Натка М_Мак

Милые дамы, а вы часто благодарите родителей своего мужа за такого замечательного сына?

Ответы
Ир
Ирина

Нет) но их уважаю и благодарна им за их отношение ко мне) а с моим мужем пусть сами справляются! Я их поддержу и постараюсь помочь чем смогу😂😂😂

Марина

Не скажу, что часто, тем более в разводе уж почти 20 лет.... Но благодарила))) Да мы и сейчас со свекровкой в отличных отношениях))

Александр Демидов

Милые дамы, ваш серьёзный диалог позволяет думать о вас только в восхитительных эмоциях...💐

Натка М_Мак

Ты в нас до этого сомневался?)) да мы тут, вообще- одни из многих, кто не ненавидит мужчин, а просто иногда их пощипывает))

Марина

🤣 🤣 Вот я испорчена донельзя! Прочитала-то - пощУпывает....

Ольга

Всё чудесатее и чудесатее!

Любовь..любовь!

Точно, слега щипает, слегка щекочет....

Валентина Рязанова

Каким мог быть сын у родителей алкашей, которые его не растили, а "доверяли" кому попало. За что их благодарить было ?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Я дважды звала, но он отказался , третий звать не буду , вдруг согласиться , а я за 20 лет привыкла жить однаи всю себя отдавать внучатам.

Натка М_Мак

А почему он не соглашался, как вы думаете?

Валентина Рязанова

Думаю ему стыдно, я не хотела делить квартиру, а он вывез всё что посчитал нужным без моего согласия . Я предупреждала его , что он потеряет жильё , но он этому не верил . Ну мягко сказать он не был умным, всю жизнь жил моим умом и не думал , что вторая жена будет такой же доброй, нарвался на такую аферистку.

Натка М_Мак

Да, чего только не бывает в жизни

)..Александра) Саша Просто))

А мне свекровь сказала"ты жизнь сначала проживи"... может и благодарить не придётся.

Наталья Мороз

Думаю это редкость, тк мужчины по своей природе эгоисты, такими их создал Бог)

Василий Комышний

сочувствую)))

Константин Лисицын

Нео.Ко мне соцопека с их полодожений поиезжала.блин!

Натка М_Мак

Не поняла

Константин Лисицын

Все мимо денег!!зря поиезжали!!!

Натка М_Мак

Понятно

Константин Лисицын

Бабушка втграЯ Милая....

Москва Златоглавая Z

Гмммм..... а если неформат подсунули?!))

Виктор

Я думаю,что ежедневно должна)))

Натка М_Мак

Вот ты наглючка)))

Виктор

Иногда можно по наглеть?)))

Натка М_Мак

Можно))

Виктор

Вот я и пользуясь случаем))

Мила Чугай

Да чуть ли не каждый день😉

No Ne

Врать еще не начали ? ))))))

Натка М_Мак

Нет

No Ne

Ждём .))))

Пирожков Ххх

это ре\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\дкость

Натка М_Мак

Да, к сожалению

Ле
Лена

Нет))

Ма
Майра

))