Ша
Шалтай-Болтай

Когда мужчина и женщина живут, не расписавшись, считаешь это браком или сожительством? Согласилась бы на такие отношения со своим мужчиной или тебе обязательно нужна печать в паспорте о замужестве?

Ответы · страница 3
Виктория

Какой же это брак? Это ерунда какая-то.

Ша
Шалтай-Болтай

афца! зачем вмешивать государство в то с кем ты ипёшсо?

Ирина Рыкова

Не нужна,и жить бы не согласилась

Ирина Рыкова

А вы все помешаны на том,что всем женщинам мужчины нужны только для того,чтобы тащить их в ЗАГС или в свой дом?

Ирина Рыкова

Пошли вы все со своими амбициями!-приземляться хотя бы изредка не пробовали?

Ирина Рыкова

За спросом-кто спросит-тому в лоб

Га
Галина

Печать не нужна я бы просто жила.

Ми
Милая

Конечно а дети будут бездомные?

Ми
Милая

Да вам не одно пособие не одну субсидии на детей никто не даст.

Ми
Милая

Конечно мне больше делать нечего. Да вам даже статуса многетного никто не даст если у вас свидетельство о браке не будет.

Ша
Шалтай-Болтай

а если будет то тоже нихто не даст если муш умеет справки на компе падделывать - знаю по своей систер и племяшке

Ми
Милая

Причём тут справки. Вы же их куда-то несите. Или вы документы сами себе выписываете? А вы в курсе что в графе отец поставят прочерк если у вас ребёнок родится. Вот весело то.

Ша
Шалтай-Болтай

блять до говорю тибе - моя систер падала на него на алименты а он принёс поддельные справки - ну и фсё....

Don't Leave Me

mozno konechno i pozit neraspisavshi, potom lgche vyturit

Sweta Ушакова

ЕСЛИ НЕТ ДЕТЕЙ ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО

Ша
Шалтай-Болтай

а зачем они? они шумные и от них плохо пахнет(

Мa
Мarina

Это называется сожительство!

Ша
Шалтай-Болтай

гражданский брак енто называецо бестолочь!

Мa
Мarina

Гр брак это когда печать стоит в паспорте!А все остальное ху@ня!бестолочью никогда не была!

Фенька *****

штемпсель..молодежи нужен....

Фенька *****

ну че да..детей кто воспитывать будет...

Фенька *****

так иногда когда М и Ж живут,у них дети появляются..

Фенька *****

ну вот видишь... а зачем тогда жить...

Во
Вовочка

Без штампа развестись проще

С_
Светлана _

Мне не нужна. Молодым нужна.

Леди Мила

прожила 17 лет, родила дочь.

Майя Калинина

Это зависит от мужчины

Майя Калинина

Можно с ним жить не расписываясь, или нет.

Валентина Телипко

Только законный брак.

Валентина Телипко

Суть не в том.Почему так боитесь брака?

Валентина Телипко

Но Вы же против супружеских отношений.

Ша
Шалтай-Болтай

да неть просто думаю што нефиг государство вмешив в то с кем ты трахаешсо

Валентина Телипко

Не надо сваливать на государство свою безответственность.

Валентина Телипко

Наверное,у нас слишком разные взгляды на жизнь,на семью и вообще на отношения мужчины и женщины.Я слишком старомодна-ценю верность,любовь и порядочность.

Ал
Алексей

Иди вон, придурок...

Ша
Шалтай-Болтай

козёл, пидер йа тибя к сибе на нить не звал! давно хуй не сосал штоль?

Ал
Алексей

Я его ваабще не сосал. А тебе привычно....

Лилия

Согласилась бы

Лилия

У меня приятельница уже 36 лет живет без росписи и двое сыновей у них и счастливая

Ша
Шалтай-Болтай

и оч хорошо! не хер вмешивать государство в то с кем ты ипёшсо!

Са
Саша

Это пошлость.

Са
Саша

Для развода(((( шоб делились поровну...)))

Ша
Шалтай-Болтай

а воть и неть енто бес штампа быдет поровну а при штампе - по условию брачного контракта

Са
Саша

Нуууу, батенька! Вам и карты в руки!!!

Са
Саша

Пошло!!!! А почему НЕ пошло?

Ша
Шалтай-Болтай

патамушта бох нас таг создал!

Эльмира Рашидова

СОЖИТЕЛЬСТВО

Ша
Шалтай-Болтай

неа Читайте Конституцию РФ

Алёна

уже не нужна)

Алёна

я такого кота у подруги видела..всегда забавляет)))

Ольга Зернова

Обязательно

Ольга Зернова

Чтобы нажитое поделить или унаседовать.

Руфина

без слов...