Ав
Автор

Почему половина вопросов здесь начинается со странного вывода -мужчина должен..далее по тексту...почему я всем должен что-то должен???

Ответы
Fr
Franck

В этом мире каждой твари, добрый Боженька дал по паре, только я, как всегда, в опале – невелик, видно, тот ковчег. В душном воздухе гадкий запах их влюбленных животных страхов: - как бы кто бы чужой не трахнул тех, кто якобы им дан навек..

Kitton

А это же сплошная бабская провокация )))Они ищут Настоящих мужчин , но сами своими лапами воспитывают хлюпиков и маминькиных ссыкунов до нельзя безответственных )))И так продолжается не один десяток лет ! ЗАМКНУТЫЙ КРУГ !✌😄

Нина Архипова

Не должен, конечно. С этим "я никому ничего не должен" и живите. А тех, кто считает иначе, определите в разряд "не мой человек" и не обращайте внимания на них. Я всегда так делаю.

Михаил Палаткин

Так это бабьё такую херню пишет... им лишь бы считать мужика должником перед ними...ну а подкаблучники и прочие отбросы мужского общества,рады им в этом подпевать...

Ав
Автор

😀

Виталий

Женщина привыкла, что ей кто то чего то должен)), ну а далее и сама себе придумывает долженствования, которые на фиг никому не нужны, но это ее взгляд на мир)))

Пан Стефа́н

Да, Сергей .... Многие бабы убеждены в том, что мужчины им вечно что-то должны! При чём должен не только тот, с которым она живёт, а все вообще должны!!

Дэн

Ну может тот мужик им действительно чего-то должен, а этот вопрос к Вам попал по ошибке. Не воспринимайте все вопросы как адрессованые лично Вам.

Pavel Astafev

Не всем, а именно так считает сейчас большинство современных женщин в России. Мужчина никому ничего не должен, кроме своих детей и родителей...

Ав
Автор

😀 да

Ар
Арина

Никто никому ничего не должен. Просто мужчина берет отвественность за тех, кто рядом и кто дорог, но, к сожалению, мало стало таких....

Та
Татьяна

На самом деле обязанности у мужчины все же есть: содержать семью и помогать старым родителям. Все остальное - по договоренности.

Ав
Автор

читаю законодательство-там все равны, откуда тогда эти должны возникают?

Та
Татьяна

Уважаемый, кроме законодательства есть нравственные законы. У человека два нравственных долга - родительский (родил детей - заботься о них) и сыновний/дочерний (заботься о престарелых родителях, поскольку они заботились о тебе, когда ты был маленьким). Странно взрослому человеку об этом не знать.

Лариса Сироткина

Никто никому ничего не должен. Всё происходит по доброй воле. Любишь- делаешь человека счастливым, а нет , отстраняешься.

Татьяна Морозова

это плоды последних 30 лет воспитания девочек в не полных семьях...девочек воспитывают папы, а примером служит мама...

Ал
Александр

не надо так обобщать... не все мужчины должны... некоторые обязаны... вы еще не все тут вопросы прочитали 🙂

Ав
Автор

😀

Вася Васильков

Вот и мне не понятны женские истерики в вопросах. Прям чую малость вину!! Корректно промолчать не могут.

Владимир Циник

Это мозговая приамбула женщин, которым мужики чего то в жизни не додали, а они считают, что были должны

Ав
Автор

😀

Алина Васильева

😵 ДА. Я ВАС НЕ О ЧЁМ И НЕ ПРОШУ. У МЕНЯ ЕСТЬ РУКИ И НОГИ. ЕСЛИ ВЫ САМИ ИЗЪЯВИТЕ ЖЕЛАНИЯ . НЕ ПРОГОНЮ 😉😌

Светлана Войцеховская

Ну а как без этого? женился,родились дети,им должен....,родителям должен, соседям, родне, стране...)))

Лесная Царевна

Да никому вы ничего не должны)) Живиие как считаете нужным. Пр закону конечно..)

Д=
Дмитрий ====

а потому что в настоящем времени большинство баб халявщицы и хотят хорошо жить за чужой счёт.

Ир
Ирина

может не конкретно вы, а какой то другой не обязательный мужчина наделал долгов и смылся

Анна

Не знаю зачем вы на себя это примеряет. Но если чувствуете что ваше,то ,видимо,должны)))