)Пусть Будет Леся)

(ну вот как это безобразие можно назвать?! ... а? (эти бесконечные попытки схватить, шлепнуть, ущипнуть или погладить за ягодицы прямо на улице или в каком-то общественном месте ( или даже у кого-то в гостях!!!...это постоянное стремление положить руку на грудь или бедра своей дамы в присутствии других людей... Ну что же это такое может происходить в голове мужчины?!

Ответы
Робот Вертер

Есть такие и мужчины, и женщины. Им хочется, чтоб другие завидовали им, что у них вот так вот всё прекрасно, поэтому они это делают прилюдно. Другие просто могут от влюблённости не видеть никого и ничего вокруг

Робот Вертер

А я не вам ведь))

)Пусть Будет Леся)

))))) и мне маленько))

Робот Вертер

Нееее)))) я же вас не знаю

)Пусть Будет Леся)

)) я тоже к незнакомым не пристаю)) 😌

Робот Вертер

Я пристаю, если очень понравилась😁

Андрей Пивенко

он один, или все мужчины вокруг пытаются это сделать по отношению к Вам? Вероятно он пытается доказать, что Вы его Женщина, но не уверен в своих силах🙂

)Пусть Будет Леся)

Вокруг мужчины по отношению ко мне на полусогнутых ходят)))))... и шапки при встречи снимают)))))

Андрей Пивенко

Воспитанные😇

)Пусть Будет Леся)

Уважают) ☝️

С К.

Секс! Бесконечный секс!!! Они не перестают об этом думать никогда рядом с женским полом!!! Вот именно поэтому. Я считаю, что дружбы между М и Ж нет!!!!

Наталья

😊

С К.

Просто у мужчин мозги работают только так, не иначе!!!

Наталья

Видимо так и есть.

С К.

Просто такими их создал Бог!!!

Наталья

👍👍👍😊

Игорь Бухтияров

Каждый мужчина - это ненасытный, голодный художник! Он стремится, его тянет, ему хочется пощупать, прижаться, прикоснуться к прекрасному!

)Пусть Будет Леся)

Ну не так же демонстративно?!

Игорь Бухтияров

Это не демонстративно, а инстинктивно!

)Пусть Будет Леся)

Что то таких инстинктов не проявлялось ранее) 🤔

Игорь Бухтияров

Лучше поздно, чем никогда. Жизнь не стоит на месте, всё течёт, все развивается. Инстинкты обостряется, желания усиливаются. Прекрасное - далеко, не будь к человеку жестоко

Татьяна Владимирская

это по ходу. способ застолбить перед всеми свою собственность)) показать, что вот это - мое! чтобы никто даже не думал претендовать))

Зм
Змей

Во-первых, не на грудь, а на сиськи, а во-вторых, на сиськи другой женщины

Владимир Варламов

Да это вы на них видимо так сладостно смотритесь .Может они там все бесхозные вот и надеются на что то.Раз мозгов нет.😊

)Пусть Будет Леся)

Опять женщина виновата😔

Владимир Варламов

Да куда ж мы без вас. Кто мы такие если нет рядом таких красоток.🤗

)Пусть Будет Леся)

Так наоборот же вроде надо как то уважительнее(

Лариса Вараксина

У женин тоже такое Не раз видела как женщины целуются в губы Ак женщина с мужчиной Противно

Fenix🇱🇹

Подсознательное желание заявить свои права на эту женщину . Мол смотрите , это моя ….

)Пусть Будет Леся)

Так итак же всем известно что твоя

Fenix🇱🇹

Это глупая демонстрация , делает неосознанно. Нужно ставить сразу на место , вплоть до того, что вместе никуда ходить не будете.

)Пусть Будет Леся)

Прям по рукам хлестать?... тоже демонстративно... или сразу уж по лицу? 🤔

Fenix🇱🇹

Зачем , есть для этого разговор или вы видите лишь крайние меры

)Пусть Будет Леся)

А разговор не действует... никак😔

Fenix🇱🇹

Тогда нафиг пошлите такого кавалера

Ша
Шамсуддин

а я всегда делаю вид как будто мне это не надо и тогда она первая начинает

Дэн Люк

ну возможно у вас эти места слиииииииииииииишком соблазнительны )))))))

)Пусть Будет Леся)

Я же не против, ежели дома🙁

Дэн Люк

тяяяяяяк...я тут что то подумал.... давненько я икого не шлепал )))) а где вы кстати живете ?)))))

Дэн Люк

😉

Ни
Нигеральбинос

это подсознательная детская реакция ,присутствия и принадлежности

Яду Хари

о вожделенных, то есть, греховных чувствах что-нибудь слышали?

Александр Боярский

Не знаю, де вы такое встречали. У вас какая то озабоченность.

Александр Боярский

Это очень похоже на болезнь

)Пусть Будет Леся)

Вот и я диагноз поставила... уже (

Александр Боярский

Себе? Если вы постоянно об этом думаете...

)Пусть Будет Леся)

Ему... ну почему постоянно? вот сейчас вас тут выслушаю, сделаю выводы и больше думать то и не буду

Александр Боярский

Смешно.

Serg

Хз, я такую хрень не делаю. Щипать тоже не понятно для чего.

Sekach Dev

Это не мужчина... у него ещё не закончилась эволюция...) 🦧🦍

Св
Светлана_Светлана

Это не уважительно. Что то с психикой ему бы к врачу.

Светлана Ли

У него гон..... Ну как у парнокопытных в брачный сезон

Nikola Mahkov

-неудовлетворенность сексуальная сбескультурьем-

Ка-Валерчик Гузенко

Дык было быб что гладить! Ведь если нечего , то ....

Николай

вот как перестанет-пора плакать,а пока-радуйся)

)Пусть Будет Леся)

Чемуж тут радоваться?!

Николай

желанная женщина...вот и радость)

)Пусть Будет Леся)

Это же так противно - со стороны... Ффууу!!!

Николай

ой..да пошли они все..лишь бы им двоим хорошо было

Николай

опять( одно и потому...ну..начинай читать с первой строки(((