Леди Мила

В Гибралтаре вторых доз сейчас вколото больше, чем официальная численность населения (33 691 человека). Свыше трети граждан уже получили и третьи "бустерные" прививки.
Тем не менее, налицо новая вспышка. Причём настолько сильная, что власти собираются ввести «рождественский локдаун». Смертность пациентов с коронавирусом в Европе продолжает расти. Увеличилось и число заболевших. Вакцина не работает?

Ответы
Лю
Людочка

не работает эта вакцина. у еас полно людей заболевших после прививок. и эти прививки тромбируют кровь и обостряют хроническое заболевание

Леди Мила

В том то и дело!! Такое впечатление, что хотят тех, кто не заболел ковидом, с помощью вакцины добить. В Израиле уже ковид паспорт дают только после 4 дозы вакцины.

Лю
Людочка

У нас Зеленский обещал 1000 гривен за полный курс вакцинаии. всех подряд покалывают и мед отводы не дают

Леди Мила

Мир сошел с ума.. Или правда, хотят уменьшит население Земли?

Лю
Людочка

всё может быть

Леди Мила

Вот и зе детей взялись

Лю
Людочка

да

Владимир Просто

Я не врач и то знаю, что вакцинирование во время эпидемии (тем более во время пандемии) вещь бесполезная и даже вредная.

Леди Мила

Вот, хоть один умный человек на сайте!! Респект!

Владимир Просто

Благодарю.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вирус мутирует-да и кто сказал что вакцина помогает в 100 прц - нет такого препарата --

Леди Мила

а может вообще не надо прививать?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

стоит -поскольку помогает выработки имунитета

Леди Мила

Наоборот!! Любая прививка разрушает иммунитет

Алекс Венцель

Американцы постарались, теперь наверно сами не рады...Выпустили джина из бутылки!

Леди Мила

я думаю, все так и задумано

Ка-Валерчик Гузенко

Смертность только меньше ! Вакцина полной безопастности не даст ! Но облегчит ...

Леди Мила

🤔

Ка-Валерчик Гузенко

У нас сообщают сводки , так привитые около 4-ти среди умерших ...Остальные непривитые !

Леди Мила

может и так...

Ка-Валерчик Гузенко

Может ! Правды они не скажут жеж !

Леди Мила

никто никогда🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Кроме времени !

Serega Коваленко

Нужно кушать чеснок по утрам а чтоб запаха не было просто глотать

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно нет.....хотя работает в противоположном направлении.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Леди , видимо есть проколы ,но они понятны .

Леди Мила

Я только одного не понимаю: чем больше вакцинируют, тем больше умирают.

Вера Сергеевна

Мила ! Много не понятного А принцип ,где тонко ,там и рвётся будет всегда .

Леди Мила

🤷‍♀️Вот Япония сегодня объявили, что у них штамп Дельта сам уничтожился

Вера Сергеевна

Читала сегодня . Все перипетии вызывают шок :хорошего ловца ,рукотворного выпустили ! Не очень скоро видно управа на него найдется ...Леди Мила ,берегите себя .Это самое лучшее !)Удачи .

Леди Мила

Взаимно!

Ко
Колючка

Не знаю про Гибралтар, но в России точно не работает

Леди Мила

нигде не работает..

Сибирячка Zv

.. НА 18 МИН ПРО ПРИВИВКИ.

Ва
Валерий

у кого сильный иммунитет тот и выживет

Леди Мила

ага.. " золотой миллиард"

Ва
Валерий

дык на земле не 7 млрд.людей а всего лиш около 1млрд.приписки населения.мертвых представляют как живых и получают огромные дотации.для чего и скупал мертвые души.представлял их как живых и получал бабло

Та, Которая...

А может именно для этого и работает?

Леди Мила

Вот и мне так кажется

Та, Которая...

И не только вам и мне...

Леди Мила

🤷‍♀️

Та, Которая...

Вот в чем беда...

Ростислав Туманский

Солнце, а ты вакцинировалась?

Леди Мила

А померить то можно

Ростислав Туманский

Меряет, говорит, что нет, а ощущение нехорошее.

Леди Мила

Да, пусть аспирин попьет, он кровь разжижает

Ростислав Туманский

Точно. Если захочет.

Леди Мила

👍

Александр Вяткин

Это америкосы виноваты.

Александр Вяткин

Все беды от них.

Леди Мила

вы издеваетесь или шутите?

Александр Вяткин

А Вы по другому думаете?

Леди Мила

🤦‍♀️

Александр Вяткин

Вся дестабилизация в мире от них.

Иван Берлогин

вирус быстрее вакцины

Леди Мила

🖼

Иван Берлогин

бизнес)))ничего личного))

Леди Мила

за здоровье людей

Иван Берлогин

бизнес пойдет на любую подлость если это принесёт ему хотя бы 10% прибыли)))

Леди Мила

согласна

Ма
Маша

Лучше бы она работала

Леди Мила

🖼

Ма
Маша

Печально

Леди Мила

🥺

Ма
Маша

🍷

Николай

а выставили прививку

Леди Мила

🤔

Евген

Бойтесь дальше

Леди Мила

где я написала, что боюсь?В Африке вакцинировано МЕНЕЕ 6% людей. В течение нескольких месяцев ВОЗ в своим еженедельных отчетах о пандемии описывала Африку как "один из НАИМЕНЕЕ затронутых Ковидом регионов мира". Ну никак ковид не хочет заряжать тех, кто не вакцинировался, вот какая беда у ВОЗа?