Александр Корольков

кто знает группу scorpions

Ответы · страница 2
Елена Кершковская

Я знаю, даже на концерте в Москве была в 1989 году.

Alisa Warshavsky

Слышала о них, но никакой инфо нигде о них нет!!!

Alisa Warshavsky

Тогда, подскажите!!!!! Как найти!!!

Александр Корольков

https://ru.wikipedia.org/wiki/Scorpions

Та
Татьяна

Наверно, все знают или хотя бы раз слышали.

[●_●]

Старички уже, наверное. Они не с 80-х играют?

Сергей Кащик

Знаем - росли с ней вместе.... Ностальгия.....

Сергей Кащик

Слышал - но старые альбомы мне нравятся куда больше..... Может, потому, что многое с их песнями было связано в жизни и запомнилось......

Амир Идрисов

МЫ с ними вырасли и сними состарились.

Амир Идрисов

обеденный перерыв,мозги отдыхают.

Амир Идрисов

нет.Они занимались музыкой.А это не работа.

Соколова🇷🇺

Все знают....потому что она знаменита

Александр Корольков

а вы в 101 год хорошо сохранились

Соколова🇷🇺

Спасибо за комплимент.Но речь ведь не о моем возрасте,а о музыкальной группе. ( а если о возрасте.......здесь много моих одноклассников и они знают,сколько мне лет......а другим не нужно знать,сколько мне лет)

Соколова🇷🇺

И я серьезно. Мне скоро 50

Art Sedov

лично не знаком но наслышан.. а что?

Art Sedov

а его спрашивали то? слушал я их почти все концерты почти все композиции.. фанател слегка..

Art Sedov

ну неверите ваше право сидите дальше слушейте своего Михаила стасова и нунукакйте, тоольоко незапрягли ещё чтоб понукать ..сама то слушала хоть маленько скорпов?

Оляля Оляля

лично не знала, но их песни слушала

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Любимая группа, особенно баллады.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Deep Purple, Monotones, Creedence Clearwater Revival. Но Скорпы были самые любимые.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Я вырос, но что-то осталось неизменным.

Кира Маевская

Правильнее спросить-кто НЕ знает

Александр Корольков

вот ты и не знаешь знаешь всего пару песен

Олег Денисов

уже пора говорить, кто помнит...

Олег Денисов

Поют, но в обществе признак известности - популярность, непопулярны они в нашей стране, я вот тоже что-то последнее время второго Шенкера больше слушаю, их с 80 как то и не воспринимаю.

Олег Денисов

да нет, того, который миша

Александр Корольков

а мне времена рудольфа лучше

Олег Денисов

так Мишу в сольном варианте слушаю/смотрю, да ито уже все реже и реже

Олег Денисов

scorpions отдают таким амерским роком типа boston и иже с ними, не нравится, Миша местами нормально так, особенно на джемах. У немцев из своего это краут-рок...

Олег Денисов

у скорпов? после Love at First Sting уже совсем не металл, металл вообще трудно прослушиваемое нечто, только когда они чужие песни играю разве что, ну немного своего. Просто попытки привязать кого то к какому-либо стилю... У Metallica вот нравится песня ирландских гопников, остальное ну не мое, даже Dio не совесмметаллист уж по моему, он слушается поживее скорпов, для меня например

Олег Денисов

но песня ирландских гопников в их исполнении звучит живенько (whiskey in a jar)

Андрей Якунин

Да кто ж скорпов -то не знает?!:)

Андрей Якунин

В смысле как? Играли с пацанами: сидели возле мафона и "снимали" партии. Я бас-гитары. Wind Of Change. И голоса расписывали. Потом на танцах играли:) Я ещё успел это дело застать. Ну и на дискотеках в ходу именно они самые ходовые были:)

Андрей Якунин

Кто новые? Новых песен сейчас куча. Но я теперь больше сына слушаю - он у меня классический гитарист:)

Александр Корольков

у скорпов новые есть песни

Андрей Якунин

Я знаю. Я же ответил Вам:)

Андрей Якунин

Не - я сейчас лучше сына послушаю. Он - мастер!

Андрей Якунин

Это - рокеры. Виртуозы играют на классике. У них есть даже раздел: виртуозные пьесы. Я знаю НАСКОЛЬКО отличается техника игры на электро гитаре на "примочке" от живого звука инструмента. Сам играл и вижу, что мой уровень - не самый дохлый, кстати, рядом с сыном рядом не видно. Вы послушайте как тот же Алексей Зимаков играл Ореховскую "Тройку". Могу скинуть видео как играет мой сын. Я уважаю Скорпов, Пикфлоид и прочих. Но - изначальна - классика. До меня это дошло: сколько красивых произведений есть. А тех же скорпов сын снимает на раз, как говорится. Не в обиду.

Андрей Якунин

Да ну? Такая прям рокерша, весь капец?

Александр Баранов

У нас она гремела в начале 80-х..

Ал
Александр

лично или ихнее творчество?))

Ал
Александр

я прекрасно понял что вы имеете ввиду

Ал
Александр

каждому своё. а своё не каждому)

Наталья Кускова

лично не знакома, но слышала

Дильшод'$

Напишите ответ...from Germany? isn' t

Дильшод'$

Напишите комментарий...из Германии?

Ринат Гимазетдинов

спросите кто его не знает??

Александр Корольков

какой ты татарин ты грузин сука

Ринат Гимазетдинов

вот ты молодца-овца..угадала тухлодырая..

Александр Корольков

ты чё мою мать обзываешь гандон

Ринат Гимазетдинов

да ты еще и старая кошелка...тасуйся боком...

Александр Корольков

пизда те я твою мать выебу за мать

Наталья Львова

Не только знаем, но и любим

Дмитрий Комар

Слышал но лично не знаком

Александр Корольков

ознакомся