Ирина

Одна женщина мне сказала, что если муж не чистит своей жене обувь,то он её не любит. Мужчины, что серьёзно что ли? 😏

Ответы · страница 3
Де
Денис

Либо эта дамочка еб@нашка, либо с огромной короной и еб@нашка вдвойне

Алекс Венцель

А если не чистит, но кормит её регулярно на протяжении 15ти лет?)))))))))))

Татьяна

собаку тоже кормят и кошку

Ирина

Так за собакой и кошкой убирают))

Алекс Венцель

Тю, сравнила хрен с пальцем...)))))))))))

Андрей Вятич

У каждого в семье свои порядки. Может, кому-то это нравится. Его дело!

Владислав Ильмер

А чего у неё обувь грязная? На пустыре с подругами Мартини хлестала?

Нина Архипова

А я слышала, что если муж жену любит, то обязательно должен бить её.

Нина Архипова

Так что, если Ваш муж чистит Вашу обувь, но не бъёт Вас по субботам после бани, то он Вас не любит!

Qqqq Qqqqq

себе обувь не чищу, а тут еще и жене требуется? Да с ума можно сойти

Лена Елена

Мой мне чистил каждое утро вместе со своими офицерскими сапогами.

Станислав Бондаренко

А если он чистит, то что - раком её поставить.... Хрень и полная.........

Св
Светлана_Светлана

У меня папа обувь чистил мне, сестре и маме. Он у нас папа-пингвин.

Св
Светлана_Светлана

Ну пингвин лучшая нянька

Antitролль. Игорь

я чищу....моя женщина должна выглядеть хотя бы чистой)))🤣🤣🤣

Римма Гусева

Какая чушь! Разве чистка обуви относится к чувствам сердечным?

Римма Гусева

Значит, она не любила никогда по-настоящему.Её чувства ещё спят.

Римма Гусева

Если человек не знал сердечной любви, то это не "уже"! Но не будем никого осуждать, чтобы нам не заразиться таким же понятием.Правда?

Ни
Николай

Ну если любовь меряется только чисткой обуви..тогда она права..

Александр Вяткин

Так если не умеют,тут хоть любишь,хоть не любишь - приходится.

Ирина

А что там уметь то? Добрый вам вечер

Александр Вяткин

А Вы хорошо умеете ровным слоем намазать обувь и не испачкаться?

Александр Вяткин

Ну вот.Поэтому и приходится.

Ирина

У нас каждый сам следит за своей обувью

Александр Вяткин

Вот и правильно,вот и верно.Не надо никого любить.

Александр Вяткин

....а то придётся обувь чистить.

Nikola Mahkov

-в жизни всякое бывает-встречал муж жене трусы стирал!--☝️

Ирина

В машинке-автомат что же не постирать

Игорь Трофимов

Дело вовсе не в любви. Просто женщины не умеют чистить обувь.

Фёдор Максимов

Любовь -это когда один любит , а другой позволяет себя любить

Michael Lvovich Kunin

Кто на что учился! Подкаблучником тоже надо пройти обучение!

Ал
Алик

в каждой семье свои порядки и правила ... устава нет общего ...

Ал
Алик

🌸🌷🌺

Leri Dzvelaia

При чем обувь,мужчина и есть для того,чтобы любить женщину.

Юрий Суровегин

....а если не прочищает в одном месте-завёл любовницу...так?