Ле
Лена

- Аааа, так ты русская? Пьёшь водку перед завтраком? - Нет, я зарядку делаю.. - Пьяная?!? 😳😱 А с какими забавными стереотипами вы сталкивались? ..... ps: это выдуманный диалог 😉😁

Ответы · страница 3
Геннадий Швец

...с такой Леной, как Вы.

Ле
Лена

Я забавный стереотип?! 🤷‍♀️😁😁🤣 почему?!

Ку
Кукулькан

про мужиков на диване)

Ле
Лена

Ну есть такое.... стереотип, считаете? 😁😉 Шучу, шучу)))

Ле
Лена

Фифти-фифти)) хотя, явно становится лучше.. уж не знаю, с чем это связано))

Nikola Mahkov

-незадумывался!--😭

Ле
Лена

🤣🤣 я же не могу , за вас, задуматься))))))

Татьяна Ларина

- Ты где работаешь?

Ле
Лена

Какое это имеет отношение к вопросу?

Татьяна Ларина

Нечаянно перескочила😄. Так вот продолжаю...- в хоре, пою. - Да что поёшь знаю, работаешь где? - Говорю, артистка я, в государственном коллективе работаю. -А тебе чего, и деньги платят?

Ле
Лена

Ааааа)))) ну, кстати, дааа... 👍🏻👍🏻👍🏻🤝🌹🌹🌹

Игорь Фолимонов

Ну долго говорить

Олег Кочетков

негр не чёрный

Дм
Дмитрий....

🖼

Дм
Дмитрий....

я питерский ))...можно и так сказать....но не совсем питерский в буквальном понимании этого места...тоже в названии города есть имя петра..

Дм
Дмитрий....

нет )....Дима Петропавловский...

H K

👍

H K

Ле
Лена

Невероятно красиво!!! Я разделяю ваш восторг.. действительно, очень впечатляет!!

H K

А Азербайджанская кухня?... Это сказка

Ле
Лена

Благодарю)) и спасибо за знакомство с чудесным Баку...

H K

Пожалуйста. Рад что доставил удовольствие.