М(
Михаил (Москва)

Если количество убийств сокращается в разы, а общая смертность повышается, может убийцы безопаснее?))

Ответы
Анатолий Паулкин

Вы лично Михаил что предпочитаете? Умереть своей смерью или быть убитым?

М(
Михаил (Москва)

Нет. Я - природа. Её венец. А остальное атавизм, рудимент и тупиковая ветвь развития.

Анатолий Паулкин

А-аа..Я понял про венец.Но не сочтите опять за оскорбление,этих венцов бракованных у природы очень много.Но каждый из них таковым себя не считает.Вот ответьте на простой вопрос.Охота это что?

М(
Михаил (Москва)

Вот вы и пример того)) Ибо сам о себе же говоришь, превознося природу и называя себя ниже её))
А я про себя считаю иначе.

Так что каждому да воздаться по его вере))

Анатолий Паулкин

О господи! И тут Остапа понесло! Уже до веры дошли.Вы лично в какого из множества богов верите?

М(
Михаил (Москва)

Вера не всегда религиозная)) Верующий в физику, без понимания ничем не отличается от верующего в Вишну))
И вы проявляете именно фанатизм верующего) И не важно во что) Важен фанатизм.

Вы все одинаковые))

То что принимаешь для себя, не понимая, то применимо только к тебе. Это логика. И это понимание. А ты просто веришь не понимая о чем идет речь.

Отрицая себя в природы ты себя выносишь за её рамки, а не меня)) Потому что это твой взгляд и твоя оценка) СЕБЯ)))

Ко мне твоя оценка никак не относится и ни к чему меня не обязывает. Она обязывает тебя))

Зинаида Бадяева

Смертность зависит от множества факторов ,а не только от убийств !

Владимир Вельский

Умирают не только и не столько от убийств😉

М(
Михаил (Москва)

О том и речь) Следовательно есть вещи опаснее убийств.

Владимир Вельский

Ковид

М(
Михаил (Москва)

Нет)

Кот Кот

Люблю людей которые школу прогуливала

Кот Кот

Ли

Ал
Александр

их называют уровень жизни и нищета

Ма
Марыся

Вам наверно не попадались убийцы.

М(
Михаил (Москва)

Зато я очень хорошо знаком с массовыми убийцами) Это самые обыкновенные функционеры)

..

На дорогах умирают, как на войне.

М(
Михаил (Москва)

из-за правил))

..

Из за дурости )

М(
Михаил (Москва)

для дурости и придумали правила)

N’
N’djaména

Странная арифметика, однако🤔

М(
Михаил (Москва)

Это логика и здравый смысл.

N’
N’djaména

Ну тогда согласен, против этого не поспоришь конечно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как всегда есть стат процент

М(
Михаил (Москва)

И что он означает?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

То и означает

Пал Иваныч.

Современные методы

Александр Вяткин

Сами себя убиваем.

Зм
Змей

На руьоёвке?

Elvis Costello

🖼

Максим Jw

О чём речь?

С Нами Бог

🤣🤣🤣

Роман Смирнов

бред

Ва
Василий

.