Гудвин

Как вам Патриот России,пришедший на смену другим упырям?

Ответы
Нина Артамонова(Скирко)

Такой же как и прежние, все лезут во власть только для собственного благосостояния, а народ как жил в нищете, так и продолжает жить. Все они одним миром мазаны, воры и грабители и России и своего народа. Они ни когда не жили и не будут жить на пенсию 6000 руб как я. Я ни когда не буду голосовать ни за одного из этих лицемеров.

Смерть Укрозомби

а сам то ты чьих будешь? не из укрозомби случаем? кто тебе право дал человека оскорблять? чем ты лучше его? вот почитал я ответы... ты отвечаешь только тем, кто с тобой согласен. и в дебаты не вступаешь. это говорит о твоем скудоумии. тебя больше ни на что не хватило, кроме как выплеснуть свою поганую желчь.

Смерть Укрозомби

ты не похож на идиота, ты и есть идиот. у тебя отклонения в умственном развитии видны даже далекому от медицины человеку. я брезгую жрать такое омерзительное существо, как ты. изыди.

Гудвин

У тебя ведь все-равно проблемы с женским полом.Уход в обсерание политики не спасет.Девки давать не будут,все-равно произойдет сублимация и ты станешь сначала "флейтистом" а уж потом и все остальное.А может уже потягивает на мальчиков?Нет желания приобнять какого-нибудь мальчугана и сказать ему,что вы вместе....п-п-патриоты?))))))))))}

Смерть Укрозомби

ты по себе не суди. почитал я ответы Патриота. прав он. ты не только идиот, но и латентный педераст. а может и не латентный... я много падали сожрал, но вот тебя жрать брезгую. потому что ты говнистый не в меру. да и проспиртованный насквозь. всё, общение закончено. я тебя в ЧС определяю и Патриоту скажу, чтобы и он так же поступил.

Игорь Денисов

Ну, Юрий! Ну, Набоков! Опыт, сразу видно))

Смерть Укрозомби

Игорь, я не хочу давиться этим дауном. пусть его гейропа пользует.

А Нас- Рать!

ты себя в зеркале видел? алкашня провинциальная. если сам упырь, то нечего других под себя равнять.

Гудвин

))))))))) А ты? Видел свое.....))))))))

А Нас- Рать!

если ты сам упырь, то нечего других под себя равнять

Гудвин

)))))))))

Дмитрий Шукшин

Юрий ,здравствуйте .Я сейчас отвлёкся от новостей ,кто такой Патриот России?

Гудвин

Мое мнение таково,что это человек получающий деньги за тролинг в инете.Мне не совсем знаком механизм этого явления,но винтики видны сразу.

Дмитрий Шукшин

А за чью сторону ,или нашим и вашим?Хотя это я уже видел....

Гудвин

Им без разницы,на какую тему выдергивать людские эмоции.Превалирует политический вопрос.Основные оскорбления направлены как обычно...Это вероисповедание и национальность.

Дмитрий Шукшин

Да это так....но такова природа человека ,одни созидают вторые разрушают ,а третьи вообще ко всему равнодушны ,третьи еще страшней ,потому как ничего с ними сделать невозможно....

Гудвин

Субъективное восприятие....Сколько бы человек не смотрели один фильм,сюжетная линия будет разной для всех.

Дмитрий Шукшин

Это да

Иван Вавилов

Узурпатора чудо-Путена ещё не заменили патриотом России.

Гудвин

Хорошая тактика,ребята....Так больше людей попадается? )))))))))))

Александр Соколов

Майданутые после его атак закрыли странички здесь.

Гудвин

А может,смену сдали?

Александр Соколов

Да появился ещё один бесноватый

Гудвин

Не один.Четверых уже запеленговал....

Александр Соколов

Номерович вроде,остальных пока не видел.

Гудвин

Они пока тему натаптывают...

Александр Соколов

Увидим,ответим

Дарья Иванова

😄 вы имеете что-то против? а без них скучно...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 да, очень похоже на правду))) у меня самая отъевшаяся - третья голова)))

Гудвин

"По вере вашей,да будет вам....."

Дарья Иванова

ага, видимо так и есть))) грустно, а что делать?

Гудвин

Я ведь уже говорил,что нужно сделать.)

Дарья Иванова

😄 😄 это был риторический вопрос)))

Андрей Григорьев

Ты сам туда долезь, и руководи, мы посмеемся

Андрей Григорьев

Хотите поговорить об этом 😄

Гудвин

)))))))))

Андрей Григорьев

Мне пятый разряд уже светит, и начальник уже на участке. Психология стальная, как мне, гвардии старшему сержанту в запасе, и положено

Гудвин

🙂

Андрей Григорьев

Строиться!!!

Наталия

Да он вроде ничего...надо присмотреться.

Гудвин

Уже ничего...

Николай М*********

ЧТО БОЛЬШЕ ВОРОВАТЬ БУДЕТ ТВОЯ ПАРТИЯ ?

Ernesto Che

оо этот патриоту еще придется ответить

Камнесборка

я в чс у него, а на смену кого он пришел?

Гудвин

Обращу внимание...Я не замечаю и не отслеживаю их.Просто констатирую.Вот когда они вторгаются на мою территорию-дело другого рода.

Камнесборка

в вас говорит любопытство?

Гудвин

Когда они перегибают палку,я организую их травлю.Не переношу рэкет,ни в какой его форме...

Камнесборка

но это же интереснейшие экземпляры, как можно упустить возможность потроллить тролля))))))

Гудвин

Так они сразу блокируют...)))) Умишка не хватает,вот и прячутся.

Игорь Денисов

Обоснование вопроса можно узреть?

Гудвин

Почитайте его вопросы...

Игорь Денисов

Читал. Вдумчиво. Бог с ним)))) Меня гораздо более заинтересовало Ваше слово "другим"....

Гудвин

Клок,Светлана и пр...

Игорь Денисов

Они меня забанили(((( А я их так хочу снова)))))

Гудвин

Не только вас..)))

Валерия Пригожина

они все на одно лицо-на то и упыри!

Гудвин

)

Алексей Еникеев

ничем не лучше, нет смысла читать

Ак
Акела

нормаль...хоть матом не кроет

Гудвин

Кроет...))))

Ак
Акела

меня ещё нет

Гудвин

))))

Юсиф Алиев Шамкирский

как у..рь, сменивший упаковку

Гудвин

)

Алекс Я

слабий як колгоспне вино

*****

откуда столько злости

Гудвин

Я психотерапевт,с 16-ти летней практикой.Более пяти лет назад выбрал неортодоксальное направление и перевел практически всю практику в инет.

*****

тогда вы по общению уже поставили диагноз

Гудвин

В общих чертах...

*****

спасибо

Гудвин

Так пока и не за что...вроде.

Елена Ушакова

хрен редьки не слаще..

Гудвин

Больше половины меня уже заблокировали.)))

Елена Ушакова

Почему?? обиделись??

Гудвин

Гавкать,не кусать...)

Елена Ушакова

:Dне спорю..

А Нас- Рать!

гавкаешь ты, сосун.

Гудвин

Вот не имется тебе,а....