Ирина Помогалова

.A мне не нaдо многого для счaстья Скaжу вaм честно, прaвду не тaя, — Букет ромaшек, крепкие объятья ...И двa обычных словa «девочкa моя»Нет таких людей, у которых всегда всё хорошо... Просто некоторые люди переживают даже самые тяжелые времена.... МОЛЧА...

Ответы · страница 2
Аркадий Горбунов

содержательный рифмованный ответ на загадочность женщины и эту загадку мы отгадываем всю жизнь.

Владимир Бахаруев

у меня всегда всё хорошо, но даже если не очень Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
то всё равно хорошо

Гордеев Слава

А зачем об этом вслух? Чтобы соврав к себе мущинок приманить? Смешно, наивно и тошнотворно

Ирина Помогалова

А ваши речи,вам на встречу.

Гордеев Слава

Хах... Не могу удержаться: хохочу вам в лицо.

Ирина Помогалова

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Гордеев Слава

Я уже и хотел и получил всё возможное счастье сегодня с Ритулькой. Мы оба хотели быть счастливыми и оба ими стали. У меня нет "хотения" от моих милых девочек. У меня и их есть желания друг друга. И одно это уже прекрасно. А с утра....это такое счастье! Вам этого не понять с иннтными мущинками.... НАДОЕЛА ТЫ МНЕ. Поразвлёкся и хватит.

Ирина Помогалова

😂Желаю удачи милый человек ,тебе и твоей Ритульке.

Анатолий Чурин

Мы 33 года прожили как один день!!! Четверо и семь внуков! А тяжелые времена только у России!

Светлана Данилова

а кому рассказать?? подругам?? кому надо это выслушивать? чем помогут?? советом?? НЕ ДУМАЮ..

Игорь Поярков

Я вас понимаю. Всё наладится. испытания наши ещё не кончились . что бы расстраиваться .

Владимир Николаевич

Всё это хорошо для этапа влюблённости. Для семейной жизни нужна и материальная база.

Алексей Balu

Чей та нету,а я не люди?У меня всё замечательно,и просто счастлив.Чего и Вам желаю.))))

Андрей Игнатов

всем все говорить не обязательно но копить в себе это ведет к стресую.довертесь

Надежда Кришталь(Попова)

Молча не желательно. Обязательно нужно проговорить - так легче и безопаснее

Ессе Хомо

Между прочим, переживать МОЛЧА очень вредно для здоровья. Ирина, это ВАМ🌹

Zubkov49 Зубков

Нет одинаковых людей и в этом - весь смысл (ну конечно же-с ромашками).

Ти
Тина

Я с Вами согласна,много много трудностей пережила молча🖼

Ла
Ласточка

И ещё если это будет делать , тот самый человек ... полное счастье.

Зинфира Гареева

Это очень и очень терпеливые....надо чтобы эмоции все таки были.

Синигами

🌼🌼🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌹🌹🌹

Vladimir Rakivnenko

"Будь прост, беседуя с царями, будь честен говоря с толпой.... "

Дмитрий Кузнецов

А если самого тяжёлого времени в жизни было лет 35? из 53-х?

Ессе Хомо

Гомик Дмитрий, я тебя нашел. Надрать задницу?

Галина Рябоконь

Молча трудно. Верь в людей говори и боль пройдет быстрее

Сергей Лукин

Женщины сами являются препятствием на пути к счастью.