруг тебя... и самое главное что им от тебя нужно.

Наташа К*

От окружения. Если попал не в ТО окружение, то пиши ханА..😱😱😱.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В любой ситуации есть выход!

Ольга Ивкина

Бесконечно. Сколько захочет сам человек. От желания человека зависит.

Св
Светик

От людей самих и зависит...только люди сами портят мир вокруг себя

Счастливый

От самих людей тоже..но есть еще то,что у каждой вещицы свой срок..

Вера Лебедева

Неважно какой мир окружает тебя, важно какой мир у тебя внутри!

Елена Офицерова

Это может длиться всю жизнь. И зависит от самого человека

Ирина

Может длиться до бесконечности.Главное ,что у Вас в душе.