Кука

Был случай: подарили цветок человеку и настроение в разы улучшилось! Что вам улучшает настроение?

Ответы
Nico Fasulakis

Был один случай. Будучи студентом, я с одним приятелем шли по Москве. И видим продают бананы. Люди груздьями берут. Такая огромная связка. Я с ними приятелем говорю один килограмм. Продавщица как я вам дам кило, если берете то связку.. Короче говоря взяли. Отошли в сторону. Съели по несколько штук. Связка большая и тяжёлая. Идём по очереди тащим. Честно говоря надоело таскать. Впереди шли две девушки. Я раз оторвал по пару банан и девушкам. Возьмите, это вам. Те спасибо. И пошли. А мы начали встречным девушкам бананы раздавать. Им было приятно познакомиться а нам подавно. Через десять минут довольные но с пустыми руками шли своей дорогой. 😂

Кука

Класс!

Александр Мамедов

Сегодня в День России произошла стыковка рельсов на Крымском мосту, на арке Крымского моста были соединены железной дорогой два берега.

Уже по арке прошёл первый поезд.

Кука

да?! Классно!

Ек
Екатерина

Доброта! Вот я сегодня своим сотрудникам принесла черешни и тортик,просто так...Мне было приятно и они обалдели. Зато как мы поели вместе целый день...

Иван

Розы ...– сколько нежной красоты
От земли родившей вас, вы взяли!
Мы на счастье срезали цветы,
А они безропотно завяли…

Вадим Странник\2006

Кука

🙂

Галина Мазяркина

Если сегодня будет дождь, и мое настроение поднимется аж до потолка, уже третий день как сонная курица хожу.

Кука

везуха! Давайте жару к нам!

Галина Мазяркина

У нас так долго нет дождя, очень скучаем по нему, тучи гуляют,состояние на никакое.

Кука

понимаю.

Кука

🙂

Игорь Григорьев

8 и 23 каждого месяца настроение улучшается или наоборот .. второе чаще происходит

Кука

день зп?

Кука

😁

Но
Нора

Цветок, конфетка, разговор с приятным человеком, прогулка по приятным мествм

Кука

😀

Ка
Катя

Да элементарно, что вот завтра можно поспать, нет, послезавтра скорее всего)

Кука

🙂

Олег Ляховский

Сейчас цветы стоят столько , что настроение пропадает от таких подарков.

Олег Ляховский

А когда последний раз дарили и кому?

Кука

учительницегод назад

Олег Ляховский

А за что? Если не секрет?

Кука

1 сентября

Олег Ляховский

Аааааааааааааааааааа!

Я-За Тобой

если дева подошедшая ,скажет "ты мне очень нравишься" я обрадуюсь

Кука

🙂

Yuri Kozhevatov

Недавно подарили букет после концерта,а цветы искусственные!!

Кука

очень интересноэ

Yuri Kozhevatov

Ужас!!!

Кука

мда

Yuri Kozhevatov

Только в ночном автобусе ,когда в Токио возвращался,дошло...

Кука

Бедолага

Николай Костров

- Музыка, Сын, Внуки )))))))))))))) например -

Кука

🙂

Алексей

Скоро моего любимого модернового слоёного нахомячусь.

Кука

😁

Роза Зелёная

Кусок вкусного черного хлеба, на цветы у меня аллергия

Кука

Ок.

Луиза Бальтазар

Общение с моими детьми. (Они живут в других городах).

Кука

👍

Любовь Яворская

Новый день.И работа над новой "шедеврой".(вышивка).

Кука

Класс

Mарго Беккер

В, основном, Моя Финан-ая Независимость!😛

Sekach Dev

Новый пистолет и пара гранат... война... бывает...))

Кука

Понятно.

Sekach Dev

Спасибо за понимание...))

Кука

Сейчас как обстановка?

Sekach Dev

Война временно приостановилась... но не окончилась... Политики... дрянь!... Не работают... могло бы ничего и не быть...

Кука

Это верно.

Юрий Захарченко

поделюсь!!!А у меня всегда оно прекрасное хочешь

Еремей Перепёлкин

как бы грубо это не звучало но миньет🙈

Кука

Кому?

Кука

А