Иришка

Муж сказал, что я умница, красавица... И абсолютно нe важно, чей муж это сказал!!

Ответы
Io
Ioan

40 лет прожили вместе, -она- ему- Я хочу тебе признаться, что я негр...Он - а я тебе хочу признаться, что я дальтоник, цветов не различаю

Роман C

Я сегодня помыла полы, постирала одежду, приготовила еду, ну можно я не буду любимой женой?

Иори

А для меня важно, чтобы меня ценила моя жена, а мнение чужих жен не очень интересует

Pavel Solovyov

Конечно! Вы же устраиваясь на работу, директора не спрашивали чей он муж

Татьяна

Глупо

Pavel Solovyov

Напишите умнее

Сергей Хелемендик

А че фото спрятала. чтоб жена не узнала что жены муж о тебе сказал?

Татьяна

а что комплимент от мужчины это что-то запретное...? Первый раз слышу.

Алексис

Ай да молодец!!!Позитивчик!Учитесь товарищи как жить надо!!!

Жанар Есимжанова

да мы то знаем что он глубоко ошибается 😄

Геннадий Хоменко

вы умница и красавица. совершенно верно.

Михаил Ониско

Что-то создатель перестарался. 😎

Евгений Парий

Комплимент мужчины всегда приятен!

Иришка

КОНЕЧНО

Евгений Парий

И не каждый муж способен на комплименты...

Татьяна -------------

А мне и мой всегда так говорит

Иришка

МОЛОДЕЦ

Соучастник

Самый лучший муж...чужой....

Артём Колокольцев

Оценка .- это важно.........

Олег Мутьянов

Лучше когда любимы

Десант

я с ним согласен )))

Иришка

Спасибо

Виктор Власов

Молодец!!!С юмором

Людмила Романова

И красавица не без юмора. видно.

Анатолий Мюллер

😝

Александр Родиков

за какой период?

Алексей Шутов

Тоже правильно.